Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Срочно! Посадка и пролет НЛО 21 апреля. Ищем очевидцев.

Срочно! Посадка и пролет НЛО 21 апреля. Ищем очевидцев.


23-04-2013, 13:16 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (6 263)

ufosetiПродолжается расследование вчерашнего появления НЛО, которое, началось после звонка очевидца, случайно встретившего в лесу стоящий на поляне "круглый летательный аппарат".

 

УТОЧНЯЕМ ВЧЕРАШНИЕ СОБЫТИЯ:

 

Очевидец, мужчина, бежал прочь, считая что его преследуют какие-то существа. Он затруднился вспомнить и объяснить по телефону где конкретно произошла встреча, на момент звонка он не мог сориентироваться и сказать где сам находится в тот момент, он знал лишь что "в лесу севернее Шатуры, в месте где ловит мобильная связь". Несмотря на явный страх очевидца, мы попросили его вернуться, сфотографировать на мобильник стоящий НЛО и уточнить место стоянки, ибо кроме него это место все равно никто не найдет. Он категорически отмёл саму идею возвращения, но подумав, пообещал сфотографировать "странный след, который остался неподалеку". Разговор закончился в 14.00, мы договорились, что через час или около того очевидец вновь перезвонит.

 

Больше звонков от него за прошедшие сутки пока не было. Позже мы сами пытались дозвониться по номеру очевидца, но это оказалось невозможным ("номер не существует"). Надеемся, что если это не шутка, что не произошла трагедия, и что он все-таки сам выйдет на связь.

 

ПРОЛЕТ НЛО:

 

Как следует из предыдущего опыта, мы знаем, что после встреч со стоящими за земле НЛО, после этого в ближайшие часы, чаще всего сразу после заката, люди замечают и летящий по небу НЛО (возможно, тот же объект), поэтому вчера в группе мы предупредили об усилении внимания. Так и случилось, НЛО пролетел сразу после заката!

 

Поступило несколько сообщений от несвязанных друг с другом людей, проживающих в разных районах, которые видели быстролетящий НЛО в период с 21.00 до 21.40. Между некоторыми наблюдениями есть разница в 5 минут, все вместе эти сообщения однозначно говорят в пользу того, что люди наблюдали действительно один и тот же пролетающий объект.

 

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ!

 

Теперь мы просим откликнуться и написать всех очевидцев, кто вчера видел на небе (и не только на небе) в пределах 21-22 часов (и не только в этот период). Уже сейчас мы можем провести на карте трассу пролета вчерашнего НЛО, но, к сожалению, мы пока не знаем где эта трасса началась и где она закончилась. Мы также не знаем, началась ли она в шатурских лесах или в ином месте. Перед нами стоит задача - вычислить место, куда "упрется" эта трасса и выехать на это место. Чтобы обезопаситься от возможных шуток и дезинформации, мы пока не публикуем предварительные данные по трассе, и, тем самым, исключаем тот вариант, при котором очевидцы стали бы подгонять свои наблюдения под наши ожидания.

 

P.S. Сегодня у известной активистки группы "Шатура-Космопоиск" день рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям, начатым вчера "другими" и надеемся, что такая новая традиция поздравления будет продолжена и дальше))

 

P.S.S. Ситуация с пропавшим очевидцем пока не ясна. В случае, если выяснится, что это была не шутка, и если человек не объявится, то возможно, придется организовывать поиски в лесах (места очень глухие!). Впрочем, для того чтобы локализовать район поисков, надо сначала в том числе уточнить и трассу пролета вчерашнего НЛО. Получается, что если не найдутся другие очевидцы - мы не уточним трассы пролета - не уточним конкретное место в лесу - не найдем место посадки НЛО - не найдем пропавшего очевидца.

 

Вадим Чернобров
Вадим Чернобров

координатор ОНИОО Космопоиск

Сайт: vkontakte.ru/v.cher


Источник: kosmopoisk.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Galaxycon (10 мая 2013 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Я точно знаю, что есть места, где НЛО не появляются. Возможно в этих местах ничего нет чтобы их привлекало, или они не могут физически в этих местах находиться. Вот где я живу точно нет никаких НЛО, ни ведьм, ни духов, ни другой чертовщины.

       
     


  2. » #2 написал: mouse (23 апреля 2013 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Очевидец, мужчина, бежал прочь, считая что его преследуют какие-то существа.

    У мужика белая горячка.

       
     


  3. » #1 написал: Янтарный (23 апреля 2013 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0
    Не предсталяю, чтобы я побежал и куда-то стал звонить, став очевидцем чего-то подобного. Чушь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map