Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер сделал заявление перед студентами

Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер сделал заявление перед студентами


25-01-2013, 10:33 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 798)
Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер сделал скандальное заявление перед студентами
Фото: alexkiu-stuffs.blogspot.com
Актер и прогрессивный политический деятель Дэнни Гловер рассказал группе студентов Texas A & M University, что Вторая поправка была создана для подавления восстания рабов и подчинения коренных американцев.
«Я не знаю, что известно вам о происхождении права на ношение оружия, но могу точно сказать оно взялось из Второй поправки. Ее придумали, чтобы любой мог с помощью оружия защититься от восставших рабов и коренных американцев, которые хотели ликвидировать рабство. А это было восстанием людей, у которых украли их родную землю», - добавил он.

Теорию о том, что Вторая поправка была включена в Билль о правах для подавления восстания рабов недавно возродил автор бестселлеров и радиоведущий Том Хартманн, который сказал, что Вирджиния не ратифицировала бы Конституцию без гарантированного способа удержать рабов в узде.

Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер сделал скандальное заявление перед студентами

Свое взбудоражившее общественность заявление, которое ломает представление об американской истории, звезда «Смертельного оружия» и «Хищника-2» произнес на 6-ом ежегодном Martin Luther King Breakfast, куда съезжаются студенты. А до того, на другом мероприятии, актер уже называл Соединенные Штаты «милитаристским и расистским обществом». Представитель Texas A & M University заявил, что администрация понятия не имела, что Гловер будет делать такие заявления. «Мы действительно не знали, что он поднимет эту тему», - уверяет директор мемориального центра студенческих школ Лука Альтендорф. «Кое-кто активно задавал ему вопросы. Думаю, некоторые пришли сюда, чтобы услышать именно это».

Звезда «Смертельного оружия» Дэнни Гловер сделал скандальное заявление перед студентами

Пока мистер Альтендорф не готов говорить о вознаграждении, которое Гловер должен был получить за свое выступление, но отметил, что это точно не будет сделано за счет студенческих взносов. Известно, что на предыдущем Martin Luther King Breakfast Гарри Белафонте и Анджела Дэвис получили 25 000 долларов за свои вдохновляющие речи перед студентами. Нюанс состоит еще и в том, что Лука Альтендорф отстаивал решение привести Дэнни Гловера и другие спорные кандидатуры на это мероприятие. «Мы не видели ничего плохого в присутствии этих ораторов. Поскольку хотели создать здоровую дискуссию», - отметил Альтендорф.

А вот члены студенческой группы Тexas Aggie Conservatives записали это событие для потомков. Группа также создала онлайн-петицию, где назвала систему выбора спикеров политически заангажированной. «Мы ждем, чтобы университетский президент с его приверженностью к разнообразию поддержал наши усилия по привлечению к выступлениям консервативно настроенных ораторов, чтобы обеспечить альтернативу левым настроениям мистера Гловера», - заявил председатель группы Эрик Шредер.
Василий Борисов


Источник: fedpost.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (25 января 2013 11:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  2. » #1 написал: ukrain (25 января 2013 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Он сказал правду. А тех, кто говорит правду, не любят.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map