Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Озвучены новые подробности строительства Керченского моста и «Тавриды»

Озвучены новые подробности строительства Керченского моста и «Тавриды»


30-01-2017, 08:14 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 986)

Озвучены новые подробности строительства Керченского моста и «Тавриды»

керченский мост

 

Развитие дорожной сети полуострова Крым является одной из наиболее приоритетных задач правительства Российской Федерации.

Государственное предприятие «Крымгеология» заключило договор о взаимодействии с ЗАО «ВАД», которое является генеральным подрядчиком строительства федеральной трассы «Таврида».

Соглашение между «Крымгеологией» и ЗАО «ВАД» предусматривает совместную разработку и эксплуатацию обнаруженных месторождений и инертных материалов для строительства дорожной сети полуострова Крым. Об этом информационному агентству «Крыминформ» сообщила пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым со ссылкой на министра Геннадия Нараева.

Взаимодействие двух предприятий осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» и позволяет выполнить необходимый объём работ раньше обозначенного срока. Министр Геннадий Нараев отметил: «Ввод новых месторождений сократит транспортные расходы и уменьшит нагрузку по транспортировке материалов по существующим автомобильным дорогам».

Керченский мост, соединяющей полуостров Керчь и полуостров Тамань через остров Тузла, является одним из крупнейших в Российской Федерации с протяженностью в 19 километров. Фактически, он является частью строящейся Крымской федеральной скоростной трассы «Таврида», строительство которой будет закончено в 2020 году.

Отмечается, что трасса «Таврида» будет обладать протяженностью в 280 километров, четырьмя полосами с современным дорожным покрытием, бетонным разделителем и опорами с освещением. Норматив скорости проезда по трассе составит 120 км/ч, а срок эксплуатации при максимальной нагрузке без проведения ремонта, реконструкции и расширительных работ составит более 40 лет.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Писец (31 января 2017 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: uckan от(26 января 2017 12:49) из темы "Керченский мост: Стройка века близится к окончанию"
    Слишком много хвастовства про этот мост. Пора разобраться детально.Ну во первых это в основном не мост аж в 19 км,а просто эстакада стелющаяся над самой водой и поэтому не судоходна в большей своей части. Сам мост составляет в длину всего лишь несколько сот метров в самой высокой судоходной части.В этом месте высота составляет всего лишь максимум 35 метров над водой.Крупным судам водоизмещение более 20тыс.тонн проход будет закрыт. Ширина моста всего лишь 4 полосы, при авариях на мосту, будут возникать огромные пробки . А лет через семь этого может не хватать в летние сезоны , слишком узко...уж минимум три полосы надо было делать. Вот тогда еще можно было бы говорить о мегастройке. Такие проекты надо строить на столетия .. с большим запасом на будущее ... Одним словом журналисты трубят каждую неделю и деньги осваиваются благополучно..... А мост то так себе .... провинциальный...

    От Алекс Зес:
    Посмотрите дорогие читатели как такого клоуна не определить туда куда он сам себя определил? Вопрос исключительно риторический.
    Керченский мост: Стройка века близится к окончанию

    Цитата: uckan
    не мост , а эстакада длинной 18 км...

    За неделю тролль укоротил мост на 1 км. wink
    Тролль, он и есть тролль. И мост для него не просто мост, а потенциальное место жительства, вот и переживает он fellow ...

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (30 января 2017 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    uckan,
    А Сила Сибири это шланг длинной 4000км.

       
     


  3. » #1 написал: uckan (30 января 2017 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    не мост , а эстакада длинной 18 км...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map