Физическое состояние находящейся в тюрьме Юлии Тимошенко, которая проводит голодовку протеста, ухудшилось. Об этом заявила сегодня в Вене агентству Рейтер дочь бывшего премьер-министра Украины Евгения Тимошенко.
Она сообщила, что два дня назад посетила мать в ее камере. "Мама очень слаба, ее физическое состояние ухудшилось. После состоявшегося нападения на нее боли в спине усилились, - отметила Евгения. – Она почти не встает и в основном находится без движения, так как в дополнение ко всему ослабла из-за объявленной голодовки".
"Мы надеемся, что в ближайшее время произойдут изменения режима в подходе к политическим заключенным и моя мать сможет закончить голодовку", - отметила Евгения Тимошенко.
Она заявила, что ее матери, отбывающей семилетний тюремный срок, срочно необходимо лечение за рубежом. "Это - единственный из возможных вариантов", - подчеркнула Евгения Тимошенко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+