Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Инопланетяне в 1946. Розвелл. Ну-ну.

Инопланетяне в 1946. Розвелл. Ну-ну.


21-12-2009, 14:41 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: sergeyussr | комментариев: (1) | просмотров: (7 902)

Инопланетяне в 1946. Розвелл. Ну-ну.

 
Вскрытие инопланетянина видели? Ну, пленку эту уже почти все видели. Вот что об этом в сети пишут:Одной из главных в сфере загадочного и непознанного, по мнению экспертов комиссии "Феномен", стали "документальные кадры" о вскрытии инопланетных пилотов "Розуэльского диска", показанные, в том числе, и по Российскому телевидению.

Многочисленные ученые, патологоанатомы, специалисты по бутафории обсуждают эту невероятную пленку якобы почти полувековой давности. Высказано много аргументов "за" и "против", но эксперты так и не пришли к согласию: реальность это или ловкая мистификация?

Попробуем порассуждать вместе. Допустим, что это розыгрыш, и поставим себя на место шутника. Ему необходимо сотворить муляж и притом предусмотреть мельчайшие детали. Изображение пилота корабля действительно поражает воображение. Между тем в облике космонавта, показанного в этом фильме, есть немало любопытных деталей. На многие из них участники обсуждений обратили внимание, но не сумели увидеть между ними связь.

На основании этих кадров некоторые даже обсуждают анатомические подробности инопланетян:

Итак, по порядку. Представим, что мы имеем дело с реальным трупом пришельца. О чем он может "рассказать" нам? Прежде всего бросаются в глаза не отличия его от нас, а потрясающее сходство. Неужели эволюция на другой планете способна породить столь похожее на нас существо? Допустим, что на ней были условия, очень близкие к земным, - все равно природа способна "выдать" большое разнообразие видов, одинаково приспособленных к сходным условиям. Почему же мы видим особь, похожую на нас, а не какое-нибудь "чудо с щупальцами"?

Необычайно крупные глаза говорят о том, что на "родной планете" пришельца сравнительно низкий уровень освещения. Такие глаза собирают много света, позволяют видеть почти в полной темноте. Меня всегда удивляло, почему на фотографиях в прессе, на рисунках очевидцев маленькие серые гуманоиды изображаются с огромными черными глазами без белков. Разгадка мелькнула в фильме. В одном из эпизодов патологоанатом снимает пинцетом с глаз пришельца тонкую черную пленку, под ней обнаруживаются вполне человеческие по виду глаза. Один из обсуждавших фильм ученых (сторонник версии о фальсификации) все возмущался, как это врачу удалось без надреза легко снять эту пленочку, и вообще - чем пришелец под пленкой смотрел? А объяснение очень простое: эта пленка - аналог наших солнечных очков, носимая так, как мы носим контактные линзы. Очевидно, дневной свет на Земле для гуманоидов слишком ярок, и им необходимо снижать его силу до привычного уровня. Эта деталь согласуется с большим размером глаз...

Пойдем дальше. Как было сказано в фильме, кожа пилотов имела сероватый оттенок. Какое может быть тому объяснение? Вспомним: наша кожа имеет сама по себе бело-серый цвет, а розовый оттенок ей придают миллионы тончайших капилляров с кровью, подходящих близко к ее поверхности. Это необходимо для терморегуляции. Кровь не только разносит кислород по тканям, она отводит лишнее тепло из глубины организма к поверхности, где оно за счет теплообмена передается окружающему воздуху. Очевидно, на родной планете пришельцев климат холоднее, чем у нас, и им необходимо бороться с охлаждением, а не с перегревом. В этом случае сосуды и капилляры не подходят так близко к внешней поверхности, как у нас, и кожа имеет сероватый оттенок. Это наблюдение согласуется с предыдущими - родная звезда пришельцев дает их планете меньше света, а значит, и тепла.

Почти научный трактат по инопланетной анатомии.
 
История пленки рассказывается в книге Тима Шоукросса «Пришельцы из космоса», на основе которой и фантазируют уфологии. По словам Шоукросса есть основания полагать, что оператором этой съемки был человек из небольшой специальной киногруппы Пентагона, которой доверяли самые секретные и специальные съёмки. Ядерные испытания, первые ракетные пуски и.т.п. Можно считать, что в такой группе были операторы классом выше любительского. Ну, а теперь вспомним ту пленку. Это качество профессионала? То нерезко, то пересвечено, то он не может камеру удерживать стабильно, не размахивая ей из стороны в сторону. Хороших,однако, профи держал Пентагон для ответственных съемок.

Другая сторона этой истории, что там на самом деле произошло, с той аварией инопланетного корабля, или чем там еще. Версия из книги, которая очень ратует за инопланетную версию, дает много интересных моментов для размышления. По этой версии первым, кто ляпнул о летающей тарелке журналистам, был офицер контрразведки авиабазы. И не абы какой базы, а такой , на которой в тот момент базировалось соединение, единственное в США способное нести ядерное оружие. Хороши в элитном подразделении контрразведчики были. Тема эта доступна во всех видах, как на бумаге, так и в сети. Но вот моментик, по воспоминаниям сына того офицера контрразведки он получил следующую звездочку на погоны и перевод центральный аппарат службы. Ни хрена себе награда за болтливость. Не находите? А ведь потом, после официального опровержения он выглядел дураком, который не смог отличить обрывки метеозонда от инопланетных осколков. Правда, многие опровержению не поверили и история об инопланетянах пошла гулять в мир и гуляет там до сих пор.

Но повысить «болтливого» контрразведчика в подобной ситуации могли только в одном случае – он творчески пустил дезу и сумел создать нестандартное прикрытие чего-либо такого, что надо было прикрыть от журналистов даже рискуя собственной репутацией. После этого любые версии событий о не инопланетном характере инцидента отвергаются уже 50 лет.

А все это происходило в Вайт Сэндз. Местечко полигонов. Совсем рядом – ракетный полигон был. Немецкие ФАУ-2 осваивали и усовершенствовали. Не прикрыл ли контрразведчик гибель первых космонавтов? А почему её надо было прикрыть? А не трубить о героизме первопроходцев?

Размеры ФАУ-2 для пилота – это размер для детей. Беспризорники есть и в Америке. Чем не космонавт? Вот оттуда и разговоры о том, что тела инопланетян маленькие. А тут только что в Нюрнберге мероприятие закончилось. В том числе опыты на людях осудили. И кому нужно, чтобы нечто подобное прогремело в США? Контрразведчик не растерялся. Выставился идиотом и болтуном. За то и получил повышение вскоре. По крайней мере такая версия мне кажется более реальной, чем история о погибших зеленых человечках.

Пленочку потом для надежности прикрытия грязной истории соорудить не самая большая проблема. Зато как подкрепляет инопланетную версию.Появился этот фильм тогда,когда в прессе некто озвучил версию, что это могло быть прикрытие.Вскоре и пленочка всплыла. Во всяком случае, вероятно, история там была настолько неприличной, что операция прикрытия в США действует и сейчас.

А тело, которое раздуто газом вследствии взрывной декомпрессии в 1946 году фермеры вполне могли принять не за человеческое. Это так, к слову...
 
Сергей Камшилин

 



Источник: stop-orange.ucoz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sergeyussr (22 декабря 2009 11:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Viper,
    Так за что повысили контрразведчика?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map