Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США объявили об аресте активов Матвиенко, Суркова, Глазьева, Рогозина

США объявили об аресте активов Матвиенко, Суркова, Глазьева, Рогозина


17-03-2014, 17:52 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (41) | просмотров: (8 635)

США БЛОКИРУЮТ СОБСТВЕННОСТЬ МАТВИЕНКО, СУРКОВА, ГЛАЗЬЕВА, РОГОЗИНА В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ НА УКРАИНЕ — УКАЗ ОБАМЫ

Среди россиян, против которых введены санкции США, также депутаты Госдумы Елена Мизулина, Леонид Слуцкий, член Совета Федерации Андрей Клишас.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится21




Комментарий от sarkey:

А Глазьева за что? ;) Отлично на них поработал.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (41) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #41 написал: giorgos (18 марта 2014 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    США БЛОКИРУЮТ СОБСТВЕННОСТЬ МАТВИЕНКО, СУРКОВА, ГЛАЗЬЕВА, РОГОЗИНА В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ НА УКРАИНЕ — УКАЗ ОБАМЫ
    Среди россиян, против которых введены санкции США, также депутаты Госдумы Елена Мизулина, Леонид Слуцкий, член Совета Федерации Андрей Клишас.


    И вы мне говорите, чтобы я не врубал ответку? Буду давить!!!!


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  2. » #40 написал: юрий фермер (18 марта 2014 08:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Очень удивился ТАКОМУ короткому списку -- ВЕДЬ -нас В РОССИИ -145 МЛН ЧЕЛОВЕК fellow


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  3. » #39 написал: zimorodok (17 марта 2014 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Otis,
    эта пять!!!! ;-))))))
    спасибо, доставило.

       
     


  4. » #38 написал: Otis (17 марта 2014 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Evilrein,
    Что? Что вы можете против США ?
    Россия (задумчиво): Ну, для начала время на час назад переведем.
    Украина: ...
    Украина: хи...
    Украина: ...
    Украина: гыгы..
    Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?
    Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
    Украина : США? США молчит.
    Украина: США??? Алло? СШААА?! Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи.
    Украина: Что это с ней?
    Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22.

       
     


  5. » #37 написал: Lom (17 марта 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0
    А я то думал, что он на амеров работает, а оказывается он "гладиолус".
    Спасибо Бамбр за просветление, здесь так любят просветлять уже просветлённые.

       
     


  6. » #36 написал: Evilrein (17 марта 2014 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Tartaria
    А Медведеву айфон не заблокировали?

    Да, это архиразгильдяйство! Димон, слыхать, наугад перебирая кнопки уже обнулил счета каких-то Ротвеллеров то ли Рокфеллеров... wink

       
     


  7. » #35 написал: Sergey1970 (17 марта 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    zimorodok,
    Прекрасный комментарий - полностью поддерживаю


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  8. » #34 написал: Jaref (17 марта 2014 20:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Владислав Сурков рад санкциям США: «Это большая честь для меня!»

    Политик заявил, что читать американских классиков можно и без визы

    Помощник президента РФ Владислав Сурков заявил «МК», что считает «большой честью» для себя санкции, которые наложены на него указом президента США Барака Обамы. Указ о санкциях «за Украину» в отношении ряда крупных российских чиновников опубликован на сайте Белого Дома в понедельник вечером (по московскому времени), и Сурков значится там первым номером - как «помощник президента Владимира Путина».



    Наложенные санкции предполагают арест счетов на территории США, а также запрет на въезд в эту страну в качестве эмигранта или туриста.

    - Расцениваю решение Вашингтонской администрации как признание моих заслуг перед Россией, - так прокомментировал «МК» эту новость Владислав Сурков. - Это большая честь для меня. Счетов за рубежом не имею. В США меня интересуют Тупак Шакур, Аллен Гинсберг и Джексон Поллок. Для доступа к их произведениям виза не нужна. Так что ничего не теряю.

    Как сообщило ранее агентство «Рейтерс», налагаемые Белым Домом санкции направлены против тех, кто «подрывает демократические процессы и институты на Украине, угрожает ее миру, безопасности, стабильности, суверенитету и территориальной целостности», а также был причастен расхищению госсредств в этой стране.

    Владислав Сурков до декабря 2011 года занимал пост первого замруководителя Администрации президента РФ, курировал вопросы внутренней политики. С декабря 2011 года по май 2013 — вице-премьер правительства РФ. В сентябре 2013 года назначен помощником президента, в этом ранге отвечает за взаимоотношения с Абхазией и Южной Осетией. По неофициальной информации, Сурков также являлся «теневым советником» Путина по Украине, однако подтверждения этой информации нет.

    Справка «МК»

    Тупак Шакур (1971-1996) — американский рэппер, киноактёр, общественный деятель.

    Аллен Гинсберг (1926-1997) — американский поэт, основатель “The Beat Generation”.

    Джексон Поллок (1912-1956) - американский художник, идеолог и лидер абстрактного экспрессионизма



    http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/17/999473-vladislav-surkov-rad-sanktsi
    yam-ssha-eto-bolshaya-chest-dlya-menya.html

       
     


  9. » #33 написал: zimorodok (17 марта 2014 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    у них не заржавеет открыть фиктивные счета на имя кого угодно и даже денег на них положить. миллион-миллиард, без разницы - все равно счета будут блокированы. стопудово эта фишка уже прокатывала и они уже шантажировали людей выписками с таких счетов. совершенно официальными, легальными выписками. в подконтрольной расчетной системе можно создавать исключительно "подлинные" документы любого содержания. так что, всякие скандалы с "обнаружением счетов" - технически очень слабый компромат.
    ЦБ РФ, кстати, лЕгко может открыть счет на имя Обамы и начислять на него зарплату от лица ФСБ. и пусть докажет, что не верблюд.

       
     


  10. » #32 написал: бамбр (17 марта 2014 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lom
    А вот почему Медведева нет в списке?

    Потому что гладиолус — распространённый ответ на вопросы «Почему?», «Из-за чего?» и пр... )


    --------------------

    Самая коварная ловушка - гипертрофированное самомнение: приходится мириться с тем, что живёшь в страшном мире состоящим сплошь из завистливых недоумков.(с)

       
     


  11. » #31 написал: Tartaria (17 марта 2014 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dm293
    А Медведеву айфон не заблокировали??
    Не порядок!


    Блеск.


    --------------------
    Точьча рьжа бе въ тобе сило помлодило ма дора тойе е та нивътъ дле ньжи

       
     


  12. » #30 написал: Мойша Коцман (17 марта 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    А я всё вопросом задавался, где же Сурков. Он же должен быть там. wink Вот и ответ.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  13. » #29 написал: s-13 (17 марта 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Захожанин
    s-13,
    Думаю, что основное в сообщении - заронить у нас подозрения в нечистоплотности поименованных персон. Есть у них что блокировать, или нет - не важно. Для амеров важно грязной тряпкой махнуть. А кто и как потом отмываться будет...это им не важно. Это камень в НАШ огород.

    Я и говорю, сейчас все растрясется... Я бы расстроился из за Рогозина. Мне он как человек симпатичен.

       
     


  14. » #28 написал: мабута (17 марта 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Да нет, Запад ввел санкции о запрете на въезд на виновных по Крыму.

       
     


  15. » #27 написал: Lom (17 марта 2014 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0
    А вот почему Медведева нет в списке? Вопрос вопросов.

       
     


  16. » #26 написал: Бася (17 марта 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Вы же не сможете проверить что, сколько и вкаких банках заблокировали. И вам никто ничего не покажет. А пукать в воздух каждый может.

    С таким же успехом они могли заблокировать триллионные счета Путина, квадриллионные счета Медведева и заявить об этом на весь мир. Чем больше ложь, тем охотнее в неё верят

       
     


  17. » #25 написал: orff (17 марта 2014 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    сколько еще денег у России в ГО СГА? пора обналичивать

       
     


  18. » #24 написал: steel blood (17 марта 2014 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Рогозин спрашивает у Обамы, как санкции заденут людей без счетов в США

    Рогозин: «Хмуриться не надо НАТО»
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m2R9PggCahk


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  19. » #23 написал: Захожанин (17 марта 2014 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    s-13,
    Думаю, что основное в сообщении - заронить у нас подозрения в нечистоплотности поименованных персон. Есть у них что блокировать, или нет - не важно. Для амеров важно грязной тряпкой махнуть. А кто и как потом отмываться будет...это им не важно. Это камень в НАШ огород.

       
     


  20. » #22 написал: Swarm (17 марта 2014 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Вашингтон готов расширить санкции в отношении России

    Введенные США санкции затронут представителей российской оборонной промышленности, сообщает Белый дом.

    Согласно указу президента США Барака Обамы, планируется блокировать собственность предприятий и лиц, которые занимаются в России вооружениями и военным оборудованием.

    Точный список определит министр финансов США.

    Санкции США затронут представителей российского ОПК


    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин поинтересовался у президента США Барака Обама, как введенные им санкции могут коснуться чиновников, у которых нет счетов за рубежом.

    "Товарищ Обама, а что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей? Или вы об этом не подумали?" — написал он в своем микроблоге в Twitter.

       
     


  21. » #21 написал: steel blood (17 марта 2014 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mch1950
    steel blood,Рада , как и правительство и и.о. Президента не легитимна. Раду разогнать, остальных в клетку.

    так то да
    Но, почитайте текст, это феерично
    http://news.rambler.ru/24130285/
    Они мобилизуют свою армию и призывают оказать им всяческую помощь. Другими словами: если вы нам поможете - мы объявим войну России и будем убивать москалей. Если не поможете - мы будем перекрывать вам газ


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  22. » #20 написал: dmit-52 (17 марта 2014 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Должен быть асимметричный ответ, например, отозвать нашего посла "для консультаций" и прекратить полёты самолётов над территорией России тем государствам, которые участвуют в санкциях против нас.

       
     


  23. » #19 написал: Старый Пограничник (17 марта 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    NaumovK,
    Да и вообще, лично же ВВП предупреждал.. а теперь, кто не спрятался, он не виноват
    Полностью согласен с НаумовымК. Поделом.

       
     


  24. » #18 написал: mch1950 (17 марта 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    steel blood,Рада , как и правительство и и.о. Президента не легитимна. Раду разогнать, остальных в клетку.

       
     


  25. » #17 написал: BLOODsoulkEEpEr (17 марта 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Рогозин в твитере уже написал, что ему это мягко говоря по пояс и чуть ниже.

       
     


  26. » #16 написал: Андрей Федоров (17 марта 2014 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    Проверить этот Обамовский трёп нельзя, поэтому думается что это деза для дискредитации ряда патриотических деятелей путём смешения их с уже отработанными, провалившимися агентами типа Сурка, а оправдываться им в такой ситуации просто глупо.

       
     


  27. » #15 написал: Старый Пограничник (17 марта 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Огласите весь список, пожалста ...

       
     


  28. » #14 написал: s-13 (17 марта 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: NaumovK
    А что разве есть что блокировать после запрета иметь имущество за рубежом?

    Вы думаете наши чинушки побежали закон исполнять сразу? Раз заблокировали, значит есть что. А раз так, то и судить их нужно!
    Я думаю, сейчас все растрясется, да видно будет, кто у нас в руководстве иуды!

       
     


  29. » #13 написал: steel blood (17 марта 2014 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией
    http://chel.kp.ru/online/news/1686975/


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  30. » #12 написал: kudras (17 марта 2014 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    хотя, с другой стороны теперь понятно будет кто есть ху если кто-то будет сильно вопить о том что дядя Вова нехороший человек.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  31. » #11 написал: BLOODsoulkEEpEr (17 марта 2014 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    лишний раз подтверждает, что все таки в Кремле хоть чуть чуть но вперед смотрят, когда у нас закон был принят о запрете чиновникам иметь собственность и счета за рубежем? интересно, что они там в штатах заблоктровали то)

       
     


  32. » #10 написал: dm293 (17 марта 2014 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    А Медведеву айфон не заблокировали??
    Не порядок!

       
     


  33. » #9 написал: astracom (17 марта 2014 18:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    NaumovK,
    Да и вообще, лично же ВВП предупреждал.. а теперь, кто не спрятался, он не виноват

       
     


  34. » #8 написал: ravensara (17 марта 2014 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    NaumovK,
    Интересный вопрос...

       
     


  35. » #7 написал: Борменталь (17 марта 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 62
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от sarkey:
    А Глазьева за что? ;) Отлично на них поработал.

    Если внимательно полистать портал, то можно найти комментарии некоторых о том, что и Сурков тоже чуть ли не прямой агент Госдепа. winked
    Кстати, известная мадам Латынина операцию "Крым" приписывает именно Суркову.

       
     


  36. » #6 написал: kudras (17 марта 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    вот и мне интересно, что это они там заблокировали у наших чиновников? Если то что там находится согласно законов о госслужащих, то наверно это дырка от бублика. И если это так то наши чиновники ни разу не будут зареветь:-) а если чиновники в нарушение законов России все же имели что то за рубежом, то это их личная беда, а уж точно не беда России:)


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  37. » #5 написал: Region of Russia (17 марта 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Анекдот дня! Обама Джону Кери я что то не понял за те 5 миллиардов $ что потратили в Украине на майдан, мы что Русским Крым купили?

       
     


  38. » #4 написал: Винара (17 марта 2014 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Надо им в ответ тоже что-то заблокировать. Вот наглость!

       
     


  39. » #3 написал: AndyGandy (17 марта 2014 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Я надеюсь, выше указанные господа сильно не обеднеют от этой блокировки. Зато у нас появляется ответная возможность заблокировать имущество некоторых иностранных лиц.

       
     


  40. » #2 написал: sm (17 марта 2014 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0