Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк: все, независимо от лозунгов, должны сдать незаконное оружие

Яценюк: все, независимо от лозунгов, должны сдать незаконное оружие


18-03-2014, 13:37 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (15) | просмотров: (4 357)

Назначенный Верховной радой премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что все, кто незаконно вооружен, вне зависимости от их лозунгов, должны сдать оружие.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. Янукович заявил, что вынужден был покинуть Украину под угрозой расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения. Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимность Рады и приняли решение о возможности проведения референдумов о дальнейшей судьбе регионов. В Крыму референдум о статусе прошел в воскресенье, по его итогам 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение республики в состав РФ.

"На заседании правительства мы поддержали планы министра внутренних дел (Арсена) Авакова по изъятию всего незарегистрированного оружия. Эта операция коснется всех незаконно вооруженных, под какими бы лозунгами они ни выступали", — сказал Яценюк в обращении, размещенном на сайте украинского правительства.

Ранее СМИ писали, что лидер экстремистского "Правого сектора" на Украине Дмитрий Ярош, которого российские следственные органы объявили в международный розыск по обвинению в публичных призывах к терроризму, заявил, что его боевики не собираются разоружаться.

Российская сторона неоднократно заявляла о необходимости разоружения незаконных формирований на Украине и удаления их с улиц украинских городов, а также привлекала внимание к последствиям бесконтрольного распространения оружия и боеприпасов, похищенного с военных складов боевиками во время беспорядков.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Volodja (18 марта 2014 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    И Сащко Билому сдать автомат??? Щось не слышу???
    Яйценюх, а тебя Сашко еще за галстук не таскал???

       
     


  2. » #14 написал: sidvk (18 марта 2014 17:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    что их мочат?

    Нет, не мочат. Просто часть из них типа дезертирует на той или иной стадии. И возвращается на улицы. Дисциплина не для них.
    Инфа с мест (инсайдерская): Киев, Ровно, Винница и еще чуть.
    Сейчас я выдаю мало информации(!!!)-но вся она инсайдерская и проверена.

    от озорника: там да, все что восточней - их пока под «национальную гвардию» не подводят

       
     


  3. » #13 написал: Swarm (18 марта 2014 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sidvk
    Отправляют в лагеря подготовки,но доезжает туда только меньшая часть

    А откуда инфа, что их мочат?

       
     


  4. » #12 написал: sidvk (18 марта 2014 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Заявление Яценюка для лохов.
    Боевики-наци с оружием уже все "косят" под "национальную гвардию".
    Так кто должен сдавать?

    От sarkey:
    Такой вариант - вполне.

    Проверено. Последние штрихи-в течение недели. Появятся (возможно втихую)-новые "госпредставители с корочками".
    Кстати есть уже прецеденты: практически всех бандитов с оружием,задержанных на месте преступления,записывают в правохранители и в ВСУ. Отправляют в лагеря подготовки,но доезжает туда только меньшая часть.Этим опытом пытаются воспользоваться яценюки турчиновы. Но у Яроша и его кураторов отнюдь не все кретины. Меркель проиграла США на Украине.

       
     


  5. » #11 написал: LUCKY777 (18 марта 2014 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    С оружием будет как в анекдоте, про фокус с пальцем в анусе: - А ручки-то они, вот они!

       
     


  6. » #10 написал: Vitamin (18 марта 2014 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Ага...разбежались...Щас

       
     


  7. » #9 написал: Ромуальдыч (18 марта 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Я уже представляю, как Кролик страшным голосом говорит Ярошу (выдерживая паузы между словами - он так любит :)
    "Приказываю вам сдать оружие!" ...
    немая сцена ..

    Немая сцена продлится не больше 10 секунд. На одиннадцатой секунде Ярош достанет маузер.

       
     


  8. » #8 написал: Павлин (18 марта 2014 15:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Тут хитрый ход кролика, он пытается устроить настоящий хаос! Когда группировки будут убивать себе подобных, и вообще всех и грабить все что видят.Ярош ясно сказал. дальнейшее развитие революции он берет на себя.

       
     


  9. » #7 написал: Геннадий Леонидович (18 марта 2014 15:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    http://odnoklassniki.ru/video/62451320763812-1

       
     


  10. » #6 написал: Cantaria (18 марта 2014 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    А из чего по твоему, пан Яйценюх, тебе засадят пулю в лоб. Кстати по твоей же просьбе. Не из того ли оружия которое ты призываешь сдать?... Что, СТРАШНО?

       
     


  11. » #5 написал: zimorodok (18 марта 2014 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    сказать, оно дешевше. посмотрим как получится.

       
     


  12. » #4 написал: kargengeorg (18 марта 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Единственная реальная возможность (на мой взгляд) забрать
    у населения оружие - это выкупить его по рыночным ценам и
    помочь им в этом обязаны Польша, Германия и США, а так же
    те кто приезжал с печеньками на майдан. И это будет быстро
    и эффективно.

       
     


  13. » #3 написал: DiligentReader (18 марта 2014 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 271
    Рейтинг поста:
    0
    Я уже представляю, как Кролик страшным голосом говорит Ярошу (выдерживая паузы между словами - он так любит :)
    "Приказываю вам сдать оружие!" ...
    немая сцена ...

       
     


  14. » #2 написал: Andy P (18 марта 2014 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0