Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Генассамблея ООН проведет заседание по Украине

Генассамблея ООН проведет заседание по Украине


18-03-2014, 06:06 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (1 719)

Генеральная Ассамблея ООН в четверг, 20 марта, проведет пленарное заседание по Украине. "Председатель (Генассамблеи ООН Джон Эш) разослал письмо странам-членам с приглашением на пленарное заседание, которая пройдет в четверг 20 марта", — сообщила ИТАР-ТАСС официальный представитель председателя 68-й сессии Генассамблеи Афаф Конджа. Заседание будет проведено по официальному запросу постоянного представителя Украины при ООН Юрия Сергеева, уточнила она.

Как сообщалось ранее, после вето, наложенного Россией в минувшую субботу на принятие в Совете Безопасности ООН резолюции против референдума в Крыму, Киев и его сторонники рассматривают возможность проведения аналогичного документа через Генассамблею.

Резолюции Генассамблеи ООН принимаются простым большинством голосов. При этом они не обязательны к исполнению и носят исключительно рекомендательный характер.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: юрий фермер (18 марта 2014 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fktrcfylh.09
    А теперь снова вопрос: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО УКРАИНА!!!!????

    ВАШ ОТВЕТ:_ваше слово /На рефередуме об устройстве государственной власти/ Имеет Вес______________


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  2. » #1 написал: fktrcfylh.09 (18 марта 2014 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Иван Смирнов 18.03.2014, 00:58
    ВОПРОС: А РОССИЯ ОКУППАНТ!?? И Причём здесь какая то УКРАИНА?!!!

    Земли ЮГА нынешней Украины в 1570 году представляли собой НЕЗАСЕЛЕННУЮ оседлым народом СТЕПЬ, именовавшуюся тогда ДИКИМ ПОЛЕМ!!!
    До включения этих земель в состав РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, здесь находилось Крымское ханство, на западе —Молдавия, в центральной части — земли запорожских казаков, имевших особый статус в Речи Посполитой .


    РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ в ходе ряда войн с Крымским ханством и Османской империей
    образовала Новороссийскую ГУБЕРНИЮ (НОВОРОССИЯ) которая включала в себя такие города как (пометка: наличие селищ и древних руин под указанными городами не отменяет даты их официального основания):

    г. Харьков был основан русскими в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
    г. Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
    г. Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних кличков и яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
    г. Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
    г. Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
    г. Х е р с о н был основан Екатериной II в 1778 году для строительства Русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
    г. Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
    г. Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь, вообще, Украина?
    г. Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
    г. Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русов. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
    г. Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина?
    г. Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
    г. Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
    г. Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
    г. Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
    г. Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.
    ….
    А как же КИЕВ?
    ….
    В 1240 году Киев был разграблен и разрушен монголо-татарами. В дальнейшем Киевское княжество продолжило своё существование под монголо-татарским игом, полностью потеряв связь с Московским княжеством. Причем здесь УКРАИНА!?
    ….
    В 20-х годах XIV (14) ВЕКА. великий князь литовский Гедимин наголову разбил войско великого князя киевского Станислава Ивановича, в итоге чего Киевское княжество стало вассалом Литвы, а его новым правителем стал Миндовг Гольшанский — основатель новой династии киевских правителей — князей Гольшанских. Причем здесь УКРАИНА!?
    ….
    Спустя 330 (триста тридцать) лет, в 1654 году казаки Богдана Хмельницкого, поднявшие в КИЕВЕ восстание против Польши, присягнули на верность московскому царю Алексею Михайловичу.
    Этот акт привел к РУСКО-ПОЛЬСКОЙ ВОЙНЕ длившейся 13 (тринадцать) ЛЕТ!!!,
    В результате Киев попадает под власть Москвы. Причем здесь УКРАИНА!?
    ….
    А что же РОССИЯ (РФ) !?

    Российская Федерация является исторической преемницей предшествующих форм непрерывной российской государственности

    Древнерусское государство (862-1240)

    Великое княжество Владимирское (1157-1389)

    Московское княжество (1263-1547)

    Русское царство (1547-1721)

    Российская империя (1721-1917)

    Российская республика (1917)

    РСФСР (1917-1922, с 1922 года республика в составе СССР)

    СССР (1922-1991)

    Российская Федерация (с 1991)

    ….
    А теперь снова вопрос: ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАКАЯ-ТО УКРАИНА!!!!????

    ВАШ ОТВЕТ:_______________

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map