Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев: ВР утвердила немедленное разоружение незаконных вооруженных формирований

Киев: ВР утвердила немедленное разоружение незаконных вооруженных формирований


1-04-2014, 12:26 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 112)

ВР утвердила немедленное разоружение незаконных вооруженных формирований

ВР утвердила немедленное разоружение незаконных вооруженных формирований

КИЕВ. 1 апреля. УНН. Верховная Рада Украины поддержала проект постановления "О немедленном разоружении незаконных вооруженных формирований в Украине", сообщает корреспондент УНН.

Автором проекта постановления является нардеп С.Соболев.

"В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, обострением криминогенной обстановки и системными провокациями со стороны иностранных граждан на юго-востоке Украины и в Киеве Верховная Рада Украины постановляет:

1. Обязать Министерство внутренних дел Украины, Службу безопасности Украины немедленно провести разоружение незаконных вооруженных формирований.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия", - говорится в тексте проекта постановления.

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: elizarovserz (1 апреля 2014 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, обострением криминогенной обстановки и системными провокациями со стороны иностранных граждан на юго-востоке Украины и в Киеве Верховная Рада Украины постановляет:
    со стороны иностранных граждан на юго-востоке Украины и в Киеве - вот против кого, в основном, направлен этот документ

       
     


  2. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 апреля 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Верховная рада Украины приняла постановление о немедленном разоружении «Правого сектора»


    Верховная рада Украины поручила правоохранительным органам и службам безопасности страны разоружить активистов всех незаконных вооружённых формирований, в том числе националистической организации «Правый сектор». За это решение проголосовали 256 депутатов. Необходимый минимум составляет 220 голосов.
    01 апреля 2014, 13:21
    фото: © РИА Новости

    «В связи с чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, обострением криминогенной обстановки и системными провокациями со стороны иностранных граждан на юго-востоке Украины и в Киеве, Верховная рада Украины постановляет обязать МВД Украины и Службу безопасности Украины немедленно разоружить незаконные вооружённые формирования», - цитирует РИА Новости проект постановления.

    Напомним, что накануне представитель боевого радикального объединения «Правый сектор» открыл в центре Киева стрельбу, в результате которой были ранены три человека. Ранее группировка отказалась сдавать оружие во время операции МВД.

    Бесчинства радикалов усилились после того, как в ходе перестрелки с правоохранительными органами в ночь с 24 на 25 марта был убит один из их «соратников» - Александр Музычко, известный как Сашко Билый.

    Члены «Правого сектора» потребовали немедленной отставки главы украинского МВД и ареста всех оперативных работников, причастных к смерти Музычко. По словам и.о. министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, представители группировки начали угрожать ему физической расправой. На похоронах Музычко один из активистов организации Ярослав Гранитный заявил, что её представители по всей стране начали вооружаться.

    «Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами добывают обмундирование, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города», - заявил радикал.

    Кроме того, заместитель главы украинского МВД Владимир Евдокимов рассказал, что в стране участились случаи, когда лица, осуществляющие рейдерские захваты и совершающие какие-то противоправные действия с применением оружия, использовали лозунги «Правого сектора» и назывались его представителями.

    Вчера возле ресторана «Мафия» на улице Крещатик в центре Киева произошла перестрелка, в которой были ранены три человека, в том числе заместитель главы городской администрации Богдан Дубас. Бойцы «Правого сектора» стреляли в членов самообороны Майдана. Милиция окружила отель «Днепр», где располагался штаб группировки и, по свидетельствам очевидцев, находились несколько десятков вооружённых людей. Сегодня утром члены «Правого сектора» добровольно покинули гостиницу.

    Между тем, российская сторона неоднократно предупреждала Украину о необходимости борьбы с экстремистской группировкой.

    В своём интервью программе «Воскресное время» глава МИД России Сергей Лавров также отмечал, что РФ постоянно привлекала внимание Запада к проблеме радикалов на Украине. Он подтвердил: Россия обладает информацией о том, что националисты «Правого сектора» инспирировали кровопролитие на Майдане.

    «Мы поделились нашими опасениями и подозрениями. Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором объявили нынешние украинские лидеры, будет доведено до конца», - подчеркнул министр.

    russian.rt.com

       
     


  3. » #3 написал: РаМир (1 апреля 2014 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    как то на острове Окинава японцы запретили даже ножи и топоры в обиходе и все привело к тому, что жители научились убивать всадников ногами в прыжках) "из историй появления Тхэквондо"

       
     


  4. » #2 написал: Peshexod (1 апреля 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kornelius13
    Это вам не Беркут, эти работают жестко и конкретно. Посему идет слив всех участников майдана. Сегодня Рада приняла решение о немедленном разоружении всех вооруженных незаконных формирований. ЧОПы проследят за выполнением.


    Да уж. Осталось этим ЧОПам, на рукава повесить шевроны "ARMU USA"

    От Алекс Зес:

    Это уже иной вопрос. Наемники из США есть,это факт. Здесь обсуждается вопрос власти улицы, это период в целом завершен.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  5. » #1 написал: kornelius13 (1 апреля 2014 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Приказать как то мало!НАДО ЭТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ!!!

    От Алекс Зес:
    Да легко. Вы видимо не обращаете внимание,на то что уже более недели я пишу. Правосеков и еже с ними спускают.. происходит это потому что олигархические структуры создали ЧОПы из профессиональных наемников которые работают в контакте с Аваковым и милицией. Это вам не Беркут, эти работают жестко и конкретно. Посему идет слив всех участников майдана. Сегодня Рада приняла решение о немедленном разоружении всех вооруженных незаконных формирований. ЧОПы проследят за выполнением.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map