Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "ПриватБанк" раскрыл данные о некоторых активах Коломойского в США

"ПриватБанк" раскрыл данные о некоторых активах Коломойского в США


8-06-2019, 10:38 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (569)

"ПриватБанк" раскрыл данные о некоторых активах Коломойского в США

"ПриватБанк" раскрыл активы олигархов Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова в США. Банк пытается добиться возмещения убытков в сумме 470 млрд долларов*, которые "отмывали" в течение 10-ти лет. Об этом сообщает "112 Украина" со ссылкой на расследование "Радіо Свобода".

По информации издания Коломойский и Боголюбов являются бенефициарными собственниками и имеют контроль в нескольких фирмах, которые зарегистрированы в США. Вероятно, эти компании участвовали в "отмывании" денег "Приватбанка". Эти деньги время от времени переводили на счета одних и тех же компаний, которые впоследствии их тратили на покупку имущества в США.

Наибольшее количество активов нашли в штатах Огайо, Иллионойс и Техас. Среди указанных активов фросплавные и металлургические заводы, коммерческая недвижимость и гостиницы. Одна из компаний - Optima Ventures стала наибольшим владельцем коммерческой недвижимости в американском городе Кливленд.

Так, например, в Кливленде за 34 млн долларов была приобретена компания 55 Public Square Building фирмой Optima 55 Public Square, LLC; за 86,3 млн долларов - фирма One Center Cleveland компанией Optima One Cleveland Center, LLC; за 46,5 млн долларов - фирма AECOM Building компанией Optima 1300, LLC; за 9 млн долларов - отель Crowne Plaza Hotel компанией Optima 777, LLC; за 18,5 млн долларов - сооружение Huntington Building компанией Optima 925, LLC.

Кроме этого компаниями были приобретены 3 металлургических завода, завод по производству ферросиликомарганца, завод по производству ферросилиция, 30-этажный небоскреб и другое.

Напомним, "ПриватБанк" подал судебный иск против своего бывшего владельца Игоря Коломойского к Канцлерскому суду штата Делавэр в США. Иск против Коломойского подали 21 мая 2019 года. В настоящее время отсутствует информация относительно сроков его рассмотрения.

* в расследовании "Радіо Свобода" фигурирует именно такая сумма



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Таких денег в Украине нет, значит Беня отмывал для кого-то причем очень значимого. Учитывая их любовь с демократами в США там и следует искать бенефициаров процесса. Ох и дело назревает!


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map