Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рождество 2012: в Нью-Йорке одним из наиболее популярных подарков для детей 6-12 лет стал бронированный рюкзак за 300$

Рождество 2012: в Нью-Йорке одним из наиболее популярных подарков для детей 6-12 лет стал бронированный рюкзак за 300$


15-01-2013, 13:32 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 853)

 

Продолжаем следить за Twitter-лентой RussianBrooklyn. Публикуем сообщения за последние 4 недели.


12/12/12, в 12 часов ночи на 12 улице напротив школы пения (между 35 и 36 Ave, Квинс) были расстреляны 3 человек. Это не шутка.


В аэропорту Кеннеди арестована 22-летняя девушка, в багаже которой обнаружены 8 коробок шоколада «Тоблерон» с кокаиновой начинкой (3,3 кг).


Полиция Нью-Йорка арестовала 40 девушек 13-24 лет, входящих в орг. преступную группировку «Плохие Барби». Наркотики, убийства, грабежи. 10 девушек из ОПГ «Плохие Барби» (Бронкс) находятся в розыске, пять из них успели покинуть США за день до ареста.


Кровавая бойня в нач. школе «Сэнди Хук» (штат Коннектикут). Расстреляны десятки человек, среди погибших учителя и дети. Однофамилец стрелка из Коннектикута, найденный через фейсбук, попал в мясорубку СМИ: «Отъебитесь, это не я!!»


В Бруклине (Flatbush и Atlantic Ave) 40-летнего мужчину намотало на щетку подметально-уборочной машины. Скончался по пути в госпиталь.


На Kings Hwy и Church Ave (Бруклин) перевернулся автозак тюрьмы Рикерс, двое полицейских погибли на месте, еще один доставлен в больницу.


В стрип-клубе «Совершенство» (Квинс), арестован 40-летний мужчина, который, несмотря на уговоры танцовщицы, продолжал кидать деньги в лицо.


В заявлении написано, что она получила краем 20$ купюры в глаз и попросила больше так не делать, а мужик смеясь продолжал кидать.


Мэр НЙ Блумберг: «в США от огнестрельных ранений погибает 34 человека в день. Необходимо начать с запрета штурмовых винтовок и пулеметов». Случаи суицидов с применением оружия редки в НЙ, в основном выбрасываются (мост, крыша, метро).


Манхэттен: на глазах у ожидающих автобуса людей толстая крыса подавилась леденцом на палочке, легла на бок и скончалась. Вообще ужас, все стояли молча и смотрели. В любом Макдональдсе висит инструкция как помочь если в горле вдруг застрял бикмак.

Полиция НЙ разыскивает оставшихся в живых после уколов в попу «чудо-геля» этой «медсестрой». Уколы против целлюлита. Биогель варила у себя дома. Полиция пока не может найти людей, нужны свидетели. Женщина 5 лет колола направо и налево в клинике Квинса.

Рождество 2012: в Нью-Йорке одним из наиболее популярных подарков для детей 6-12 лет стал бронированный рюкзак за 300$. Пуленепробиваемый рюкзак для детей можно использовать как щит. Дают 100% гарантию «или мы возвращаем ваши деньги»


На Таймс-Сквер арестован 34-л. мужчина в костюме водопроводчика Марио, который в состоянии наркот. опьянения ущипнул за попу 58-л. женщину.


В начале 2013 года на прилавках НЙ появится генетически модифицированный лосось. «Франкенфиш» растет «как на дрожжах» и никогда не болеет.


В Бронксе арестован 35-летний Хулио Цезарь, в машине которого обнаружены 12 пар кроссовок с героиновой подошвой. Изъято 10 кг героина. Улов DEA весьма приличный, уличная стоимость 1/10 грамма героина в НЙ от 10 до 30$.


Загадочное самоубийство на Мэдисон-авеню (Манхэттен): 54-летняя мадам Биго (гр. Швейцарии), обнаружена мертвой напротив своей арт-галереи. Нет предсмертной записки, нет свидетелей суицида — выбросилась или сбросили с крыши 5 этажного здания, где была ее галерея.


Блумберг (мэр НЙ): «36% заключенных психически больны. Выпустив их на свободу, мы решим проблему с безопасностью в тюрьмах НЙ». СМИ: мэр сошел с ума.


В шт. Нью-Йорк (Вебстер) мужчина поджог 3 дома, а затем расстрелял приехавших по вызову 911 пожарных. Двое погибли на месте, трое в больнице. Сам стрелявший покончил с собой, идет опознание.


В этом году в Нью-Йорке убили 414 человек (в 1990 — 2,245), однако кол-во самоубийств резко выросло (погибло 502 человека, 3,470 выжили). Наиболее поп. способы свести счеты с жизнью в Нью-Йорке: повеситься на люстре (28%), наглотаться таблеток (16%), выстрелить в голову (16%).  Далее идет метро Нью-Йорка (7%), а потом крыши домов. 2012 первый год, когда кол-во самоубийств превысило кол-во убийств.


Специалисты из центра по спасению мор. животных через несколько часов начнут процедуру усыпления кита, вновь выброшенного на берег Квинса. Раньше набивали туши китов динамитом, вывозили в океан и взрывали, сейчас, скорее всего, разрежут на куски и вывезут в крематорий.


В церкви св. Антония (Бронкс) 8-летняя девочка получила в подарок на Рождество плюшевого медведя, внутри которого был обнаружен револьвер.


А кто-то на Рождество остался без револьвера :(


Бронкс: присяжные заседатели 9 дней выносили оправдательный приговор, чтобы «бесплатно пожрать». Завтраки и обеды оплачиваются гор. казной. А чел был отпущен под залог до решения суда или сидел в камере и ждал приговор?” Хороший вопрос :)) Чел сидел.


По улицам НЙ ходят 10,870 бездомных сумасшедших, 3,300 из них способны улыбаясь убить человека. Общее кол-во бездомных выросло до 48,700 чел

В Квинсе (Beach 15 St) 2 мужчин в балаклавах расстреляли из автоматов Калашникова 17-л. подростка, решившему покинуть ОПГ «Латинские короли»

Мужчина позвонил по установленному на мосту Верразано телефону бесплатной психологической помощи, поздравил с Новым годом и бросился вниз.


Перестрелка на станции метро «Fort Hamilton Pkwy» (Бруклин): ранены 2 офицеров полиции и случайный пассажир. Преступник убит ответным огнем.


Первой жертвой в метро в новогоднюю ночь стала 28-летняя туристка из Пенсильвании Дана Феррари, которая уснула на путях в районе 34 улицы. Говорят, переборщила с ЛСД, ее поезд переехал.


В Нью-Йорке зафиксирована вспышка гриппа. Главврач госпиталя St Luke’s на Манхэттене: «Жесть! (смеется). Такого кол-ва больных еще не видел»

Из школы Квинса уволен учитель-транссексуал, преподаватель с 32-лет. стажем по предмету «Сексуальность человека»,обозвав его «хуже, чем гей» Уволенный подал иск к католической школе Квинса за «многолетние издевательства и финансовые потери».


В ц. Пресвятой Троицы (Бронкс) инвалид в коляске с неисправными тормозами сорвался по лестнице вниз, столкнулся с пастором и сломал бедро. Придя в себя после успешной операции на бедре, инвалид-колясочник прямо из больницы подал 4.2 млн $ иск к церкви Пресвятой Троицы в Бронксе. Он говорит, что ему предоставили неисправную коляску, а затем столкнули вниз по лестнице.



В Нью-Йорке стал крайне популярен календарь на 2013 год с изображением полуголых девушек «по уши в дерьме». Календарь выпускается фондом «Плодородных земель США», который призывает относиться к отходам жизнедеятельности человека как к богатству. Там реально человеческое дерьмо.


Эти девушки не модели, а участницы движения «говно — наше богатство».


В Бруклине (Miller Ave) 91-летняя бабушка с пакетом орешков для белочек попала под перекрестный огонь. Врачи извлекли 3 пули, кушает компот.


26-лет. парень, получивший в Бруклине 3 нож. ранения на Рождество от «соучастника» крим. семьи Гамбино: «я сам упал на нож 3 раза, все ОК»

На Манхэттене 45-летний мужчина поджог 5-этажный дом, а затем оказал сопротивление пожарным и полицейским. Один человек погиб, трое ранены.


Отдел по борьбе с наркотиками (DEA) арестовал 16 вооруженных человек в форме полицейских Нью-Йорка, которые грабили и убивали наркодилеров. У 16 бандитов изъяли полицейскую машину с мигалкой, бронежилеты, помповые ружья, а также гидравлический дверной таран, купленный на eBay.



Источник: sdelanounih.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Tera (15 января 2013 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 299
    Рейтинг поста:
    0
    Эта статья - готовый материал для выступления Задорнова...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map