Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Животный мир Земли взбунтовался: руку приложил человек неразумный

Животный мир Земли взбунтовался: руку приложил человек неразумный


8-07-2013, 08:27 | Стихии и погода / Статьи о природных явлениях | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (2 850)

 

Животный мир Земли взбунтовался: руку приложил человек неразумный. Что-то странное творится на планете Земля. Виды, до недавнего времени относительно мирно сосуществовавшие с человеком, восстали.

 

Забытые на годы тараканы возвращаются. Но проверенные средства и "новье" их не берут.

Акулы атаковали тишайшее побережье Шарм-эль-Шейха и держат не первый год в страхе не привыкшее к экзотике Приморье.

 

Трехметровые хищницы доплыли до восточного побережья Южной Кореи, где никогда раньше не водились.

 

В Эйлатском заливе и Новой Зеландии взбунтовались миролюбивые дельфины.

 

Опаснейшие для человека медузы-аурелии заполонили пляжи в Америке и Европы - ранее они водились в немногочисленных водоемах.

 

Жители Одессы по утрам боятся выходить на улицу - вороны бросаются на них прямо с неба.

 

Такие же случаи зафиксированы в Йошкар-Оле, Владимире, Москве. Сначала птицы нападали на людей в парках - видимо, защищали свои гнезда. Потом стали устраивать атаки прямо в городских дворах. Подростки отбили у летающих монстров пожилой женщине они исклевали лицо до крови.

 

Населению столицы Австралии Канберры несколько месяцев не давали покоя сумасшедшие сороки. Они набрасывались на людей стаями, норовя тюкнуть в темечко или  прямо в глаза, как в триллере Альфреда Хичкока "Птицы".

 

В числе недоброжелателей неожиданно оказались пчелы. Они набрасываются на жертву роем, не оставляя шанса на спасение. Даже небольшое количество токсина, который при укусе попадает в кровь животного или человека, может привести к летальному исходу.

 

Жителей Садия в Индии в состояние шока привели ядовитые пауки. Гигантские членистоногие буквально впивались в кожу. Атаковав город, внезапно исчезли.

 

Биологи отмечают еще один странный факт - лесные звери потянулись к человеческому жилью. Медведи в Тверской области зимуют теперь не в берлогах, но в заброшенных избах.

 

Вспышки агрессии отмечаются и у безобидных белок. В Якутии в неурожайный год бедолаги остались без еды и совсем озверели. Случаи нападения белок зафиксированы на Украине, в Германии, США. Белки были не голодные, но почему-то тоже очень злые.

 

Истории с котами-разбойниками расскажут в Волгограде, Ижевске, Казахстане. В Великобритании домашний кот не пускал в хозяйский двор почтальона - гонялся за ним, пытаясь вцепиться в ноги.

 

Аномалии в мире растений - в середине мая в российских лесах появились грибы на месяц раньше обычного. Не весенние сморчки, но летние подберезовики, глухие, лисички.

 

Если копать глубже, доходим до бактерий - они тоже против нас. Пару лет назад мир облетела сенсация - бактерия Pseudomonas aeruginosa способна образовывать сообщества, нечувствительные ко всем известным антибиотикам.

 

По мнению председателя правления Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды Эльчина Халилова, воздействие человека на энергетические процессы планеты привели к нарушению природного баланса.

 

Меняется температурный и световой режимы, животные не успевают "перезагрузить" свои биологические часы и страдают, совершая неадекватные поступки.

 

К бешенству животных человек приложил руку самым непосредственным образом. Тысячи косметических и фармакологических компаний проводят на животных самые невероятные исследования. В засекреченных лабораториях идут эксперименты по клонированию зверушек, совершенствованию их интеллекта.

 

Военные не оставляют попыток сделать из животного универсального солдата. С тех времен, когда собак натаскивали подрывать вражеские танки, а дельфина - обнаруживать боевых пловцов, прошло много времени и наверняка недаром. И кто поручится, что крыса-мутант, обученная, например, перегрызать вражеские коммуникации, не сбежала от своих создателей, выжила и дала начало особям, интеллектуально превосходящим других представителей вида. Человек сам породил зверя - остается гадать, кто еще из животного мира встанет на тропу войны.



Источник: meteopathy.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: partizan (8 июля 2013 17:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    Жители Одессы по утрам боятся выходить на улицу - вороны бросаются на них прямо с неба.

    Что за бред?
    Каждое утро выхожу и на меня никто не бросается, я и ворону то последний раз не вспомню когда видел...
    Может в засаде удобный момент выжидает?..
    Вот негодяйка!


    --------------------
    Опять не вышло меня убить? Так вам и надо! Вы сделали меня сильненее B)

       
     


  2. » #4 написал: Termius (8 июля 2013 16:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А если вдруг возникнет мощная телепатическая связь в животном мире, мало не покажется. Надеюсь до ситуации как в "Мире Смерти" Г.Гаррисона не дойдет.

       
     


  3. » #3 написал: hunto_r (8 июля 2013 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    отдельные факты налицо, а выводы можно делать самим. Я, например, заменил, что животный мир стал умнее (на уровне насекомых). А человечество всё "спит"?


    --------------------
    Жизнь течёт только здесь и сейчас ...

       
     


  4. » #2 написал: sono io (8 июля 2013 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Подборка бредятины, "зашумляющая" реально происходящие процессы.

       
     


  5. » #1 написал: DukoVit (8 июля 2013 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    что за желтая пресса?..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map