Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Безумие Америки

Безумие Америки


21-07-2013, 12:24 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 812)

Америка больна, пишет в своем комментарии, опубликованном в немецком издании Der Spiegel, Клаус Бринкбоймер. "Да, 11 сентября 2001 года ранило ее, это очевидно уже на протяжении 12 лет, однако насколько серьезно она больна, мы понимаем только сегодня, - считает журналист. - (...) Тотальная слежка за всем миром наглядно показывает, что США стали одержимы манией, что в их действиях имеются перегибы, да и вообще они носят патологический характер". То, что делают американцы, не стоит ни в каком сравнении с опасностью, с которой они борются.

Так, каждый год от рук террористов - причем преимущественно за пределами США - гибнет порядка 23 американцев. "Куда больше жителей США гибнет в результате падений телевизоров, - отмечает в The New York Times Николас Кристоф. - А от падений с лестницы в Штатах вообще умирает в 15 раз больше людей". И при этом, констатирует немец, с 2001 года власти США выделили 8 трлн долларов на оборонную отрасль и безопасность государства.

Американские власти, говорится далее, не борются с другими, куда более реальными угрозами. Так, в стране жертвами огнестрельного оружия ежегодно становятся 30 тысяч человек. Американский Конгресс и президент Обама практически ничего не делают для борьбы с этим явлением. Не делается ничего или делается слишком мало и для борьбы с другими угрозами вроде глобального потепления.

Конечно, подытоживает автор, террор существует, однако слежка за гражданами, посольствами, компаниями и партнерами нарушает международное право. Она так же противоправна и чудовищна, добавляет Der Spiegel, как американские беспилотники, убивающие людей по приказу Обамы, и Гуантанамо, где уже 11 с половиной лет держат людей, виновность которых не доказана.



Источник: 3mv.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: блюмкин (20 ноября 2013 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1383
    Рейтинг поста:
    0
    На улицах городов США набирает популярность жестокая игра «Выруби человека»
    Развлечение под названием «Выруби человека» (Knockout Game) стало причиной уже трёх смертей в ряде американских городов, в том числе в Сиракузах и Сент-Луисе. Мирные граждане, прогуливаясь по улице, могут стать жертвой группы подростков, цель которых – нанести прохожему удар такой силы, чтобы тот потерял сознание, сообщают американские СМИ.На прошлой неделе американский телеканал CBS сообщал о жестоких нападениях на евреев в Бруклине. Однако Нью-Йорк – далеко не единственный город, где происходят акты такого необоснованного насилия.
    Новые ужасные видеосвидетельства постоянно появляются в интернете. Так, в городе Питтсбург молодые люди напали на учителя, а в Мидвуде была покалечена 78-летняя женщина.
    My Webpage
    Эта «игра» всё больше и больше распространяется по всей стране. Подростки занимаются этим ради развлечения, а затем выкладывают видео в интернет. Случаи нападения на представителей различных национальностей может стать причиной межнациональной напряжённости.
    «Если эти ребята считают, что могут себя так вести, если они полагают, что такое поведение является нормой, то они должны быть изолированы от общества. Такое поведение не может называться «цивилизованным», - сказал ведущий одной из телепередач на американском телевидении.
    Жертвой нападения в Питтсбурге стал 50-летний школьный учитель Джеймс Аддельпергер. В преступлении обвиняется 15-летний юноша.
    В сентябре этого года в городе Хобокен, штат Нью-Джерси, 46-летний Ральф Сантьяго умер от последствий подобной атаки: неизвестные ударили его головой о металлическую изгородь. Трое молодых людей, которым всего по 13-14 лет, были арестованы.
    То, что произошло в Бруклине, – лишь один эпизод «игры». Начиная с октября, в Нью-Йорке произошло ещё четыре подобных инцидента. «Это такая «игра», и её жертвами могут стать не только евреи», - сказал член муниципалитета Дов Хайкинд.
    Более того, как сообщает местный портал NewJersey.com, «игра» вовсе не нова. Первые случаи таких подростковых атак были зарегистрированы ещё в 1992 году.
    Нередко организаторами таких развлечений становятся группы темнокожих подростков. Учитывая многонациональность Соединённых Штатов, власти Хобокена советуют своим гражданам быть осторожнее на улицах. По словам властей, полиция должна задерживать участников таких преступлений и объяснять им, что нельзя играть жизнью человека.
    http://russian.rt.com/article/18566

       
     


  2. » #5 написал: Asahi (29 августа 2013 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Американские власти, говорится далее, не борются с другими, куда более реальными угрозами

    А зачем бороться с тем, что является твоей целью? Уменьшение народонаселения на планете, тотальный контроль и насильственное навязывание своих шкурных интересов - это все, что интересует пиндосо-жидов на данный момент.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  3. » #4 написал: zhazi (22 июля 2013 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    свои башни сами взорвали, чтобы спецслужбы лучше финансировать, да и повод найти к войнам... Интересно, почему только сейчас заметили что Америка больна? неужто Сноуден подсказал? Можно подумать, что она была здорова)) Как может быть здорово государство с больным обществом и неадекватным правительством.

       
     


  4. » #3 написал: vsejiv (21 июля 2013 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    razdobar,
    Согласен. Сноуден узнал что то уж экстраординарное может и правду об 11 сентября. Прослушка это фигня.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  5. » #2 написал: razdobar (21 июля 2013 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Америкозия - совершенно преступное государство. И только мировое сообщество может эти преступления остановить. Есть масса средств - санкции, уголовная ответственность и т.д. Только в западном мире - круговая порука

    А про "ранение 11 сентября" не надо, Сами это ранение и сделали. Видимо это будет следующем разоблачением Сноудена. Не случайно же сажают президентсткие самолеты. Мир еще услышит исполнителей этого чудовищного преступления, которое и было сделано для открытия дороги террору и новым войнам со стороны америкозии. Сатанинская страна.

       
     


  6. » #1 написал: lexa-mag (21 июля 2013 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    Так, каждый год от рук террористов - причем преимущественно за пределами США - гибнет порядка 23 американцев.

    Так вот поэтому и гибнет так мало, что
    с 2001 года власти США выделили 8 трлн долларов на оборонную отрасль и безопасность государства.


    Как в анекдоте:
    Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
    — Зачем вы рвёте газету и бросаете обрывки в окно?
    — Это отпугивает слонов…
    — Но там же нет слонов!
    — Так вот поэтому их там и нет, что это их отпугивает!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map