Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заканчиваем с ртутью. Выходим на финишную прямую. Начато 16.12.2023 г.

Заканчиваем с ртутью. Выходим на финишную прямую. Начато 16.12.2023 г.


16-12-2023, 18:52 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (9) | просмотров: (1 765)

Заканчиваем с ртутью. Выходим на финишную прямую. Начато 16.12.2023 г.

 

Ну, всё. С ртутью пора заканчивать. Стало понятно, что никакие ртутные устройства работать не будут. Я даже не стал испытывать последний вариант Жезла с головой в виде шарика, наполненного ртутью. Это бессмысленно. Зачем тратить время, - всё равно всё это работать не будет.

 

Всё дело в том, что ртутные устройства работают для частного случая структуры силового поля планеты, когда эти силовые линии представлены в виде замкнутых силовых линий электростатического поля. Так когда-то было. Раньше… Но сейчас структура силового поля планеты имеет магнитную природу, и поэтому ртутные устройства в такой среде работать не будут.

 

Наверное, это и хорошо. Хорошо, в том смысле, что нужно пройти весь путь, чтобы четко и ясно осознать, что же, всё-таки, нужно делать. Теперь вот и ртуть осталась позади.

Впереди только финиш! Пошли…

 

Все условия для получения антигравитации мы уже изучили, осмыслили и осознали. Осталось только уточнить некоторые детали.

 

Уточняем…

В основе антигравитации лежит тезис, взятый из учения «Калагия» о Центробежном движении Энергии.

«12. При центробежном движении энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается.»

 

Этому тезису полностью соответствует вот такая форма Жезла Гермеса.

Если мы решили обойтись без ртути, то значит вместо неё должно быть что-то другое. Инертность мышления сразу предлагает использовать старую добрую обмотку из обычного провода. Я, в общем-то, так всегда и делал. Подключал обмотку к электростатическому генератору, крутил ручку и получал динамический поток зарядов по проводу. А направление потока получалось в зависимости от знака потенциала клеммы, к которой подключалась обмотка.

 

С помощью электростатического генератора, как выяснилось, можно влиять на поток гравитонов. В Калагии это называется плотность Пространства. Та клемма, в которую нагнетается плотность гравитонов, задается знаком минус. Та клемма, из которой эти гравитоны «вытягиваются», из которой происходит нагнетание, задаётся знаком плюс.

Плотность Времени задается разрежением или нагнетанием фононов в конкретное место. Но, пока что, такого генератора, который бы можно было использовать прямым способом, мы не знаем. Поэтому мы решили использовать косвенный метод, через влияние плотностью гравитонов, или, другими словами, через плотность Пространства.

И вот здесь очень важно обратить на тезис из «Калагии».

 

«Время – это внутреннее пространство Материи, а Пространство – это внешность Материи.»

 

Снаружи – это электронное облако, это светоносные гравитоны. Внутри – это протоны, это огненосные фононы.

Это очень важно. Это нужно обязательно учитывать. Если мы используем провод и запускаем по проводу электростатический динамический заряд – этим действием мы либо уплотняем Пространство, либо разряжаем. А что же будет с фононами? Им-то куда деваться?


Да ничего с ними не будет. Им нет места, они будут клубиться снаружи, и ни на что влиять не будут.

Их, эти фононы, нужно затолкать во внутрь проводника. Просто мы привыкли – нужно передать энергию – берём провод. Мы на этом даже не останавливаемся. Мы знаем, что заряды, как и сам электрический ток, скользит по поверхности проводника. Внутри проводника ничего не происходит…

 

Нужно сделать, чтобы происходило. Нужно вместо однородного цельнометаллического проводника, использовать полую трубку! И это первый нюанс!

 

Вот тогда фононы, плотность которых формируется пропорционально и в зависимости от плотности гравитонов на поверхности, пойдут по «Внутреннему пространству Материи». И это как раз то, что нам нужно.

 

И второй нюанс заключается в том, что поток заряженных частиц идет по траектории, по которой их направляют. Куда мы их направляем – туда и пойдут. И в этом отличие от электрического тока!

Вот два рисунка.

 

 

Два трубчатых проводника. В одном случае будет наблюдаться рассеивание в точке схождения. Во втором случае будет наблюдаться уплотнение первой компоненты на поверхности проводника, а значит разрежение второй компоненты внутри.

 

Таким образом, принимая о внимание эти уточнения, можно сделать вывод, что…

 

Начнем с зоны «В окружности влияния Энергии». То есть, это зона внутри тора нашего Жезла. Там Пространство уплотняется, а Время разрежается. Это значит, что эту область мы подключаем к минусу электростатического генератора.

 

Есть еще нюанс, но он нам известен ранее – все обмотки таких устройств минимум двухзаходные.

Изобразим, что же у нас внутри головы Жезла. Это двухзаходная трубка, выполненная в виде «Змей заглатывающих свой хвост.»

 

 

 

Вокруг этого внутреннего кольца головы Жезла навивается двухзаходная обмотка, формирующая саму голову Жезла. В тезисе о Центробежном движении Энергии это зоны «За окружностью влияния Энергии и Центр Движения Огня».

 

 

 

В этих зонах Пространство разряжается – значит подключение к плюсу генератора.

 

Вытягиваем гравитоны «На себя» в генератор, и нагнетаем их во внутрь головы, в центральное кольцо, где гравитонная субстанция уплотняется. В обмотку головы, во внутрь трубок, из внешней сетки пространства-времени нагнетаются фононы, и далее идут в центральный канал, также состоящий из двух трубок.

 

Из Центрального кольца фононы полностью вытягиваются и их место полностью заполняется гравитонами. Кольцо полностью становится заряжено минусом. А фононы из кольца уходят по внешней трубе и рассеиваются в пространстве. А гравитоны по внешней трубе так и нагнетаются во внутреннее кольцо до некоторого критического значения.

 

 

А дальше, между центральным кольцом и внешней обмоткой головы пробивает разряд, утилизируя плотность накопленных зарядов.

 

Но вот тут есть еще нюанс. Если мы создадим между внутренним кольцом и внешней обмоткой головы полость, и поместим туда немного ртути (как же хочется, всё-таки, куда-нибудь да капнуть этой ртути, будь она неладна), то разряды пробивающие. в этой полости будут ионизировать пары ртути. Пары станут раскручиваться по торообразной спирали внутри головы, и, тем самым, станут поддерживать процесс в автономном состоянии.

 

Нужны ли в этой конструкции внешние змеи-спирали, - не знаю. Нужно подумать…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Биофизик (19 декабря 2023 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Он психически больной,нарцисизм,полное не знание физики и еще психопатия изобретателя – параноидное расстройство личности у таких людей характеризуется мыслями о слежке, прослушивании. Они пытаются придумать и создать приборы, устройства, инструменты, которые помогут избавиться от чужого вмешательства. . Это как и Дамкин два местных сумасшедших. Симптомы параноидного расстройства достаточно обширны, можно выделить небольшой список из МКБ-10, где указаны признаки характерные именно для такого типа расстройств. Параноику свойственны:
    болезненная чувствительность при неудачах, потерях, проигрышах;
    высокомерие по отношению к людям;
    неверное толкование чужих поступков в свою пользу, подозрительность, прямолинейность мышления;
    неадекватное восприятие тем, связанных с личностными правами и возможностями;
    чрезмерная ревнивость;
    высокая оценка чувства собственной значимости, принятие многих ситуаций на свой счет;
    поиск скрытого смысла в любых поступках, словах, даже не касающихся самого человека, вера в теории заговоров.

       
     


  2. » #7 написал: shamala (18 декабря 2023 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Андрей_Молодец
    А кроме хамства есть что ответить?)))


    А ты как думал? Ты, что считаешь, что твои хамовато-интелигенские комменты - это верх корректного общения? А я вот вижу это в другом свете - пришёл какой-то хер, Никто и звать его Никак, и считает возможным читать здесь свои тупые нравоучения.

    Вот я так всё это воспринимаю.

    На добро мы отвечаем добром, на зло мы отвечаем справедливостью, а на хамство мы отвечаем ещё большим хамством.

       
     


    1. » #6 написал: Биофизик (18 декабря 2023 22:34)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      0
      Так ты сделал что нибудь шизик? Для для всех кто читает этого шизика смотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=UIgkwY6dRpE&t=31s

         
       


  3. » #5 написал: Андрей_Молодец (17 декабря 2023 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    А кроме хамства есть что ответить?)))

       
     


  4. » #4 написал: shamala (17 декабря 2023 19:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Андрей_Молодец
    Нет никаких фононов и гравитонов, чудак) вернее есть но только в твоем воображении. Раз у тебя такой пытливый ум и так много свободного времени занялся бы чем нибудь полезным, что ли, для народного хозяйства...



    Тебе же уже сказали "Куда тебе нужно идти". А ты всё не уймёшься... wink

       
     


  5. » #3 написал: Андрей_Молодец (17 декабря 2023 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Нет никаких фононов и гравитонов, чудак) вернее есть но только в твоем воображении. Раз у тебя такой пытливый ум и так много свободного времени занялся бы чем нибудь полезным, что ли, для народного хозяйства...

       
     


  6. » #2 написал: shamala (17 декабря 2023 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Аттила
    Удивительно, что такое псевдознание на нормальном сайте публикуют. Или это просто любой может тут вставить что хочет? Что хуже, 11 лайков. Кто-то этому еще и верит.



    я тебе больше скажу, О великий Аттила, со всего мира прут и читают. Сюда идут рядами и колоннами, на мой сайт "Хронодинамика..." идут со всего мира. Не просто идут - скачивают книжку "Техномагия...". И всё это на русском языке. Но никто этим особо не парится.

    Раньше много насмешек было, очень много. А вот сейчас почему-то все замолкли. Особенно сегодняшняя публикация характерна повышенным мировым интересом.

    Не всё так просто... Люди этим занимаются. Кто как... кто втихаря, я вот гласно это делаю. Процесс идёт, и финиш уже отлично виден.

    А вот реально бездарного Аттилу никто в упор не видит...

       
     


  7. » #1 написал: Аттила (17 декабря 2023 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Удивительно, что такое псевдознание на нормальном сайте публикуют. Или это просто любой может тут вставить что хочет? Что хуже, 11 лайков. Кто-то этому еще и верит. То есть то что автор что-то делал, никто не сомневается, но обоснованность подхода на уровне: "а дальше живут люди с песьими головами".

       
     


  8. » #0 написал: doctor19812 (16 декабря 2023 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 251
    Рейтинг поста:
    0
    Удивительно...
    А зря вы так...лишили нас роследней надежды)
    Но дерзайте...как говорится : цель - ничто, а движение - всё!!!


    --------------------
    Дорогу осилит идуший...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map