Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клим Подкова: Мостик

Клим Подкова: Мостик


28-05-2018, 09:49 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 434)

Клим Подкова: Мостик.

Обращение президента Украины Порошенко к несправедливо ограбленному москалями украинскому народу

- Уважаемые граждане Украины! Товарищи! Друзья!

16 мая, не в силах одолеть нашу страну в открытом бою, москали, как обычно исподтишка нанесли нам предательский удар в спину. Я имею в виду открытие т.н. Крымского моста - моста, которого на самом деле нет.

Только 30”-й экран монитора сможет показать вам убытков, которые уже понесла, а в будущем ещё понесёт наша держава в результате этого подлого злодейства – настолько она велика, на экране ноутбука эта цифра просто не поместится.( Свернуть )

Теперь ни один украинский корабль не сможет пройти через Керченский пролив. Москали утверждают, что высота моста достаточна для прохождения под ним судов. Гнусная клевета! Для российских судов – может быть, но не для украинских! Украинские корабли имеют самые высокие в мире мачты, на которых развеваются самые большие в мире флаги. И ни один украинский капитан не спустит флаг, чтобы пройти под мостом (которого на самом деле нет), ведь это всё равно что склониться перед москалями.

Отныне Бердянск и Мариуполь стали нашими блокадными Ленинградами. Их портовые склады забиты невывезенной продукцией, в то время как жители страдают от недостатка самого необходимого. Миллиардные потери несёт держава по вине москалей.

Огромные убытки несут наши азовские рыбаки. Каждый день они вытаскивают из моря свои сети пустыми. Хамса и сельдь, ставрида и скумбрия, ранее заходившая в Азов из Черного моря, отныне не могут это делать. Проходя Керченским проливом, рыба бьётся головой о сваи моста, теряет ориентацию и плывёт обратно в Чёрное море. Азовская рыбная промышленность, ранее приносившая в казну государства миллионы гривен, стала убыточной и теперь сама нуждается в помощи государства.

Открытие моста (которого на самом деле нет) ударило по каждой отрасли экономики: банки, животноводство, транспортное хозяйство, здравоохранение и охрана общественного порядка – негативные явления в этих отраслях специалисты связывают исключительно с открытием движения по Крымскому мосту.

Иностранные инвесторы из-за открытия моста прерывают переговоры о строительстве совместных предприятий, выводят свои капиталы из наших банков, коровы перестают доиться, насыщаются нитратами помидоры, втрое быстрее тухнет сало и скисает молоко.

Киевские таксисты, узнав, что Путин проехал по мосту на КАМАЗе, подняли стоимость проезда, а коррупционеры на 30% подняли долю отката. Преступники в ознаменование открытия Крымского моста (которого на самом деле нет), приняли социалистическое обязательство в полтора раза увеличить количество разбоев и грабежей. Под влиянием Крымского моста (которого на самом деле нет) бБолезнетворные вирусы и микробы активизировались и повысили уровень заболеваемости в стране.

По заключению специалистов мост (которого на самом деле нет) уже начал влиять на погоду, мешая прохождению на территорию Украины дождевых облаков, но одновременно создавая благоприятные условия для перемещения на наши земли саранчи, долгоносика и прочих с/х вредителей.

Ученые из Национальной академии наук утверждают, что вбитые в землю свои моста (которого на самом деле нет) привели к сдвигу тектонических плит. Именно этим объясняется падение уровня добычи нефти и газа на наших месторождениях, что несомненно отразится на стоимости бензина и газа для потребителей, рост тарифов ЖКХ.

МВФ отказался давать очередной транш. «Как мы можем вам дать деньги, если Путин построил Крымский мост?» - прямо так и сказали нашим представителям в штаб-квартире МВФ.

Сегодня абсолютно ясно, что строительство Крымского моста было глубоко продуманной операцией, имевшей своей целью подорвать экономическую мощь нашего государства.

Друзья! Сейчас просто невозможно предугадать, какими ещё бедами отзовётся Украине строительство моста (которого нет): рост цен, инфляция, падение уровня производства, закрытие фабрик и заводов и пр. Помните, это всё происходит и будет продолжать происходить исключительно из-за строительства Россией Крымского моста (которого на самом деле нет).

Но если агрессор намеревался сломить нас, то он жестоко просчитался! В ответ народ лишь сплотится вокруг всенародно избранного президента и громко прокричит «Слава Украине!» И докi ми крiчати можем, Украïна переможе!

Klim Podkova специально для http://www.rusfact.ru/

Ну и про ЖЖ-жевелины:



Источник: cont.w.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map