Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Арктика ждёт…

Арктика ждёт…


15-11-2018, 12:22 | Стихии и погода / Новости погоды и стихий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 181)
Арктика ждёт…


Фото: girlart39 / pixabay 

Во время натовских учений фрегат ВМС Норвегии «Хельге Ингстад» внезапно столкнулся с нефтяным танкером «ТС Сола». Военные сначала утверждали, что всю китайскую электронику на их корабле отключили русские хакеры. Затем в прессу попали сведения, что греческий танкер якобы шёл с выключенным транспондером, из-за чего он и оставался незамеченным для фрегата.

На самом же деле непосредственно перед столкновением на льдине, всплывшей прямо по курсу военного корабля, начались показательные выступления боевых белых медведей. Демонстрировались приёмы рукопашного боя и метания ножей. Изумлённые норвежские моряки бросили управление фрегатом, чтобы не пропустить невиданное до сих пор зрелище.

Когда угроза столкновения стала уже неминуемой, медведи поклонились, хрипло прокричали «Слава морской пехоте!» и «Где мы, там победа!» и быстро скрылись под водой вместе со своей льдиной. Поиски пловцов с вертолётов ни к чему не привели.

Генштаб Норвегии выразил возмущение столь негуманным обращением с животными, давно занесёнными в Красную книгу. Российский генштаб по привычке всё отрицает. Но медведи ответили норгам через соцсети, в том смысле, что сами вы животные, и можем повторить. Также в сеть вчера утекла информация о том, что братья Медведевы были представлены к внеочередным воинским званиям. Совпадение? Не думаю.

Данный инцидент стал последним предупреждением для распоясавшейся натовской военщины. Все арктические войска России теперь перешли к усиленным тренировкам по повышению боевой выучки. Повсеместно применяется камуфляж или защитного белого цвета, или цвета хаки, в зависимости от окружающего ландшафта.

Боевые моржи, полярные волки и песцы действуют при любой погоде, группами или в одиночку. Для обнаружения и уничтожения американских авианосцев будет использовано подразделение боевых белух. Против натовской авиации при необходимости в арктическое небо по тревоге поднимут стаи гагар, тупиков, чистиков и топориков. В резерве останутся бакланы и гуси, способные свести с ума любую электронную начинку вражеских ракет.

Мы мирные люди, но Шойгу предупреждает только один раз. Ну, а всем негоциантам добро пожаловать в русскую Арктику. Северный Морской Путь всегда открыт для гостей с добрыми намерениями.

Василий Буслаев



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Арктика и Антарктика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map