Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста

Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста


1-07-2017, 06:54 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 147)

Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста

Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста

Менее двух лет осталось до запуска в работу железнодорожной ветки Крымского моста, строительство которого сейчас находится в самом разгаре. Учитывая темпы работ, не исключено, что его и вовсе могут сдать досрочно, а потому власти Крымского полуострова активно готовятся к этому важному событию.

Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста

Так, на этой неделе стало известно, что Крымская железная дорога (КЖД) запланировала покупку новых вагонов, которые будут перевозить людей между полуостровом и материковой частью Росси. Об этом рассказал генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин в ходе Четвёртого Крымского транспортного форума, который в эти дни проходит в Алуште.

Согласно плану, уже до 2020 года КЖД собирается приобрести 800 новых вагонов, из которых составят 15 пар поездов для движения по Керченскому мосту в Крым и обратно. Большинство вагонов будут купейными и при этом двухэтажными.

Как отметил глава ФГУП «КЖД» Алексей Гладилин, в первый год работы Керченского моста, по нему на полуостров буду прибывать поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и Екатеринбурга. При этом по два состава в сутки будут прибывать в Севастополь, Евпаторию и Феодосию, а остальные поезда будут приходить в Симферополь.

Завидуйте молча: Крым прикупил 800 новеньких вагонов для Керченского моста

Предполагается, что поначалу поезд из Москвы сможет добраться до Симферополя за 28 часов, однако постепенно это время постараются сократить до 24 часов.

Власти России в последние три года уделяют большое внимание развитию Крыма и стремятся сделать его главным летним курортом страны. Эта работа дает свои плоды, и все больше россиян каждый год отправляются на крымское побережье, чтобы именно там провести свой долгожданный отпуск. В связи с этим очевидно, что новые поезда, которые напрямую соединят Крым и крупнейшие города материковой России, будут востребованы среди жителей нашей страны. 



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map