Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта

Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта


29-05-2017, 06:33 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 442)

Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта

Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта

В середине мая в Крыму было официально запущено строительство федеральной трассы «Таврида». Это действительно масштабный проект, который, по сути, является продолжением Керченского моста.

 

 

 

 

Общая протяженность магистрали составит  275,5 километров. Трасса пройдет практически через весь полуостров и сможет соединить Керчь, Феодосию, Симферополь, Бахчисарай и Севастополь.   Планируется, что «Таврида» будет иметь четыре полосы с разделительными барьерами и наружным освещением. При этом трасса будет скоростной, и разогнаться на ней можно будет до 140 километров в час – такие показатели характерны обычно для дорог первой категории.

Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта
img.gazeta.ru

Стоит отметить, что магистраль «Таврида» будет проходить вдали от больших населенных пунктов и заповедных мест Крыма, так что автомобилисты спокойно смогут ездить по этой дороге на большой скорости, не причиняя кому-то неудобств и не подвергая опасности.

Предполагается, что на протяжении всей трассы «Таврида» будет построено 17 транспортных развязок и 90 искусственных сооружений, таких как мосты и путепроводы. При этом в ходе создания магистрали будут применяться самые современные технологии, а работать над ней будут высококвалифицированные специалисты.

Власти Крыма рассчитывают, что первые две полосы новой дороги будут запущены в эксплуатацию уже в декабре 2018 года – вместе с открытием автомобильной части Керченского моста. При этом все четыре полосы «Тавриды» должны заработать в 2020 году.

Сейчас работы по строительству трассы идут полным ходом – в настоящее время они ведутся на участке от Керчи до Белогорска. И, конечно, в Сети уже появились не только первые фотографии магистрали, но и видеоролики, посвященные ее созданию.

Более того, стоит отметить, что любой желающий теперь сможет следить за строительством трассы в прямом эфире через интернет. Для этого по ходу продвижения магистрали вдоль нее специально устанавливаются веб-камеры.

Главным подрядчиком, ответственным за строительство трассы, была выбрана компания «ВАД» из  Санкт-Петербурга. И непосредственные исполнители, и власти Крыма уверенно заявляют: скоростная магистраль «Таврида» будет построена в срок и откроется уже в следующем году.

Масштабное строительство трассы «Таврида» засняли с высоты птичьего полёта
cdnimg.rg.ru

«Уверен, что мы не подведём россиян, не подведём президента и сдадим дорогу в срок. Пока никаких оснований и рисков, чтобы допустить срывы сроков, нет. Всё по графику», – отметил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.



Источник: slovodel.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map