С инициативой о присвоении звания Героя России действующему президенту Владимиру Путину выступили жители села Надеждино. Мы также считаем, что за деятельность, направленную на благо страны и её многонационального народа, за огромный вклад в дело сохранения мира на Ближнем Востоке, за укрепление роли России на международной арене, за сохранение целостности России и вывода ее из кризиса 90х, Владимир Владимирович Путин достоин высшей государственной награды РФ — звания Героя России, и присоединяемся к жителям села Надеждино.
Рейтинг публикации:
142
Комментарий от редакции:
От себя предлагаем поддержать данную инициативу на патриотических ресурсах дабы охватить движением наиболее число граждан желающих высказать свою поддержку этой инициативе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #22 написал: votzefak1 (15 сентября 2013 21:25) Статус: |
Моё мнение. ВВ уже давно заслужил это звание, но публично на весь мир объявлять - рано. Мы все знаем в каком мире живём. Если пошлёт их нах.р и решится - ВЕЛИКИМ будет.
--------------------
http://v-kube.ru./index.php?page=page&id=27
» #21 написал: Moroz50 (15 сентября 2013 21:25) Статус: |
на соревнованиях по прыжкам в высоту не дают медалей за лучший разбег. всё что сделал президент - пока ещё разбег. прыжок и подвиг - впереди. я надеюсь и не хочу спугнуть его удачу. по этому остаюсь при своём мнении.
Зря Вы так. Это не просто разбег, но и прыжок со взятием высоты. И очень конечно хочется что бы эта, очень важная для каждого нашего человека высота, была не последней. Так что ВВП очень даже достоин такой награды от нашего народа.
» #20 написал: Slavsan (15 сентября 2013 21:21) Статус: |
Думаю что Главу Державы надо награждать после окончания отведённого срока правления-дабы ехиднам и пакостникам не давать повода гадить на труды праведные!
--------------------
смерть есть - смена мер жизни.
» #19 написал: Нил (15 сентября 2013 21:09) Статус: |
virginiya100, Дорогая Virginiya, было бы странно, если бы я не ожидал именно такой отповеди, именно от Вас. но. на соревнованиях по прыжкам в высоту не дают медалей за лучший разбег. всё что сделал президент - пока ещё разбег. прыжок и подвиг - впереди. я надеюсь и не хочу спугнуть его удачу. по этому остаюсь при своём мнении. сожалею, если это Вас расстроило.
» #17 написал: Де Пердье (15 сентября 2013 21:09) Статус: |
От себя предлагаем поддержать данную инициативу на патриотических ресурсах дабы охватить движением наиболее число граждан желающих высказать свою поддержку этой инициативе.
Звание "Героя России" - ,звание почётное,без сомнения. Но В.В.П.достоин большего - ордена "Победы"! Если таковой присутствует сейчас в нашем наградном регламенте. Если нет - надо восстановить! ИМХО - в противовес пиндосским наградам "победы в Холодной Войне". Только так! Именные награды с бриллиантами,числом не более дюжины(данных наград),как мне думается.
--------------------
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
» #16 написал: Moroz50 (15 сентября 2013 20:59) Статус: |
Нам всем необходимо научится ценить людей при жизни за их труд и вклад в дело развития Отечества. То что сделал Путин в начале 2000х отведя страну от грани краха и распада в гражданской войне, тот ратный труд на галерах который он каждый день вкладывал в спасение и последующее развитие страны должен быть оценен народом сейчас, а не когда то потом. Хватит жить под боязнью оценить истинные заслуги Личности. Голосую За и призываю всех к этому!.
Полностью согласен. Только за одно то что благодаря его деятельности Россия наконец то вернула себе свое истинное место в мире в качестве второго полюса - полюса Добра, только за одно это я бы ему прижизненный памятник из золота поставил. Так что он не только спас Россию от разрушения и гибели, но и за такой короткий срок вернул ей величие супердержавы.
» #15 написал: virginiya100 (15 сентября 2013 20:57) Статус: |
Хотелщсь бы понять,как уравнять тех героев России,которые с воодушевлением ломали Союз и по пьяни (а может и нет,кто сейчас будет разбираться)падали под гусеницы танка где-то в районе Садового кольца и только за это деяние были удостоены звания Герой России(кто помнит их имена?) - и нынешнегоГероя? Те ломали - этот восстанавливает после них. Кто из них герой,чье деяние достойнее?
» #13 написал: russkymir (15 сентября 2013 20:52) Статус: |
не люблю подарки - больше обязывают, чем радуют. не люблю разочаровываться - лучше обмануться в подозрениях, чем в надеждах. по этому - не поддерживаю. рано.
» #10 написал: lllpetrlll (15 сентября 2013 20:29) Статус: |
Путин принял на себя отвественность за сохранение и возрождение России. Он эту задачу решает ужевторое десятилетие. Он свои оябзанностти перед Россией выполнил и продолжает выполнять. Когда-то Сталин принял на себе аналогичную обязанность - возродить и сохранить Россию. И выполнил. За то и получил Героя. А не по причине жополижества подчиненных. Ситуация с миром и Россией сейчас ничуть не проще, чем во тридцатых годах. Инициативу поддерживаю.
» #7 написал: charme62 (15 сентября 2013 20:13) Статус: |
Прекрасные стихи Рождественского вспомнились На Земле безжалостно маленькой Жил да был человек маленький У него была служба маленькая И маленький очень портфель Получал он зарплату маленькую. И однажды — прекрасным утром Постучалась к нему в окошко Небольшая, казалось, война. Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую и маленькую — по размерам — шинель. ...А когда он упал — некрасиво, неправильно, В атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост!
Группа: Главные редакторы публикации 32764 комментариев 24112 Рейтинг поста:
0
Нам всем необходимо научится ценить людей при жизни за их труд и вклад в дело развития Отечества. То что сделал Путин в начале 2000х отведя страну от грани краха и распада в гражданской войне, тот ратный труд на галерах который он каждый день вкладывал в спасение и последующее развитие страны должен быть оценен народом сейчас, а не когда то потом. Хватит жить под боязнью оценить истинные заслуги Личности. Голосую За и призываю всех к этому!.
» #5 написал: lllpetrlll (15 сентября 2013 20:02) Статус: |
Не нужно сейчас медали,а то как бы не появились слишком памятливые и не начали бы опять ворошить прошлое.Самой высокой наградой была бы истинная всенародная поддержка в его начинаниях во Благо Мира и Руси.Эта поддержка удесятерила бы его силы.Ну а медаль - по выходе на заслуженный отдых. Если люди признали героем,то медаль всегда найдет своего героя.Всему - свое время.
» #4 написал: Нил (15 сентября 2013 19:51) Статус: |
Полностью поддерживаю. И предлагаю охранять его как зеницу ока. Путин- кость в горле у врагов России. Неплохо-бы наградить военных и сотрудников МЧС. Блестяще справились с наводнением. Пекарни, госпитали, понтонные мосты. Ни один человек не был брошен на произвол судьбы. И основная заслуга президента Путина. Все было организованно быстро и без проволочек. За это ему народное СПАСИБО.
» #1 написал: Moroz50 (15 сентября 2013 19:31) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0