Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский доброволец: Русских в плен брать не будем

Украинский доброволец: Русских в плен брать не будем


19-03-2014, 12:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 439)

С помощью 40 000 новых солдат власти Киева рассчитывают избежать раскола Украины на запад и восток. Один из добровольцев заявил немецкому корреспонденту, что надеется на мир, однако в случае войны готов убивать русских.

Западу и украинскому правительству приходится молча наблюдать за тем, как Россия ловко присваивает себе Крым. В Брюсселе теперь подумывают о том, чтобы как можно быстрее принять остальную Украину в качестве полноценного члена в ЕС. Об этом газете Die Welt заявил комиссар ЕС по вопросам расширения.

Тем временем, Япония стала еще одной страной, наложившей санкции на московскую властную элиту. Президенту Путину все это, кажется, мало мешает: он уже признал Крым независимым государством. Днем он выступит с речью по этому поводу перед парламентом.

Они хотят бороться против России. Теперь остается еще научиться как. Добровольцы тренируются на случай необходимости. Многие активисты с Майдана записались в Национальную гвардию. В общей сложности государство намерено мобилизовать дополнительно около 40 тысяч солдат. На Украине боятся, что Крыма Путину будет мало.

ИВАН ТКАЧ, доброволец Национальной гвардии: Я надеюсь, что русских братьев мне убивать не придется. Но я буду их убивать, если они придут сюда. Заложников я брать не буду. В этом случае они заслужили смерти.

Украина опасается, что Путин может покуситься и на другие территории, ведь на востоке страны живут преимущественно русские. А то, что санкции его не пугают, российский президент уже доказал.

Днем Владимир Путин расскажет о своей реакции на санкции. Российские СМИ ждут, что он потребует политического нейтралитета Украины, то есть чтобы она не становилась членом НАТО, и официального признания ее потери Крыма.

Что произойдет, если эти требования не выполнят, вероятно, озвучено не будет. Зато учения российской армии близ украинской границы явно можно истолковать как угрозу.

 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Aleaskan (19 марта 2014 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Россия это не только территория, а общность родственных душ. Пятая колона в Росии и бандеровцы к таковым не относятся. В России появился долго-жданный мудрый правитель и защитник, вот его-то и надо беречь пуще зеницы ока. А ответ на вопрос о том, - Кто мой ближний? - русские уже получили.

       
     


  2. » #3 написал: Sergey1970 (19 марта 2014 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    "Что произойдет, если эти требования не выполнят, вероятно, озвучено не будет. "
    Вот она интрига - без ответных действий по невыполненному ультиматуму его заявитель .........
    Но это таки не ультиматум (Укрии не дан срок на выполнение и нет наказания), а заявление. И озвучить его должен был средней руки чиновник.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  3. » #2 написал: leprikon (19 марта 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    RiDer,
    на самом деле это не удивительно, мало того что этим наркоманам мозги так промыли, что они готовы и мать родную на ножи посадить, так что говорить о "русских братьях"

    Кажется, что все и так уже ясно, эту мерзость нужно вычищать только каленым железом, словами делу уже не поможешь. Болезнь перешла в острую стадию, где требуется только оперативное вмешательство

       
     


  4. » #1 написал: RiDer (19 марта 2014 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    Я надеюсь, что русских братьев мне убивать не придется. Но я буду их убивать, если они придут сюда. Заложников я брать не буду. В этом случае они заслужили смерти.


    это что за фраза ?
    какой им(биип)цил её строил ?

    как можно называть человека "братом" и не брать его в плен, а застрелить ?

    и что он имел в виду под термином "заложник" ?
    он не будет прикрываться мирняком от пуль русских солдат (ну мы помним,да) или просто перепутал слова ?

    походу их там и без ЕГЭ плющит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map