Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СБ ООН проведет очередное открытое заседание по Украине

СБ ООН проведет очередное открытое заседание по Украине


19-03-2014, 08:00 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (8) | просмотров: (2 336)

Совет Безопасности ООН соберется на очередное открытое заседание по Украине в ночь на четверг, сообщила миссия Люксембурга — страны председателя СБ в этом месяце.

В заседании примут участие заместитель генсека ООН Ян Элиассон и помощник главы организации по правам человека Иван Шимонович, который завершил поездку на Украину.

На прошлой неделе Россия блокировала в СБ ООН принятие резолюции против референдума в Крыму. Накануне председатель Генассамблеи ООН Джон Эш объявил, что в четверг он собирается созвать заседание в ассамблее по Украине.

Политический кризис разразился на Украине в конце ноября 2013 года, когда кабинет министров объявил о приостановке евроинтеграции страны. Массовые протесты, названные "евромайданом", прошли по всей Украине и в январе вылились в столкновения вооруженных радикалов с органами правопорядка. Результатом уличных схваток, в ходе которых оппозиция неоднократно применяла огнестрельное оружие и "коктейли Молотова", стали десятки человеческих жертв.

22 февраля в стране произошел насильственный захват власти. Верховная рада, нарушив достигнутые договоренности между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции, изменила конституцию, сменила руководство парламента и МВД и отстранила от власти главу государства, который впоследствии был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. 27 февраля украинский парламент утвердил состав так называемого "правительства народного доверия", премьером стал Арсений Яценюк. Выступая на следующий день на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, Виктор Янукович заявил, что остается законно избранным главой государства.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии. По официальным данным, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав России. Президент РФ Владимир Путин, выступая во вторник перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества, сообщил, что вносит во вторник в парламент конституционные законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав России. Позже в Кремле Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав России.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Otis (19 марта 2014 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Aleaskan,
    1. Аляска была продана навсегда и ни о какой сдаче в аренду речи не шло.

    2. Сумма была выплачена не физическим золотом а в виде банковского чека (векселя, по тем временам)

    успакойтесь продана была,но первая выплата на 2млн из 7млн ещё должны быть две выплоты их небыло(вся потверждающая документация есть в библиотеке сша,вроде я не историк).большое "НО" документ наподписан на англиском и француском,а должен ещё быть русский копия.
    А пугать русских Тульскими мастерами,большая ошибка.Если ВЫ руский ВЫ поймете
    И ХВАТИТ УЖЕ ДЕЛЕЖКОЙ ТУТ ЗАНИМАТСЯ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АЛЯСКА ПРИНАДЛЕЖИТ АМЕРИКИ

       
     


  2. » #7 написал: Aleaskan (19 марта 2014 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Обществу здесь были предоставлены факты, а ответы на многие вопросы можно отыскать в архивах. Мне было интересно узнать о родном крае и то что нашел, факты, а не вымысел.

    1. Аляска была продана навсегда и ни о какой сдаче в аренду речи не шло.

    2. Сумма была выплачена не физическим золотом а в виде банковского чека (векселя, по тем временам).

    Не горячитесь, головы буйные, еще неделю назад все мы, затаив дыхание ждали, что же ВВП за Крым скажет - а он сказал и сделал. Так что живите жизнь честно и достойно и ищите праведности, а судьба земель русских, как мне видится, рассматривается судом Всевышнего. А дорогим моим соотечественникам скажу: с миром придете - хлеб вам и соль, ну а коль с чем другим, то ограничений на имение и ношение товаров производства Ижмаша и Тульских мастеров на Аляске нет.

       
     


  3. » #6 написал: Otis (19 марта 2014 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Aleaskan,
    вобщето ещё и побережье тихого океана до сан-франциска туда входит.Референдум считать не действительным т.к. золото по оплате не получино,значит субьект принадлежит РФ.Согласно констинуции субьекты не могут быть оделены(америкосы писали),что нарушает международное право!!!)))))))) Я в шоке злые русские хотят захватить весь мир,да нафик вы нам не нужны.только будьте любезны к нашим границам не ползите

       
     


  4. » #5 написал: бамбр (19 марта 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleaskan
    Россия ушла с Аляски в 1867 году, получив за сделку 7.2 долларов.

    таки и где те 7 лимонов золотом за аренду на 99 лет ? ааа...так говорят посудина то с презренным металлом затонула где-то в Балтийском море...ну значит сделка аннулируется...ну и еще должок за арендатором-арендная плата за весь период )


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  5. » #4 написал: Aleaskan (19 марта 2014 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Привет всем с другого берега Берингова пролива.

    Крым как и Аляска были русскими. Но Крым это новейшая история и народ там в основном русский. А на Аляске русских дворов осталось чуть меньше тысячи, в основном старообрядцы и крещенные алеуты. Занимаются рыболовством и другими промыслами. Сегодня население Аляски ме более 700,000 жителей, язык общения в основном английский, но исторические памятники русской старины и традиции бережно сохраняются.

    В отношении Аляски юридических рычагов нет. Россия ушла с Аляски в 1867 году, получив за сделку 7.2 долларов. Позднее в 1958 году, согласно ресультатам референдума, Аляска присоединилась к США как штат.

       
     


  6. » #3 написал: Volodja (19 марта 2014 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Америка и Европа измазались в фашистском украинском говне, хотят измазать всю Организацию Объединенных Наций, при этом пытаются доказать, что это несравненный аромат.

       
     


  7. » #2 написал: voldemor (19 марта 2014 08:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Давно пора! Договор о продаже имеется, а оплаты
    по договору, так и не поступило.
    Пора объявить договор недействительным! Аферисты!

       
     


  8. » #1 написал: Asahi (19 марта 2014 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Вот же не успокоятся никак, черти проклятые! Лучше подумайте о том, как вы нам Аляску будете отдавать.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map