Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инициатива простого народа: Владимиру Путину — Героя России!

» Присвоение Путину звания Героя России
Одобряете ли вы инициативу присвоения Владимиру Путину звания Героя России за заслуги перед народом и Отечеством?

Всего проголосовало: 1628

 
 


Инициатива простого народа: Владимиру Путину — Героя России!


17-09-2013, 13:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (62) | просмотров: (8 395)

С инициативой о присвоении звания Героя России действующему президенту Владимиру Путину выступили жители села Надеждино. Мы также считаем, что за деятельность, направленную на благо страны и её многонационального народа, за огромный вклад в дело сохранения мира на Ближнем Востоке, за укрепление роли России на международной арене, за сохранение целостности России и вывода ее из кризиса 90х,  Владимир Владимирович Путин достоин высшей государственной награды РФ — звания Героя России, и присоединяемся к жителям села Надеждино.
путин3



Рейтинг публикации:

Нравится142




Комментарий от редакции:

От себя предлагаем поддержать данную инициативу на патриотических ресурсах дабы охватить движением наиболее число граждан желающих высказать свою поддержку этой инициативе.


Комментарии (62) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #62 написал: dzendragon (17 сентября 2013 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    есть орден "Победы", но миром правят пока что нелюди, ну хоть бы чуток их разбавить человеколюбами

       
     


  2. » #61 написал: Александр007 (17 сентября 2013 08:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не совсем. Предел возможностей для человека всегда остается загадкой. И многие до этого предела просто не доходят. А если наступить на горло собственной песне и сделать через немогу - то вот тут то и получается что делает больше чем может.

       
     


  3. » #60 написал: Де Пердье (17 сентября 2013 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 984
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр007
    Цитата: virginiya100
    Как будто эти люди ну как минимум сделали хотя бы на своём месте больше, чем могли!

    а почему вы так судите с плеча о всех людях? Могу привести ОГРОМНУЮ массу примеров, когда люди на своем месте делают больше чем могут.

    ===========================================================
    Попробую по поводу логическо-сентиментальных фраз (и их "опровержений") поставить точку. Нет
    ,жирную точку feel
    : Никто не может (сделать) более того,что он может(сделать).
    Логично?
    Йес,оф коз! winked
    ---------------------------------
    В догонку: философско-обществоведческая задачка:
    "Если Бог всемогущ,то может ли Он создать камень,который Он не в силах поднять??)))" - У кого мозги плавятся?... feel


    --------------------
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.

       
     


  4. » #59 написал: Александр007 (17 сентября 2013 05:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Как будто эти люди ну как минимум сделали хотя бы на своём месте больше, чем могли!

    а почему вы так судите с плеча о всех людях? Могу привести ОГРОМНУЮ массу примеров, когда люди на своем месте делают больше чем могут. И даже больше, чем многие их предшественники. Просто масштаб полномочий при этом у таких людей ниже. И, как следствие, в СМИ о них ни слова. Так что дяде Вове награду рановато. Но стоит признать что он молодец. Но тут причина в том, что, как сказал генерал Петров в своих лекциях, у Путина есть полный курс знаний о теории управления. И то что он делает в данный момент времени - прямое следствие этих знаний. В связи с этим считаю более актуальной вот такую точку зрения, озвученную ниже:
    Цитата: Жирный кот
    Его награда - историческая память, как у человека уровня Ивана 4-го, Екатерины Великой, Сталина

       
     


  5. » #58 написал: Жирный кот (16 сентября 2013 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Против. Президент просто выше этого. Его награда - историческая память, как у человека уровня Ивана 4-го, Екатерины Великой, Сталина.
    А если награждать как признание заслуг - то это должен делать следующий правитель.

       
     


  6. » #57 написал: Себастьян Перейра (16 сентября 2013 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Статус звезды героя трубует непременно -".. с совершением геройского подвига.."
    При Брежневе начали смотреть сквозь пальцы .. на этот принцип...
    ----------
    Если бы высший Орден не вручали кому попало .. , то было бы как раз
    Звезда Императорского ордена  Святого Апостола Андрея Первозванного с бриллиантамиЗвезда Императорского ордена Святого Апостола Андрея Первозванного с бриллиантами

       
     


  7. » #56 написал: manch77 (16 сентября 2013 14:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Для руководителя страны награда - уважение потомков и цветы у памятного камня.
    Так я считаю, что пусть работает и здравствует.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  8. » #55 написал: virginiya100 (16 сентября 2013 14:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: retro
    А Путин на своём месте сделал больше, чем мог бы сделать?

    Цитата: retro
    Если бы не было рабочих, то не было бы ничего. Президент лишь винтик в общественном организме.

    Придётся выпить. На таких тараканов тапков не напасёшься!

    Лишь управляемое "Общественное мнение", сегодня является реальным ресурсом международных отношений.. А Путин грамотно продемонстрировал другое...Он ВПЕРВЫЕ ПЕРЕШЕЛ в Информационную контратаку... Мы не оправдывались, а начали влиять на общественное влияние Запада
    Игорь Панарин из ФБ)

    Вы являетесь винтиком в "управляемом ощественном мнении".
    Про рабочих - ну да! "Блеск" мысли. fellow Блеснула и улетела.
    Цитата: virginiya100
    Редакция прекрасно понимает, что этого не произойдёт.
    Но любой из нас, кто работал бы на благо общества, тоже хотел бы понимать, что общество в целом его работу понимает и поддерживает
    Вы не забывайте, что никуда ещё не делись болотно-сахарные дельцы и другая отморозь.
    А пустые кастрюли гремят громче...
    Потому голос адекватных людей тоже быть должен.

    Писала ж про адекватных.... recourse

       
     


  9. » #54 написал: retro (16 сентября 2013 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jon
    Я посмотрела списки награжденных званием "Герой Росии" - все, конечно, очень достойные люди, но то, что сделал, делает и еще, надеюсь, будет делать Путин несоизмеримо выше и по усилиям и по последствиям.

    Это долг главы государства. Почему вы считаете это чем-то особенным? Особое положение предполагает особую ответственность. Спрос с главы государства не такой как с рабочего, но это не значит, что рабочий не нужен. Если бы не было рабочих, то не было бы ничего. Президент лишь винтик в общественном организме.

       
     


  10. » #53 написал: petrovi4 (16 сентября 2013 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: K.Valkar
    Я конечно не очень хорошо разбираюсь в наградах, но ИМХО,логичнее было бы наградить Путина В.В. Орденом Александра Невского. В целом же ЗА.

    Конечно же, проголосовал ЗА, не задумываясь.
    Но, почитав комментарии, поддерживаю мнение K.Valkar, что не только логичней, но и символичней наградить Путина Орденом Александра Невского.
    Особенно подходит "боевая" трактовка советского ордена. winked
    За проявление, в соответствии с боевым заданием, инициативы по выбору удачного момента для внезапного, смелого и стремительного нападения на врага и нанесение ему крупного поражения с малыми потерями для своих войск;
    За выполнение боевого задания, настойчивую и четкую организацию взаимодействия родов войск и уничтожение полностью или большей части действующих превосходящих сил противника;

       
     


  11. » #52 написал: retro (16 сентября 2013 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    "Как будто эти люди ну как минимум сделали хотя бы на своём месте больше, чем могли!"

    А Путин на своём месте сделал больше, чем мог бы сделать?

    Любой человек, который исполняет свой долг, совершает подвиг. Это может быть рабочий, колхозник, предприниматель, журналист и силовик. Не надо кумиров создавать для народа и превозносить их.

    В прошлом исполнение долга не считалось чем-то особенным. Это сейчас редко встретишь такого человека, потому и кажется это диковиной.

       
     


  12. » #51 написал: virginiya100 (16 сентября 2013 13:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    По сути дядя Вова геройского ничего не сделал
    Не считая 13 покушений. И всё же работает. И страну не бросает.
    Человек совершает ежедневный Подвиг, между прочим. За весь Мир.
    А с его головой мог бы неплохо устроиться в этой жизни.
    А потом сидеть на форумах и развивать теории о "пичальке".

    Некоторые посты поражают неадекватностью. Высокомерием и снобизмом.
    Как будто эти люди ну как минимум сделали хотя бы на своём месте больше, чем могли! angry

       
     


  13. » #50 написал: kudras (16 сентября 2013 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    да, сделано много, но еще больше сделать надо. Наградить стоит, но не Героем. Не та эта награда. Орден Александра Невского самое то. По сути дядя Вова геройского ничего не сделал. Он просто делает свою работу. Вот бы все так работали. Глядишь, и вообще бы Россия стала бы самой ведущей страной в мире.


    --------------------
    правительства приходят и уходят. И только Россия стоит, стояла, и стоять будет вечно!

       
     


  14. » #49 написал: Jon (16 сентября 2013 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: alex61
    Думаю, когда-нибудь он должен быть награждён, но сначала должна появиться достойная награда и в единственном числе. Потому что масштаб его дел несопоставим с делами остальных граждан, даже самых-самых достойных!

    Совершенно верно. Я посмотрела списки награжденных званием "Герой Росии" - все, конечно, очень достойные люди, но то, что сделал, делает и еще, надеюсь, будет делать Путин несоизмеримо выше и по усилиям и по последствиям. Поэтому его награда должна быть не рядовая, возможно, действительно стоит возродить Орден Победы или придумать еще какую-то.
    Однако, то что возникла такая инициатива - это здорово. Это тоже показывает, что народ понимает, поддерживает и благодарит своего Президента за его работу.

    Но присвоение именно звания Героя России не поддерживаю.

       
     


  15. » #48 написал: K.Valkar (16 сентября 2013 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Я конечно не очень хорошо разбираюсь в наградах, но ИМХО,логичнее было бы наградить Путина В.В. Орденом Александра Невского. В целом же ЗА.


    Орден Александра Невского — общегражданская награда, присуждаемая гражданам Российской Федерации, замещающим должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности, а также видным зарубежным политическим и общественным деятелям, представителям делового сообщества иностранных государств за заслуги в развитии многостороннего сотрудничества с Российской Федерацией и оказании содействия в её социально-экономическом развитии. Статут и описание утверждены 7 сентября 2010 года.

       
     


  16. » #47 написал: Insider (16 сентября 2013 11:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Странно для меня другое: Против иной раз высказываются люди, не проживающие на территории России.
    Оч интересно fellow
    Не все, совсем не все. Для примера, могу попросить друзей и знакомых зайти на этот сайт и просто проголосовать. Без всяких объяснений и пропаганды. И, я в этом уверен, 95% проголосуют ЗА.

    Цитата: Александр007
    Ни о какой награде речи быть не может. Это всего лишь честное выполнение своих обязанностей. Не более.
    ... И честная оценка. Не в награде, как таковой, дело. Верно?

       
     


  17. » #46 написал: NoOne (16 сентября 2013 10:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы проголосую ЗА, когда:
    1) Правительство ДАМ-а уйдет в отставку (ДАМ в первую очередь)
    2) Разбирательство с Уралкалием и Керимовым закончится логичным концом, устраивающим и белорусскую сторону
    3) Сердюков получит по заслугам, согласно Законодательству РФ
    4) Уберут этот самы преславутый транспортный налог (который даже не дорожный), и включат его в стоимость топлива, что логичней всего
    5) Будут делать дороги не каждый год, а максимум 1 раз в 5 лет (я думаю, все поняли о чем я. Кто не понял - я о качестве)

    Пока воздержусь от голосования. Несмотря на все заслуги, Путин - Президент, и это его прямые обязанности. Еще работать и работать. Чего и желаю ВВП - успеха в дальнейшем.

       
     


  18. » #45 написал: Art (16 сентября 2013 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    Награда - это общественное признание уникальных заслуг перед народом страны или человечеством.
    К сожалению статус многих наград подпорчен. Т.к. они присваиваются награждаемому по политическим или иным мотивам. Например, Нобелевская премия мира присвоенная Б.Обаме. Как мы знаем, он после этого показал себя во всей своей миротворческой красе. :)
    Но в нашем случае у В.В. Путина действительно уникальные заслуги не только перед народом России, но и перед всем человечеством. Предлагаю редакции под статьей перечислить заслуги В.В. Путина перед российским народом и человечеством. Пусть каждый из читателей портала прочитает их и ответит на вопрос: заслуживает ли В.В. Путин награды? Я думаю, что ответов "нет" резко поубавиться. :)
    И еще. Первый руководитель, как правило, не имеет того признания которого он заслужил. В максимальной степени получают признание члены его команды, которых он представляет к награждению. Сам же он, зачастую, довольствуется признанием и поддержкой коллектива.
    Я полностью поддерживаю присвоение В.В. Путину звания "Героя России" до прекращения его полномочий Президента России! :)

       
     


  19. » #44 написал: KAB (16 сентября 2013 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Путин это мне понятно, почему про Лаврова не слова, думаю не мало своего здоровья и сил потратил. И звучать будет более красиво. " ... за решение Сирийского кризиса ..., наградить следующих лиц:
    1.Путин
    2.Лавров
    3. Далее по списку.

       
     


  20. » #43 написал: Nina (16 сентября 2013 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Наградить надо. Но - после сложения президентских полномочий, когда не пенсию уйдет. А то получится, как с Брежневым: неплохой мужик был, но с цацками перебор вышел.

       
     


  21. » #42 написал: throst (16 сентября 2013 07:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    я против. не может Президент быть награждён высшей воинской наградой своей страны, пока находится на посту. вот когда он закончит второй срок (сначала я думал, что он уложится в один, но не судьба), в конце концов наведя порядок посреди элиты, тогда можно и вручать. любые награды - он их заслужил. но не во время срока, это не правильно, на мой взгляд.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  22. » #41 написал: Александр007 (16 сентября 2013 03:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dzendragon
    не равняйте Президента и рядового гражданина России и за много меньшие достижения на славу России достойных этого высокого звания, но не Президент. Его задачи грандиозны и ещё не выполнены.

    Полностью поддерживаю. Ни о какой награде речи быть не может. Это всего лишь честное выполнение своих обязанностей. Не более.

       
     


  23. » #40 написал: alex61 (16 сентября 2013 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    ЗА! Хотя считаю, что звание ПУТИН выше всех самых высоких наград!!! Думаю, когда-нибудь он должен быть награждён, но сначала должна появиться достойная награда и в единственном числе. Потому что масштаб его дел несопоставим с делами остальных граждан, даже самых-самых достойных!

       
     


  24. » #39 написал: dzendragon (15 сентября 2013 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Удивлен, успешный Президент, ведущий Россию к процветанию (но еще не приведший кстати) выше чем звание Героя России.
    Инициативу не поддерживаю.
    Кому много дадено с того много и спросится

    не равняйте Президента и рядового гражданина России и за много меньшие достижения на славу России достойных этого высокого звания, но не Президент. Его задачи грандиозны и ещё не выполнены.

       
     


  25. » #38 написал: Iner (15 сентября 2013 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Он это по праву заслужил . Один из достоинишх людей нашего государства ! Я думаю в нашей стране много людей носить это почётное звание, просто мы их навсегда замечаем .

       
     


  26. » #37 написал: Clinton97 (15 сентября 2013 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Verban,
    А помочь никак не хотите? или все Путин за Вас будет делать? В конце концов он один человек, а народ это миллионы. Или вы как баран за пастухом будете идти?
    П.С. А вообще правильнее было бы назвать награду- "медаль за возрождение Русской цивилизации".

       
     


  27. » #36 написал: Raimonds (15 сентября 2013 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Ну тогда пусть и мой голос будет ЗА

       
     


  28. » #35 написал: коба (15 сентября 2013 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Raimonds
    Вот тов.Сталин носил на кителе звезду Героя Соц.труда. Но многие ли это помнят? Зато Сталина знают все.

    Для справки: Указом Президиума Верховного Совета СССР от 26 июня 1945 года И.В Сталин был награжден Медалью «Золотая Звезда» Героя Советского Союза. Эту награду Сталин не носил.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  29. » #34 написал: virginiya100 (15 сентября 2013 23:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция прекрасно понимает, что этого не произойдёт.
    Оч интересно fellow

       
     


  30. » #33 написал: Swarm (15 сентября 2013 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    После всего сделанного Путиным для России и для сохранения человечества, он уже в глазах народа - Герой. Так что полностью поддерживаю, как и номинацию на Премию Мира.

       
     


  31. » #32 написал: Raimonds (15 сентября 2013 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Награда даётся, чтобы как-то выделить человека среди других. Чтобы все знали - это орденоносец или, к примеру, Герой России. А зачем выделять Путина? Вот тов.Сталин носил на кителе звезду Героя Соц.труда. Но многие ли это помнят? Зато Сталина знают все. И какая разница нам теперь, чем его наградили. Этот человек был выше этого. То же и с Путиным.
    Кроме того, ассоциации с Брежневым будут напрашиваться. И с северокорейскими руководителями.

       
     


  32. » #31 написал: Dmitrich (15 сентября 2013 23:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    За кого я? За Путина В.В., руками и ногами, головой и сердцем, душой, тело отдам, с жизнью расстанусь
    - Я за Путина В.В. Горжусь своей СТРАНОЙ, ОТЕЧЕСТВОМ, ЛЮДЬМИ ! 01 сентября этого года, в конце рабочего дня, кого-то нещадно кастерили, спросил кого это так, в ответ вопрос: А ты за кого и т.п. . Отвечаю: Ясен пень за Путина, остальные - вражины! Я за него..!
    Работу сменил, строители, вообще, народ горячий, да и как любым трудягам - не до политики, однако извините.. От Ваших тезисов., жаль, что так и не успел узнать: А кто для НИХ - тот Президент??
    p.s. не хотелось вопрос политизировать.
    Один против троих, а прораб оказался Настоящим Патриотом. Так что встреча, в рамках: 3+1, закончилась - 3 +2, со счётом 3:0 сборная России победила.. В сухую.
    Я за В.В. Путина !
    И знайте: НАШ ПРЕЗИДЕНТ - ЗА КАЖДОГО ИЗ НАС. Тебя, меня, за ВСЕХ НАС .


    --------------------
    /DV/.

       
     


  33. » #30 написал: Bibigud (15 сентября 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Герой России и орден Победы сразу же после изгнания всех пропиндосовцев с нашей земли.

       
     


  34. » #29 написал: Moroz50 (15 сентября 2013 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: коба
    Путин глубоко порядочный человек, он никогда не подпишет указ о своём награждении.

    Конечно не подпишет. Да и не нужно нам к этому стремиться, достаточно того что Путин узнает, как и за что его народ ценит. Это даст ему силы продолжать трудиться на благо России, зная что за такой труд народ всегда его поддержит.

       
     


  35. » #28 написал: virginiya100 (15 сентября 2013 22:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: коба
    Путин глубоко порядочный человек, он никогда не подпишет указ о своём награждении.

    Это точно.

       
     


  36. » #27 написал: коба (15 сентября 2013 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Инициатива правильная, я за, но к сожалению технически неосуществимая. Звание Героя Российской Федерации присваивается Президентом Российской Федерации (Указом Президента). Путин глубоко порядочный человек, он никогда не подпишет указ о своём награждении.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  37. » #26 написал: Verban (15 сентября 2013 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    Проголосовал против хотя и поддерживаю Путина!!! На это есть ряд неоспоримых причин.Большой плюс то что он выводит страну на первые роли во внешней политике.Это титанический труд.Осталось разобраться в экономической ситуации внутри страны. Побороть коррупцию.Снизить инфляцию.Разогнать дармоедов и бездарей в Белом доме и на Охотном ряду.И заслужит он наивысшую награду.


    Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
    К нему не зарастет народная тропа,
    Вознесся выше он главою непокорной
    Александрийского столпа.

    Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
    Мой прах переживет и тленья убежит —
    И славен буду я, доколь в подлунном мире
    Жив будет хоть один пиит.

    Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
    И назовет меня всяк сущий в ней язык,
    И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
    Тунгус, и друг степей калмык.

    И долго буду тем любезен я народу,
    Что чувства добрые я лирой пробуждал,
    Что в мой жестокий век восславил я Свободу
    И милость к падшим призывал.

    Веленью божию, о муза, будь послушна,
    Обиды не страшась, не требуя венца,
    Хвалу и клевету приемли равнодушно
    И не оспоривай глупца..

    А.С. Пушкин

       
     


  38. » #25 написал: юрий фермер (15 сентября 2013 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    не люблю подарки - больше обязывают, чем радуют. не люблю разочаровываться - лучше обмануться в подозрениях, чем в надеждах.
    по этому - не поддерживаю. рано.

    также скромно воздерживаюсь,рановато,культом соблазнять бюрократию(жадною толпой,стоящую у трона)


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  39. » #24 написал: Moroz50 (15 сентября 2013 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aik49
    Думаю не нужна ему медаль,он выше этого.Брежнев весь в медалях был,а всё-равно остался Брежневым.

    Брежневу не народ давал эту медаль "Герой социалистического труда" а его коллеги по Политбюро. В случае с ВВП инициатива о присвоении ему ордена "Герой России", принадлежит нам, простым людям.

       
     


  40. » #23 написал: aik49 (15 сентября 2013 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0