Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Букет противоречий: американка отказалась украшать однополую свадьбу

Букет противоречий: американка отказалась украшать однополую свадьбу


10-07-2013, 23:07 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 998)

Букет противоречий: американка отказалась украшать однополую свадьбу

 

http://cdn1.vesti.ru/p/o_797630.jpg        

 

В Вашингтоне перед судом предстала флористка, которая отказалась украшать цветами однополую свадьбу, за что едва не поплатилась здоровьем. Пожилая женщина начала получать угрозы расправы. Звучат они в эти дни более чем серьезно. Так, на гей-параде в Сиэтле, в том же штате Вашингтон, гомосексуалисты жестоко избили проповедника.


 

О том, чтобы прогреметь на всю Америку, хозяйка цветочного магазина в штате Вашингтон не думала до того дня, когда с просьбой оформить свадебный букет порог не переступила готовящаяся к церемонии гей-пара. "Я сказала, что не могу сделать им свадебный букет, потому что это противоречит моим религиозным убеждениям", — рассказывает флорист Баронелла Стуцман.

 

 

Молодоженов Роберта Ингерсолла и Курта Фрида такое объяснение не удовлетворило. Пожилую флористку сначала изобличили и атаковали в социальных сетях, откуда ей даже грозили насилием, позже подключился прокурор. Баронеллу Стуцман вызвали в суд. Процесс по делу принципиальной флористки по-своему расколол американское общество.

 

 

Все происходило накануне голосования в другом суде – Верховном. Принятое 26 июня в Вашингтоне решение лишь с натяжкой можно назвать победой американского гей-сообщества. В брачной сфере все по-прежнему определяет законодательство конкретных штатов. Легализованы однополые браки только в 12 из них.

 

 

Оспорить взгляды сторонников традиционной семьи Верховному суду запрещает конституция. Последние новости из России  приверженцев семейных ценностей вдохновляют. "Мы поддерживаем решение российского правительства запретить пропаганду гомосексуализма в школах и оградить детей, — говорит глава Института католической семьи и прав человека в США Остин Рус. — Мы не против людей нетрадиционной ориентации, но мы категорически не приемлем тот факт, что они пытаются навязывать всем свои идеи. Надеемся, что примеру России последуют и в других странах".

 

 

Спрингфилд, штат Массачусетс (кстати, первый, где однополые браки разрешили). Когда это случилось, адвокат и евангелист Скотт Лайвли отправился в Россию и длинным маршрутом проехал от Благовещенска до Санкт-Петербурга. Понятие "пропаганда нетрадиционных отношений" он использовал еще во время своих лекций в 50 городах бывшего СССР.

 

 

"Люди, которые сейчас серьезно озабочены тем, чтобы защитить свои семьи от влияния гомосексуальной культуры, теперь могут посмотреть по сторонам в поисках общества, где гомосексуальные взгляды не являются доминирующими, — отмечает адвокат Скотт Лайвли. — Они увидят. Есть серьезная страна, с высокой культурой, один из мировых лидеров. И эта страна – Россия".

 

 

Российские сторонники традиционной морали только рады объединить усилия. "Люди доброй воли — это как раз те люди, которые на Западе отстаивают семейные ценности, ценности жизни, — добавляет президент Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей "За жизнь" Сергей Чесноков. — То есть, это те здоровые силы общества, которые видят, что общество на Западе идет в тупик, и что семья умирает на Западе, традиционная семья умирает, не хотят жить в таком обществе. И они приветствуют те позитивные инициативы, которые существуют в России".

 

 

Следующим шагом должно стать проведение в Москве Всемирного конгресса семей. Аргументов, чтобы впервые организовать такую встречу именно в России, у участников движения из 80 стран мира в последнее время точно прибавилось.



Источник: Вести.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (13 июля 2013 22:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Калифорнийский законопроект позволит разнополым ученикам принимать душ совместно

    13 июня 2013 года Законодательное собрание штата Калифорния провело голосование за принятие закона о том, чтобы мальчикам и девочкам в общеобразовательных учреждениях было разрешено принимать душ вместе. По состоянию на третье июля 2013 данный законопроект прошёл Сенат. Далее он будет направлен на подпись губернатору. Согласно этому законопроекту, девочкам и мальчикам фактически разрешается принимать душ совместно. Кто же тогда будет наблюдать за душевыми?

    В среду, 21 голосом против 9, Сенат Калифорнии утвердил данный законопроект.

    Законопроект изменяет Образовательный кодекс штата таким образом, что после его принятия ученику будет «разрешено принимать участие в школьных программах и мероприятиях для различных полов, в частности состоять в спортивной команде и принимать участие в соревнованиях, а также использовать инвентарь в соответствии с его или её половой принадлежностью, независимо от пола, значащегося в школьных документах». Ранее законопроект прошел Законодательное собрание штата Калифорния и в данный момент направлен за подписью на стол губернатора Джерри Брауна.

    Как говорит сенатор Сан-Франциско Марк Лено, возглавивший усилия за принятие данного законопроекта в Сенате: «Мы хотим быть уверены в том, что у каждого ребенка есть шанс пойти в школу, где с ним будут обращаться справедливо и также, как с остальными учениками. Как мы знаем, именно такие ученики вынуждены терпеть множество оскорблений, издевательств и принижений. Мы не можем изменить эту ситуацию в одночасье, но что мы можем сделать, так это быть уверенными, что согласно правилам к этим ученикам будут относиться справедливо».

    В электронном письме, присланном третьего июля из Юридического центра для трансгендеров, шестнадцатилетний мальчик-трансгендер Эштон Ли заявил: «Я просто хочу, чтобы со мной обращались так же, как и с другими мальчиками. Но в моей школе меня заставляют заниматься физкультурой в группе с девочками, и вести жизнь того, кем я не являюсь. Я не могу учиться и добиваться успеха, когда каждый день, проведённый в этом классе, заставляет меня чувствовать себя изолированным от других и одиноким».

    В том же письме, директор Юридической службы для трансгендеров Илона Тёрнер, написала: «Мы очень рады, что Сенат пропустил этот важный законопроект, и мы надеемся, что губернатор подпишет его, сделав законом».

    Крупнейший школьный округ Калифорнии, Лос-Анджелес, ввёл подобные изменения в 2005 году, но данный законопроект распространяет эту политику на весь штат.

    В соседнем штате Колорадо, шестилетняя девочка-трансгендер недавно выиграла право на использование женского туалета, обратившись в отдел по гражданским правам Министерства юстиций США. А в Мэне шестнадцатилетняя девочка-трансгендер недавно узнала, что Высший суд штата будет слушать её дело, в котором решается, является ли нарушением прав девочки то, что администрация школы принуждает её пользоваться туалетом для персонала, вместо женского туалета.

    Против данной тенденции пошел штат Аризона, недавно предложивший законопроект, который бы запрещал ученикам-трансгендерам пользоваться «не тем» туалетом. Однако, по последним данным, в июне законодатели решили отложить рассмотрение данного законопроекта до следующего года.
    http://mixednews.ru/archives/38882

       
     


  2. » #2 написал: virginiya100 (11 июля 2013 00:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tarasovua
    скоро везде на нас в суды будут подавать...
    А статью прочесть?
    "Люди, которые сейчас серьезно озабочены тем, чтобы защитить свои семьи от влияния гомосексуальной культуры, теперь могут посмотреть по сторонам в поисках общества, где гомосексуальные взгляды не являются доминирующими, — отмечает адвокат Скотт Лайвли. — Они увидят. Есть серьезная страна, с высокой культурой, один из мировых лидеров. И эта страна – Россия".

       
     


  3. » #1 написал: tarasovua (11 июля 2013 00:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    ну а что вы хотели?деградация полная, отсутствие морали,веры да и вообще чего либо адекватного. скоро везде на нас в суды будут подавать...


    --------------------
    Чтобы ты не делал за спиной людей,ты делаешь это на глазах у Бога.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map