Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев нашел применение зарубежной финансовой помощи ("НацГвардия")

Киев нашел применение зарубежной финансовой помощи ("НацГвардия")


16-03-2014, 00:26 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (10) | просмотров: (6 971)

Высокопоставленный источник в министерстве обороны Украины сообщил, что большая часть американской финансовой помощи будет направлена на формирование и содержание новой силовой структуры — Национальной гвардии.

Как подчеркнул источник, этим демонстрируется приоритет новой силовой структуры над Вооруженными силами Украины. "Высокий статус Национальной гвардии вкупе с правами по надзору за деятельностью армейских командиров существенно снижает авторитет армии и флота, отводя им второстепенную роль. Таким образом, правительство Украины уходит от вопросов надежного обеспечения национальной обороны государства, делая ставку на усмирение внутреннего политического инакомыслия", — пояснил он.

Как сообщалось, в четверг, 13 марта, украинская Верховная Рада приняла закон о создании Национальной гвардии, которая будет формироваться на базе внутренних войск МВД Украины, напоминает ИТАР-ТАСС. Численность новой силовой структуры составит около 60 тысяч человек. Известно, что помимо сотрудников МВД Украины, в состав Национальной гвардии войдут отряды самообороны Майдана.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Dik (16 марта 2014 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    Штурмовые отряды Гитлера Яроша. Ждем 1933 год, когда на выборах победит Ярош. США будут спонсировать Яроша так же как они спонсировали партию Гитлера во время его прихода к власти. История повторяется.

       
     


  2. » #9 написал: николай иванович (16 марта 2014 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    План скорее всего на то что из этой гвардии вырастет СС и будет контролировать армию и флот

       
     


  3. » #8 написал: iura139 (16 марта 2014 04:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    А что им ещё остаётся делать???Опоры в армии и МВД нет.....Это-же надо такую глупость совершить,вместо того,что-бы поблагодарить "Беркут" и ВВ за стойкость и самоотверженность по защите закона,устроили публичное унижение,а служивые это не любят во всех странах мира.....Теперь остаётся набирать только отморозков,нормальные помня о .......

       
     


  4. » #7 написал: Avenger (16 марта 2014 04:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Видео из Луганска...
    Танки...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  5. » #6 написал: sasha1959 (16 марта 2014 02:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Турчинов назначил нового главу департамента СБУ и глав ряда областей
    01:4516.03.2014 (обновлено: 01:46 16.03.2014)


    Эксперт: Произошедшее в Киеве 22 февраля - не что иное, как антиконституционный переворот

    По мнению ирландского публициста Дэвида Моррисона, сейчас Запад изо всех сил пытается доказать законность нового украинского правительства, хотя очевидно, что произошедшее 22 февраля в Киеве является антиконституционным переворотом. https://www.youtube.com/watch?v=WEZ40NJDKaU

    16 марта 2014, 01:53

       
     


  6. » #5 написал: 0101 (16 марта 2014 02:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Высокий статус Национальной гвардии вкупе с правами по надзору за деятельностью армейских командиров существенно снижает авторитет армии и флота, отводя им второстепенную роль. Таким образом, правительство Украины уходит от вопросов надежного обеспечения национальной обороны государства, делая ставку на усмирение внутреннего политического инакомыслия

    Очень интересно)) По сути в ближайшее время от армии ничего не останется, а ее место займут боевики-дегенераты, которые максимум на что способны - это обращение с АКМ. Что дальше? Отказ от промышленности и механизированного с/х??? В общем, здравствуй, неофеодализм, неосредневековье... Олигархи-феодалы уже готовы напрямую управлять своими владениями, крепостного права только не хватает. Кто здесь был за родовые поместья и жизнь на природе? Езжайте на Украину, там вы обретете свою мечту!
    Очень надеюсь, что Юго-Восток избежит подобной участи и или образует самостоятельное государство, или присоединится к России

       
     


  7. » #4 написал: tatarinrucik (16 марта 2014 02:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    "Высокий статус Национальной гвардии вкупе с правами по надзору за деятельностью армейских командиров существенно снижает авторитет армии и флота, отводя им второстепенную роль.

    "Умный" шаг!))) Последние военные перейдут на сторону Крыма, чтобы не оказаться в подчинении нациков.

       
     


  8. » #3 написал: Pashka_Cool (16 марта 2014 01:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Появление этого формирования говорит прямым текстом об одном-новая власть полнейший импотент перед подавляющей частью населения страны и силовых структур вместе с армией. Т.е. это для власти даже не неожиданность с самого начала, а полностью предвиденный факт. Именно поэтому новым властным упырям нужна своя новая когорта палачей. Ведь даже проведя выборы в Мае будет очевидно, что баланс голосов будет очень сильно, сильнее чем раньше, на стороне пророссийского населения. Населения, отвергающего нынешнюю хунту. Это так же очевидно каждому. Поэтому эти мерзавцы собирают свору, чтоб успеть за два месяца ее натренировать и сразу после выборов и очевидной их фальсификации устроить смирительную рубашку населению. Что тут думать... В июне будет очень огромное гражданское несогласие и неповиновение по понятным причинам. Вот тогда то и настанет время для выродков и их собачьей армии. И такой план действий совсем не сложно написать было еще осенью. Уверенность в своих бесчинства майданоглавных именно и подкреплялась тем знанием плана. Нет таких руководителей, которые будут вести себя уверенно при неизвестности следующих шагов. Я видел это в остекленелых глазах Кличко, дающего интервью на стороне"громадском тв". Это же четко видно сейчас по всем троногрызам в типа правительстве.
    Вот я, как гражданин Украины, лично утверждаю свое отношение к ним, как к врагам моей Родины и предателям. И что? Их дерьмократические ценности позволят им глотать эту правду и править населением, считающим точно так же, как и я? Конечно нет. Кто то из них полагает, что население изменит свое к ним отношение со временем-нет. В чем же они тогда видят свое будущее и какие задачи? Очевидна лишь одна цель, которая в такой ситуации не абсурдна - уничтожить страну и вывернуть на изнанку ее население. Но коварство еще и в том, чтоб создать большой жертвенный прицендент с подставой России, в расчете на последующую бойню между братьями и сестрами. И кто есть истинный враг на сегодня? Да фактически все они, поименно и пофамильно известные всем нам. ЭТО НЕ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ЭТО ПРЕДАТЕЛИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА! Они оболванивают благими речами своих приверженцев с западной части страны и оправдывают себя тем, что свергли вора. Кто мешал Западу заморозить все активы вора и его подельников без жертвоприношений на майдане? Это же дело минутное.. Нет же. ПРЕДАТЕЛЯМ НУЖНЫ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. ОНИ СЕЙЧАС СВОИ ПОСТЫ НА КРОВИ ЛЮДЕЙ НАШИХ ОБРЕЛИ.

       
     


  9. » #2 написал: proba8623 (16 марта 2014 01:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0