Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американец выставил на аукцион «бостонскую резню»

Американец выставил на аукцион «бостонскую резню»


1-05-2013, 00:33 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: virginiya100 | комментариев: (6) | просмотров: (2 193)

Заработать не менее $150 тыс. на трагедии в Бостоне решил предприимчивый американец. Владелец футболки с окровавленным принтом «бостонская резня» выложил на сайт eBay объявление о продаже своей «уникальной реликвии».

a01933f77a8cfef5d43b3fcefe9514315b858137
nike

Автор объявления назначил стартовую цену в $150 тыс. за право приобрести футболку с надписью «бостонская резня», посвященную победе бейсбольного клуба New York Yankees над Вoston Red Sox в 1978 году.

Напомним, что ранее американская компания Nike приняла решение изъять из продажи все «фанатские» футболки с надписью «бостонская резня». В компании объяснили свое решение тем, что «трагедия на Бостонском марафоне предала когда-то безобидной фразе совсем другой смысл».

Стоит отметить, что согласие на участие в торгах за футболку высказали 130 клиентов eBay. Сославшись на внутренний устав, крупнейший в Америке интернет-магазин удалил все ссылки на объявления, комментарии, а также изображения футболки с надписью «бостонская резня».

Руководство интернет-магазина пояснило, что удалить информацию, оскорбляющую чувства пострадавших, а также призывающую к насилию – это их долг прежде всего перед собственной совестью и соотечественниками.

Пресс-служба компании прокомментировала поведение владельца лота следующим образом: «Людям, к сожалению, свойственны болезненное увлечение трагедией и желание использовать катастрофы для прибыли и саморекламы».



Источник: rt-russian.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: V.V.P. (3 мая 2013 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сергей Мельников
    А может быть этот "т/а" преамбула к вводу войск НАТО на территорию Чечни в рамках договора от 2007г №410940-4

    Цитата: Сергей Мельников
    Про сотрудничество с НАТО.

    Вы назвали конкретный документ я вам за него ответил, что ввод войск НАТО в Чечню это бред и что этот документ (законопроект из которого получился закон) из себя представляет в принципе. Похоже вы не поняли и пытаетесь как-то по своему трактовать положения.

    Цитата: Сергей Мельников
    " В этом законе нем нет ни слова «о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции»." ничего подобного и не говорил.

    а на каком основании по вашему НАТО в Чечню должно войти.

       
     


  2. » #5 написал: Алексей1661 (1 мая 2013 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    кого они тут блин за дураков считают...всё это обычная реклама сайта..да ещё к тому же беЗплатная... ибей узнали ещё пару миллионов... так и посетителей станет больше..в надежде..а вдруг я первый наткнусь на ТААААКУЮ инфу..что ой ой ой

       
     


  3. » #4 написал: Сергей Мельников (1 мая 2013 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    В следующий раз помните, что распространяющий такие глупости либо дурак, либо умный работник «не нашего государства».

    Доброго дня, или вечера служивый.
    Про сотрудничество с НАТО.
    Предлагаю ознакомиться Вам с документами по ссылкам:
    http://www.nato.int/cps/ru/natolive/official_texts_17265.htm
    http://www.zlev.ru/113/113_42.htm
    " В этом законе нем нет ни слова «о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции»." ничего подобного и не говорил. Предлагаю, прочитайте внимательно договор в части 1а

       
     


  4. » #3 написал: V.V.P. (1 мая 2013 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сергей Мельников
    в рамках договора от 2007г №410940-4

    вы всё ещё в эту утку верите ?


    1. Никакого договора России с НАТО №410940-4 нет. Есть законопроект (даже не закон!) под таким номером. Из этого законопроекта получился Федеральный закон №99-ФЗ , который называется:
    «О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему».
    Ратифицируется, с небольшими уточнениями соглашение от 1995 года! Вот и вся суть документа.
    Речь идет о статусе и правилах, пребывания иностранных военнослужащих на территории других стран во время совместных учений. При этом прямо в тексте документа читаем:
    «в целях реализации Соглашения между государствами — участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 года Российская Федерация исходит из следующего понимания нижеуказанных положений Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил от 19 июня 1951 года».
    2. Речь идет о принципах юрисдикции и наказания над дезертирами и совершившими преступление военнослужащими, во время их нахождения на чужой территории. Не только их солдат у нас, но и наших солдат у них!
    3. Речь идет о таможне и транзите грузов.
    4. В этом законе нем нет ни слова «о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции». Даже близко нет.
    Не верьте всякому бреду. Проверяйте.
    И главное – думайте.
    В следующий раз помните, что распространяющий такие глупости либо дурак, либо умный работник «не нашего государства».

       
     


  5. » #2 написал: Сергей Мельников (1 мая 2013 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    PS
    А может быть этот "т/а" преамбула к вводу войск НАТО на территорию Чечни в рамках договора от 2007г №410940-4

       
     


  6. » #1 написал: Сергей Мельников (1 мая 2013 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    "Руководство интернет-магазина пояснило, что удалить информацию, оскорбляющую чувства пострадавших, а также призывающую к насилию – это их долг прежде всего перед собственной совестью и соотечественниками."

    И то верно, не стоит привлекать по пустякам внимание к этому спектаклю-фарсу, с хлопушками, дымом, кетчупом, дурной режиссурой и актёрами-любителями; или как его, этот "т/а" назвали американские блогеры - "Весь мир — театр". Хотя утешает, как то, что никто не пострадал хоть. ... нет, не прав, пострадали братья и Россия, которая получила "черную метку", как рассадник террористов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map