Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы (Дополнение)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы (Дополнение)


27-02-2022, 20:11 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (7 478)

Продолжим (27.02.2022 г.)

Никак не могу провести испытания. Болею без конца. Никак не мог понять, что со мной такое. Только теперь допер, что у меня постковидный синдром. Причем, ковидом я не болел, а если и болел, то не заметил. Вакцинировался все три раза «спутником» вакцинами. Всё вовремя. Но этот синдром непонятно как, но зацепил. Симптомы очень гадкие. Прежде всего слабость. Еле ноги таскаю. Отдышка. Тяжесть в лёгких. И самое мерзкое – нарушение сна. Спать не могу. Засыпаю днем на три, четыре часа. Это называется смена и нарушение ритмов сна.

Я ведь по больницам не хожу. Сам ставлю диагноз, сам и лечусь. Я поначалу думал мочегонными спасаться. Сначала помогало, а потом переборщил и получил тромб в артерии. Оперировали. Теперь знаю, что при постковидном синдроме надо пить, наоборот антикоагулянты, но не диуретики. Но я и то, и то пью. Так надо. И вот этот синдром он то отпустит, то опять, то отпустит, то опять.  Вечером ложишься спать и чувствуешь – всё, -бип-а, - что начинаю задыхаться, завтра не встану. Допер, что надо от одышки антигистаминные пить. Помогло. Но утром сил нет, как у столетнего старика. До туалета добрел и назад. Хорошо, что Жена рядом и кормит.

Вот на этой недели, приехал в понедельник на дачу эксперимент делать. Во вторник с утра, ни с того ни с сего, задыхаюсь и лежу пластом. Через силу начал пить препараты по своей методике. Отпустило. Силы прибавились. Наметил Экс на пятницу. В пятницу с утра тоже самое. Позвонил жене. Приехала в субботу, забрала. Дома через сутки уже все в норме.  Сижу пишу пост.

Этот синдром не изучен, и всё вот так, методом тыка. Можно болеть до года (дальше не известно, нет данных, только недавно, вместе с ковидом это появилось).
Короче, если кто болеет этой дрянью – антикоагулянты постоянно раз в сутки (я пью клопидогрел). Если плохо отводится жидкость (по наблюдениям) – немного диуретиков (пол.таблетки торасемида). От одышки – антигистаминные – это наши легкие отекают от излишней жидкости, а таблетки это снимают. Для нормализации ритмов сна - мелатонин – он недорогой. Проверено на себе.

Так… Теперь про наши дела.

Ртуть, которую мы помещаем в голову Жезла – она, по логике, должна ионизироваться, с образованием ионов ртути. Но пары – ионы могут быть только положительные. Паров ртути с отрицательным зарядом не бывает. Атом Ртути – она может только терять с внешней орбитали электроны и становиться положительным ионом. Отрицательным – никак не может. И, в этой связи мы можем получить только технологию, где по каналу жезлов обеих типов идут отрицательно заряженные гравитоны. Светоносные гравитоны.

Но ведь нам нужно работать не только со Светом, но и с Огнём. И тогда, по каналу Жезла, в этом случае, должны, точно также, направляться Огненосные фононы. Но они несут положительный заряд!

А это значит, что энергетический тор внутри головы должен быть заряжен отрицательно! Значит вместо ртути там должен быть другой материал! Это должен быть материал, который хорошо ионизируется в отрицательный ион.

Смотрим таблицу Менделеева. Отлично! Это седьмая группа – галогены.  Там фтор, хлор, йод, бром, астат. У этих элементов на последнем уровне 7 электронов. Следовательно, эти элементы легко притягиваю электрон на последнюю орбиталь, легко становясь отрицательным ионом. И, кроме того, первые два элемента, фтор и хлор, - это газы, и они прекрасно могут закручиваться в тороидальную форму.

Особенно интересен фтор! По справочникам он имеет только одну форму иона -   отрицательную, в отличие от других, которые могут быть как положительные, так и отрицательные. В обычном состоянии фтор – это двухатомный газ, но в ионизированном – это отдельные атомы-ионы, заряженные отрицательно.

С хлором, примерно, тоже самое, но он может быть и положительным ионом. А это нежелательно.

Интересен йод, в том плане, что он, как и ртуть, может переходить сразу из твердой формы в газообразную. В обычном состоянии – это кристалл. Но стоит нагреть – и йод возгоняется в газовое состояние фиолетового цвета. Но йод так же может становиться положительным ионом.

Бром – это жидкость - не пойдет. Астат очень редок.

Вот такая небольшая, но очень важная информация.

Экс проведу в самое ближайшее время. Жизнь, вроде, наладилась.  Остался-то буквально один шаг… Тем более, что все стрелки нашей, как российской, так и цивилизационной парадигмы сошлись в одну точку. Остались «только мы с вами», и здравствуй Новый Год…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: tatarinrucik (28 февраля 2022 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    Да, обратите внимание на Жириновского - доходит. Тоже увлёкся вакциной.

       
     


  2. » #1 написал: tatarinrucik (28 февраля 2022 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 453
    Рейтинг поста:
    0
    У нас тут вакцины пиндосовские, так народ чахнет не от ковида, что тоже есть, а от вакцинации Сердце, почки, щитовидка, суставы и прочее. Был здоров, шприцанул и инвалид!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map