Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


17-05-2022, 00:06 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (2 202)

Продолжим (17.05.2022 г.)

 

На праздники опять разболелся – этот синдром ковидный – будь он неладен. Чувствую себя как старый инвалид. Еле ноги волочу. Ну, да ладно, сейчас полегче. Кое-какие мысли пришли в голову. Требуется сделать небольшое, совсем маленькое уточнение. Без этого работать не будет.

 

Как всегда, сработала стереотипность мышления. В своих размышлениях мы ориентируемся на принцип устройства газового торнадо. И это правильно. И в тоже время не совсем.

 

В торнадо работают газовые законы, газовые давления, траектории и прочее. У нас же вихрь, который мы пытаемся построить – это эфирное образование. И в этом, в первую очередь, отличие.

 

Прежде всего мы видим, что эфиродинамический вихрь, он трехкомпонентный, в отличие от газового. У эфиродинамического вихря три зоны – центральная, окружность влиянии энергии и за окружностью влияния энергии.

Мы также знаем, что нагнетание энергии производится в спиральном вращении. Нагнетание должно производиться в одно конкретное место.

 

И вот тут я сделал ошибку. Я посчитал, что потоки разных знаков заряда в вихре должны двигаться в своём поступательном движении почему-то в разные стороны. И тогда у меня получилось, что среднюю катушку окружности влияния нужно подключать снизу. И получилось, что спиральное движение идет от конца с меньшим диаметром вверх, на больший диаметр.

 

Какое же это нагнетание? Получилось наоборот разуплотнение. А все почему – потому, что я решил, что потоки движутся в разные стороны. Как в торнадо. Но у нас не торнадо. Да и в «Калагии» об этом нечего не говорится. Напротив, там говорится, что энергию нужно нагнетать в одно место при её спиральном вращении. Всё!

Надо исправить, и сделать подачу сверху-вниз. Тогда схема будет выглядеть вот так:

 

 

Вот так всё становится логичным. Нагнетаем оба вида энергии в одну точку, создавая в этой точке повышенную область плотности энергии, или зону повышенного давления.

 

 

Прядок действий при запуске остается тот же.

 

1.Нагнетаем энергию в центральную катушку.
2. Сближаем шарики, заряжая спирали и центральный канал статикой.
3.Теперь даем разряд, еще больше сближая шарики. «Спускаем» всю статику в Землю.
4. Продолжаем крутить ручку генератора. Шарики соединены. Идет процесс нагнетания обеих видов энергии – гравитонов и фононов – в точку фокуса. Формируется повешенное давления в эфирной среде и зона гравитационного отталкивания.

 

Ртуть в шарике-терминале нужна в том случае, если вы не хотите крутить ручку генератора до бесконечности. Тор из паров ртути дает устойчивость центральному потоку.

 

Можно обойтись и без ртути. Ведь ртуть после запуска замещает механический генератор. А всякое механическое устройство снижает надежность работы всего механизма.

 

 В этом смысле форма шарика – она не совсем верная, применительно к нашему устройству. Форма тора стала бы работать лучше.

 

Это мы рассмотрели центробежный генератор. Энергия из точки фокуса расходится в радиальном направлении.

У центростремительного генератора энергия уходит в канал. Таким устройством наши предки резали, например, камни при строительстве. Насколько этот луч устойчив, трудно сказать. Надо делать.

 

 

Принцип тот же самый, но только меняются знаки заряда и направления винтов спиральной намотки катушки и змей-спиралей. Во всем остальном тоже самое. Только "слив" статики делается не в "землю", а в ионосферу. То есть, устройство при запуске, направляем в "небо".

 

Ну а все эти ваджры, телепорты, репликаторы, материализаторы - это всё разновидности с применением различных изменений и нюансов, вносимых в основные кнструкции.

 

Ну вот и всё. Думаю, на этот раз всё получится. Я очень надеюсь…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Nikki (20 мая 2022 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    Хотелось бы почитать "Жезл Гермеса. Демонстрация работы" :)

       
     


    1. » #0 написал: shamala (21 мая 2022 03:43)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      Конечно почитаешь. Но твой номер будет последний. wink

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map