Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тимошенко призвала Европу остановить Януковича

Тимошенко призвала Европу остановить Януковича


24-04-2012, 17:21 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (6) | просмотров: (1 933)

Экс-премьер Юлия Тимошенко призывает международную общественность и политические силы ликвидировать нынешнюю власть в Украине.

Об этом она написала в своем письме, которое передала из Качановской колонии через адвоката Сергея Власенко, который обнародовал его в Верховной Раде, передал корреспондент ГолосUА.

По ее словам, Президент сегодня строит в центре Европы концентрационный лагерь насилия и бесправия.

«Нужно немедленно остановить это все и принять для этого все возможное способы! Если время будет потеряно, мы получим Сирию или Ливию. Поэтому я умоляю демократический европейский мир и все украинские силы ликвидировать эту угрозу», - подчеркнула она в своем письме.

Экс-премьер министр призвала начать международное расследование всех коррупционных сделок семьи В. Януковича, отметил С.Власенко.

«Я прошу всех честных журналистов и лидеров общественных движения предоставить мне материалы, которые четко докажут международный характер преступлений правящей верхушки власти», - сказала она.

Ю. Тимошенко также публично обратилась к правительству тех стран, в юрисдикции которых находятся расследования коррупционных схем, с просьбой провести независимое расследование этих преступлений и привлечь виновных к ответственности.

«Нужно освобождать страну от заразы», - добавила она .



Источник: golosua.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Dron (24 апреля 2012 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    Если время будет потеряно, мы получим Сирию или Ливию.

    Это было бы неплохо. До начала провокаций и в Сирии, и особенно в Ливии очень даже хорошо жилось людям.

       
     


  2. » #5 написал: kora (24 апреля 2012 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Вот же мерзавка! Пусть все гибнут, только бы ее преступления канули в Лету.Земля горит под ногами - доказана ее причасность к убийству Щербаня. И что бы грязные преступления этой "патрийотки", косящей ни много, ни мало под Лесю Украинку,не выплыли на поверхность, м-м Капительман-Григян(по мужу Тимошенко)не остановится даже перед ливийским сценарием для Украины. Лгунья чертова.

    "Ю.Тимошенко, которая без сомнения больна" - больна... разве что на голову. И анализ крови боится сдать, поскольку кокаинчиком балуется. Как такую мерзость земля носит?!

       
     


  3. » #4 написал: av404 (24 апреля 2012 22:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сначала лишение всех прав и состояний и возврат всего наворованного Юлей и сотоварищи (родственники и подельники )из всех загранбанков и прочея, а потом она им просто неинтересна станет.
    Была нужна для развала и грабежа Украины - сейчас, надеюсь, народ прозрел и больше во власть ее не пустит.

       
     


  4. » #3 написал: Swarm (24 апреля 2012 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: greeenet
    Мне кажется вместе с Ю.Тимошенко, которая без сомнения больна, надо направить на лечение в Германию несколько тысяч заключенных , тоже нуждающихся в немедленном лечении.


    Если Германии нужно такое говно, то пусть собирают. Но для начала нужно лишить всего капитала.
    Вон, береза лает - народ хоть потешит wink

       
     


  5. » #2 написал: greeenet (24 апреля 2012 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,да, я согласен, очень много беззакония творится в украинских тюрьмах и сизо. госпожа Тимошенко, будучи премьер министром не замечала данной проблемы.
    Мне кажется вместе с Ю.Тимошенко, которая без сомнения больна, надо направить на лечение в Германию несколько тысяч заключенных , тоже нуждающихся в немедленном лечении.


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  6. » #1 написал: Swarm (24 апреля 2012 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Германия требует немедленной доставки Юлии Тимошенко на лечение

    Советник по иностранным делам фракции "Союз 90/Зеленые" парламента Германии Виола фон Крамон заявляет о необходимости немедленной доставки экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на лечение в Германию.

    "Юлия Тимошенко была доставлена в одну из больниц в Харькове против ее воли, с применением массивного физического давления, включая удары в живот, заламывание рук и ног. Ни она, ни врачи берлинской клиники Charit, которые ее обследовали, не доверяют этой больнице. Поэтому Тимошенко объявила голодовку. Мы требуем от Федерального правительства настаивать на немедленной доставке Тимошенко на лечение в Германию", - заявила Виола фон Крамон.

    Как известно, в ночь с 20 на 21 апреля Юлию Тимошенко принудительно перевезли в Центральную клиническую больницу № 5 "Укрзализницы" Харьков без ее как устного, так и письменного согласия, не позволив экс-премьеру проконсультироваться со своими адвокатами.

    Сегодня Юлия Тимошенко в своем письме из Качановской колонии написала о подробностях "ночной спецоперации". "Примерно около 21.00 из тюремной камеры, где я находилась, вывели мою соседку, а через некоторое время после этого, ко мне зашли 3 мужчин крепкого телосложения. Они подошли к моей кровати, накинули на меня простыню и начали втроем стягивать с кровати, прилагая грубую физическую силу. От боли и отчаяния я, как могла, начала защищаться и получила через простыню сильный удар кулаком в живот, мне скрутили руки и ноги, подняли и потащили в простыне на улицу. Я думала, что наступили последние минуты моей жизни. От невыносимой боли в спине и из-за страха я начала кричать и звать на помощь, но никакой помощи я не получила. В какой-то момент от страшной боли я просто отключилась и очнулась уже в больничной палате", - сообщила она.

    Экс-премьер также объявила голодовку. "Я прекратила есть 20 апреля только с одной целью, чтобы привлечь внимание демократического мира к тому, что происходит в центре Европы, в стране под названием Украина. И вопрос не в судьбе современных украинских политзаключенных, мы готовы стойко и достойно проходить свой путь, каким бы он ни был. Проблема в другом - в немедленном понимании, что президент Украины неуклонно и педантично создает в большой европейской Украине концентрационный лагерь насилия и бесправия, которые дополняются беспрецедентным обогащением правящей семьи и ее окружения за счет присвоения государственных ресурсов. Нужно немедленно осознать это трагическое положение вещей и немедленно это прекратить, применив все средства украинских и международных возможностей и влияний. Если время будет потеряно, мы получим Ливию или Сирию в центре Европы, и тогда уже будет поздно тушить пожар", - убеждена Юлия Тимошенко.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map