Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Несколько бойцов "Правого сектора" остались в гостинице "Днепр", милиция продолжает обыски и опросы свидетелей. Боец "Правого сектора", задержанный за стрельбу на Крещатике, является жителем Кривого Рога

Несколько бойцов "Правого сектора" остались в гостинице "Днепр", милиция продолжает обыски и опросы свидетелей. Боец "Правого сектора", задержанный за стрельбу на Крещатике, является жителем Кривого Рога


1-04-2014, 12:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 436)

Несколько бойцов "Правого сектора" остались в гостинице "Днепр", милиция продолжает обыски и опросы свидетелей

Несколько бойцов "Правого сектора" остались в гостинице "Днепр", милиция продолжает обыски и опросы свидетелей

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Следователи Печерского РУ ГУМВД Киева и столичного главка милиции продолжают оперативно-следственные действия в гостинице "Днепр" на Европейской площади Киева, где базировался "Правый сектор". Об этом УНН сообщили в МВД.

Как отметили правоохранители, сейчас следственно-оперативная работа продолжается.

"Не всех представителей "Правого сектора" вывели из помещения отеля. Сейчас с теми, кто остался, работают следователи. Также продолжается осмотр помещений, идет работа с вероятными свидетелями и персоналом отеля. О более детальных резултьтатах следственной работы можно будет говорить со временем", - отметили в МВД.

Вместе с тем в пресс-службе "Правого сектора" не предоставляют информации о том, куда именно были вывезены члены организации и сколько из них остались в гостинице "Днепр.

"На данный момент информации нет. Она будет впоследствии", - сказал спикер "ПС" Артем Скоропадский.

Как сообщал УНН, вчера, около 20.00 на Крещатике возле ресторана "Мафия" мужчина устроил стрельбу и ранил трех человек. Позже выяснилось, что он принадлежит к бойцам "Правого сектора". Милиция его задержала. Среди раненых есть и первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас. Кроме того, были ранены двое активистов Майдана: житель Киевской области 1995 г.р., который получил ранения грудной клетки, и житель Крыма 1990 г.р.

Боец "Правого сектора", которого задержали за стрельбу на Крещатике в Киеве, является жителем Кривого Рога. Задержанный - 1981 года и временно не работает. Кроме того, как сообщили в милиции, задержанный отказывался давать объяснения относительно произошедшего.

В дальнейшем министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что "Правый сектор" без оружия покинул отель "Днепр", где находилась их штаб-квартира.

Источник: УНН

Боец "Правого сектора", задержанный за стрельбу на Крещатике, является жителем Кривого Рога

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Боец "Правого сектора", которого задержали за стрельбу на Крещатике в Киеве, является жителем Кривого Рога. Об этом УНН сообщили в МВД.

В МВД сообщили, что задержанный - 1981 года рождения и временно не работает. Кроме того, как сообщили в милиции, задержанный отказывался давать объяснения относительно произошедшего.

Напомним, вчера, около 20.00 на Крещатике возле ресторана "Мафия" мужчина устроил стрельбу и ранил трех человек. Позже выяснилось, что он принадлежит к бойцам "Правого сектора". Милиция его задержала. Среди раненых и первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас. Кроме того, были ранены двое активистов Майдана: житель Киевской области 1995 г.р., который получил ранения грудной клетки, и житель Крыма 1990 г.р.

В дальнейшем министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что "Правый сектор" без оружия покинул отель "Днепр", где находилась их штаб-квартира.

Источник: УНН

В киевской гостинице «Днепр» после ухода «Правого сектора» найдено оружие

После того, как активисты «Правого сектора» покинули гостиницу «Днепр», где они располагались более трех месяцев, в здании было обнаружено несколько единиц оружия, сообщили в МВД Украины.

«Во вторник утром в сопровождении  правоохранителей представители «Правого сектора» покинули  гостиницу «Днепр» и отправились на одну из загородных баз. Сейчас в отеле работают эксперты. Там обнаружено несколько единиц оружия. Проводится проверка причастности ее к совершению других преступлений», - сообщается на сайте украинского ведомства.

Ранее несколько десятков представителей движения «Правый сектор» покинули киевскую гостиницу «Днепр», где расположен неофициальный штаб этого «авангарда украинской революции». Заметим, правда, что радикалы-националисты ушли с оружием, хотя Аваков требовал от «Правого сектора» не только очистить помещения, но и сдать «стволы».

Это произошло после того, как один из активистов радикального движения устроил стрельбу на Майдане. На данный момент известна его личность. Сначала в соцсетях и сообщениях СМИ сообщалось, что это «некий Орест», потом стало известно его настоящее имя – Андрей Козюбчик.

Он пытался пронести на Майдан несколько пакетов с алкоголем. «Стража Майдана» остановила Козюбчика, боевик самообороны пошел к коменданту революционного лагеря, дабы выяснить, как следует действовать в этой ситуации. Когда тот вернулся уже с комендантом и соратниками, Козюбчик открыл огонь. В результате были ранены несколько боевиков самообороны, а также собственно комендант – им оказался активист Майдана Богдан Дубас, который заодно занимает должность заместителя главы киевской городской госадминистрации.

К утру вторника стало известно, что раненого замглавы киевской администрации Богдана Дубаса врачи отпустили домой, угрозы его жизни нет. Второй раненый – из «3-й сотни самообороны Майдана», которому пуля попала в грудь – был прооперирован. Состояние мужчины тяжелое.

 

Киевская милиция при помощи «самообороны Майдана» убедила вооруженных боевиков «Правого сектора» покинуть штаб, оборудованный экстремистами в центре города в гостинице «Днепр». Но произошло это лишь после того, как там спокойно укрылся человек, устроивший накануне стрельбу на Майдане

Напомним, в понедельник вечером на Крещатике произошел конфликт между представителями «Правого сектора» и самообороны Майдана. По данным столичной милиции, в результате стрельбы пострадали три человека – 1958, 1995 и 1990 годов рождения. Двое из них – из Киева и Киевской области, один – из Крыма. Они получили тяжелые ранения голени, грудной клетки и поясницы. Среди раненых был первый заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Богдан Дубас, который якобы оказался на месте происшествия случайно. Чиновнику оказали медицинскую помощь и отпустили. Еще двое раненых находятся в больнице.

Милиция стрелка задержала. По словам назначенного Верховной радой главы МВД Арсена Авакова, «стрелявший был пьян».

 

источник



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: IG22 (1 апреля 2014 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    По сообщениям СМИ, выведенные из гостиницы боевики, якобы без оружия, направлены в один из домов отдыха, за пределами Киева, где им будет предложена возможность продолжить "службу" в структурах СБУ.
    Как я писал ранее, процесс формирования войск и структур "SS" из боевиков "SD" продолжается успешно.

    От Алекс Зес:

    Ничего подобного. Идет процесс размывания структуры правосеков, через привлечение отдельных лиц в официальные структуры. Это грамотный ход чтобы убрать правосеков из поля игры бескровно

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map