Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поездка в Крым на майские праздники в 2018 году имеет свои преимущества

Поездка в Крым на майские праздники в 2018 году имеет свои преимущества


21-04-2018, 06:12 | Политика / Новости регионов | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (981)

Поездка в Крым на майские праздники в 2018 году имеет свои преимущества

Майские праздники россияне ожидают с особым нетерпением, так как это короткий отдых перед летом. Можно сказать –  репетиция предстоящего отпуска. Большинство россиян собираются шумными компаниями и устраивают пикники за городом или на даче. Остальные же предпочитают более активный отдых – путешествия по стране или за её пределами.

Отдых в Крыму на майские праздники имеет свои особенности. Погода уже достаточно тёплая, а в конце месяца морская вода может прогреться до 17-19 градусов. Несмотря на этот факт, некоторые туристы открывают сезон купания. Манят и цены, которые намного ниже, чем в сезон.

Во время майских каникул рекомендуется посетить экскурсии, прогуляться по известным местам Крыма. Принимать солнечные и воздушные ванны в этот период намного приятнее и полезнее, так как солнечные лучи достаточно щадящие. Когда есть желание оздоровиться и при этом поплавать в Чёрном море, лучше всего приехать в Крым в конце мая. Из-за того, что на данный период не ожидается большого количества отдыхающих, существует огромная вероятность хорошего и беспроблемного отдыха.

В это время природа полуострова необычайно красива. Во время отдыха в Крыму на майские праздники  туристы смогут стать свидетелями цветения многих экзотических растений и яркой зелёной травы. В мае на полуострове будет теплее, чем в остальных регионах РФ.

Преимущества отдыха в Крыму на майские праздники

Отдых в Крыму весной – не менее полезный и приятный, чем в летний период.

Преимущества поездки в Крым на маёвку:

  • В первой половине мая морская вода довольно прохладная.
  • Несмотря на это, можно отлично отдохнуть на пляже, загорая под щадящими лучами весеннего солнца и принимая воздушные ванны.
  • В этом месяце еще не так много отдыхающих, что хорошо для тех людей, которые хотят спокойно отдохнуть.
  • Стоимость поездки в Крым на маёвку будет значительно дешевле по сравнению с летним сезоном – от 19 966 до 24 000 рублей. В санаториях цены дешевле, чем в отелях – от 590 рублей до 3 500 рублей. В основном они зависят от населённого пункта.

Путешествуя на собственном автомобиле, турист получит возможность проехаться по живописному побережью и налюбоваться неимоверно живописными панорамами весенней природы. Также можно остановиться на берегу моря и устроить пикник в компании друзей и родных.

На майские праздники в Крыму можно пойти в пеший поход. В это время сюда приезжает много туристов, которые совершают прогулки по склонам гор. Здесь можно посидеть у костра и приготовить шашлыки в окружении потрясающих пейзажей, которые ни с чем не сравнимы.

Для любителей достопримечательностей и экскурсий май — это наиболее подходящий период. Ведь в этом месяце из-за небольшого количества туристов не придётся томиться в длинных очередях.

Для любителей уединения и спокойного отдыха идеально подойдут  прогулки по пустынной набережной. А после нее можно посидеть на берегу моря, слушая прибой и любуясь морскими волнами и закатом солнца.

На 9 мая стоит поехать в Севастополь. Военный парад, который проводится в центре города, будет иметь 3 направленности – на земле, на воде и в воздухе. В течение дня будут проводиться различные мероприятия – будет играть духовой оркестр, концерты и т. п.



Источник: pronedra.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map