Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кредит доверия нынешней власти исчерпывается - "Правый сектор"

Кредит доверия нынешней власти исчерпывается - "Правый сектор"


19-03-2014, 20:28 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (17) | просмотров: (10 183)

В организации "Правый сектор" считают, что кредит доверия нынешней власти исчерпывается, поскольку они должны защищать национальные интересы, а не сдаваться без боя. Соответствующее заявление сделал командир группы "Правый сектор - восток" Андрей Билецкий на пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

"Это временная власть, которой дали очень небольшой кредит доверия люди, которые были на Майдане. Его давали под защиту национальных интересов, под защиту Крыма. Сейчас этот кредит доверия все время падает, потому Крым отдан без боя, а единственные враги сейчас - это какие-то мифические экстремисты, которых надо быстро разоружить", - заявил А.Билецкий.

По словам представителя "Правого сектора", власть виновата в деморализации украинского войска из-за событий в Крыму.

"Эта власть имеет небольшой лимит легитимности и времени у них осталось не много. Мы к ним относимся критически и относимся все более критично с каждым днем. Я считаю, что власть виновна в деморализации украинского войска, людей, которые готовы отстаивать интересы", - отметил А.Билецкий.

Напомним, ранее "Правый сектор" заявил, что не будет сдавать оружие на востоке Украины и намерен воевать до последней капли крови в том случае, если Россия попытается аннексировать восточные регионы Украины.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: amegi (20 марта 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Все идет по плану. Вопрос - чей план?
    У меня предположения очевидных:
    1) исходя из принципа ‘‘чем хуже тем лучше‘‘ - сша просто разводит больший хаос и гражданскую войну. Может даже введут небольшую армию или чвк для защиты своей собственности (которя может резко возрасти в связи с приватизацией, например гтс и месторождений сланцевого газа)
    2) в рядах командиров боевиков много фанатиков-националистов. Они свято верят в свою истину и стали (станут скоро) неподконтрольны (таких только отстреливать). Поэтому предсполагаю работу Российских/Израильских/европейских спецслужб по стравливанию.
    На пресс-конференции Путин объявил, что нет цели занять ЮВУ, только в критическом случае, отобрав ‘‘Российскую угрозу‘‘ с востока. Но есть сша, которые всегда заинтересованы в таких случаях, ведь устами Яценюка объявили нынешнее правительство - правительством камикадзе. Камикадзе это не самоубийца, их задача была в нанесении максимального урона перед смертью.
    Прошу прощения если в N-ый раз дублирую комментарий, проблемы с моб. интернетом

       
     


  2. » #16 написал: Орлов Николай (20 марта 2014 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Шош за дела то творятся? Теперь ров Таруты снова зарывать...что ли?

       
     


  3. » #15 написал: тутуту (20 марта 2014 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    самое обидное, что если Россия вытащит украинцев и их страну(даже сохранив ее целостность, не считая крым) из этого д*рьма....то через пару лет опять может начаться роптание по углам: "...вот мАскали-позорные не дали нам построить светлое будущее...это Россия виновата...Путин -узурпатор...и т.п по списку"....

       
     


  4. » #14 написал: dumaiy (20 марта 2014 05:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Полковник ГРУ Дмитрий Ярош делает свою работу не смотря на трудности

       
     


  5. » #13 написал: Мойша Коцман (20 марта 2014 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Orly
    И чего с ними теперь делать? Завоевать и сделать счастливыми насильно? Отдать фашистам на воспитание? Эвакуировать всех в Россию?

    Тех кому засрали мозги, безсмысленно что либо доказывать, общаюсь последнее время с такими, и слышу подобные истории, от родственников, знакомых, дальних знакомых, у которых есть Родня, Друзья на Украине, там уже туева куча народу которые просто ОТУПЕЛИ разом, Слабая психика, напор пропаганды, дают свои плоды, в итоги мы имеем, потенциальную армию зомби, и если не дай бог, дойдёт до военного вмешательства РФ, то догадайтесь, какую сторону это стадо займёт?! Есть конечно и благоразумные люди, которые не утратили разум, но с каждым днём их всё меньше.

    На мой взгляд, пускай варятся, потом будет с чем сравнить. Один фиг, как жопа на Украине, так РФ виновата, такое я слышал, и до майдана.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #12 написал: Orly (20 марта 2014 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Вот кошмар... Бедная Украина, только фашистского режима там не хватало.
    нужно время когда власть начнёт пожирать свой народ. вот тогда в людях заговорит инстинкт самосохранения

    а вот это вот не правильно. Часть так и останутся зомби, большая часть будет пытаться выжить любой ценой, а смельчаков будут мочить без стеснения. В этих условиях никаких майданов уже не будет. Это только при дерьмократии или в условиях всеобщего бардака случается, а жесткие режимы с этим всегда успешно справляются. Жаль украинцев и тем более русских, которые там живут. Нелегкие грядут времена. Читаю тут шутливые комменты и завидую всеобщему оптимизму, похоже большинство не осознает реальность происходящего. А реальность-то в том, что 50% жителей Украины засрали мозг навсегда. И чего с ними теперь делать? Завоевать и сделать счастливыми насильно? Отдать фашистам на воспитание? Эвакуировать всех в Россию?

       
     


  7. » #11 написал: RiDer (19 марта 2014 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otis
    почитав коменты возникла глупая мысль:щас будет очередной майдан или без оного сядит нужный чудик и подпишит присоединение к России

    скорее войну объявит.
    нынешним ещё есть что терять, и они откровенно (бззз)дят.
    следующими придут чистые нацики.
    надежда на то что "народ украины" одумается. сбросит хунту и решит присоединится к России - призрачны.их пока ещё мало кошамарили новые власти.
    как это ни цинично звучит, нужно время когда власть начнёт пожирать свой народ.
    вот тогда в людях заговорит инстинкт самосохранения.

    сигналы уже есть
    хунта решила поднять подоходный налог вдвое, на прокорм нацгвардии.
    то то работяги порадуются.

       
     


  8. » #10 написал: Aleksandr K (19 марта 2014 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно было бы направить "революционную энергию" разных этих секторов на запад - в первую очередь в Польшу - напомнить о волынской резне - достали со своими визитами к нам на украину (не ошибка - с большой буквы и писать не хочется название этого австро-венгерско - англо-сакского проекта по вычленению части народа Руси для формирования враждебной русскому духу нацгруппы)...

       
     


  9. » #9 написал: Otis (19 марта 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    почитав коменты возникла глупая мысль:щас будет очередной майдан или без оного сядит нужный чудик и подпишит присоединение к России

       
     


  10. » #8 написал: sergowech (19 марта 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Наверно так и будет - Юлька домой воротилась.... Вот в просторах инета что гуляет
    Чуток про ЮлькуЧуток про Юльку

       
     


  11. » #7 написал: kdsli (19 марта 2014 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Как и предполагалось, Турчинов, Яйценюх, Ключко и компания еще будут завидовать Януковичу, что тот успел убежать... И кто-то остался верен долгу и помогал ему в этом...

    Будет ли кто верен указанным горе-вождям?

       
     


  12. » #6 написал: Старый Пограничник (19 марта 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот сейчас Правый сектор снесёт Яйценюха и кличка, тогда пиндосы и гейропейцы будут волосья на *опе рвать.

       
     


  13. » #5 написал: Port-u-v (19 марта 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    К этому все и идет, т.е. к взаимному уничтожению. ВВП вновь надолго замолчал... А Запад, СШП вновь в растерянности и не знают что делать, ибо уже знают, что если Путин долго молчит, значит опять преподнесет им хорошую свинью!!!!

       
     


  14. » #4 написал: Бася (19 марта 2014 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    России надо немного подождать и они сами друг друга поубивают

       
     


  15. » #3 написал: MALISH (19 марта 2014 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Давайте, убогие, побыстрее вцепляйтесь друг в друга! Какая ж свадьба без мордобоя.

       
     


  16. » #2 написал: dfkthbq (19 марта 2014 20:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0