Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Керченский мост: Стройка века близится к окончанию

Керченский мост: Стройка века близится к окончанию


26-01-2017, 11:18 | Финансы и кризис / Финансовые новости | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 734)

Керченский мост: Стройка века близится к окончанию

Пока Киев продолжает жить в забвении и грезить об экономическом и политическом крахе России, объективные предпосылки для этого появляться не спешат. И уж точно ничего не слышно о том, как невыносимо страдает Крым приняв решение порвать с «европеизированной» Украиной.

Ни для кого не секрет, что киевские власти предприняли немало усилий  для того, чтобы пошатнуть устойчивые позиции России на мировой арене, однако все бесчисленные попытки, включая транспортную блокаду, оказались тщетны. Напомним, что именно она должна была обречь крымчан на голодные страдания и вразумить умолять о пощаде с возвращением.

Но уже совсем скоро тема украинской блокады исчезнет из информационной повестки крымчан. И исчезнет навсегда. С каждым днем все ближе завершение стройки века и введение в эксплуатацию моста из материковой России в Крым. Фото и видео хода строительства обнародованы на крымском новостном портале КерчьИНФО.

2

4

5

7

8

9

По данным крымских СМИ, на строящемся железнодорожном мосту уже смонтирована одиннадцатая пара Л-образной конструкции. Для возведения моста, и его железнодорожной и автомобильной частей, регулярно поставляются все необходимые материалы.

3

Планируется, что уже в декабре следующего года по мосту проедут первые автомобили, а еще через год за ними последуют и поезда. Железнодорожные подходы к мосту со стороны Керчи будут возводиться уже в этом году.

Однако на этом удручающие для Украины новости не оканчиваются: пока в «европейской» Украине скатывается в беспрецедентный демографический кризис, катастрофическими темпами теряя население, в Крыму наблюдается пополнение жителей. Растет и рождаемость. А все это вместе свидетельствует о том, что жизнь на российском полуострове комфортна и благоприятствует этому.

6



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Sackshyne (26 января 2017 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Керченский мост - именно стройка века, потому что там очень непростое дно - ила не менее 50 метров + он постоянно смещается. Между прочим, в Советском Союзе пытались построить мост - смыло. А ведь СССР был совсем не банановой державой, в серьёзном хайтеке был на первых позициях. Так что судите сами - какого уровня это инженерное сооружение.

       
     


  2. » #4 написал: Erton (26 января 2017 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    uckan,
    Действительно клоун, который наверняка и будки, да что там будки, скварешника не построил.

       
     


  3. » #3 написал: iura139 (26 января 2017 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    uckan, Господи, откуда такие берутся то,а ? Это -же надо такое написать то,ума палата.... Да..........Чем эстакада,отличается от моста,названием,а предназначение то-же,над сушей или водой,на большой высоте или малой,короткий ли или длинный,узкий или широкий,всё одно это мост и всё там по серьёзному.... Пропускная способность моста вполне приличная для этого региона,хватит на долгие десятилетия......

       
     


  4. » #2 написал: Aramida (26 января 2017 13:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    uckan,

    wink Вы так описали, такое ощущение, что как только мост войдет в строй, вся планета ринется в Крым - я только ЗА)

       
     


  5. » #1 написал: uckan (26 января 2017 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Слишком много хвастовства про этот мост. Пора разобраться детально.Ну во первых это в основном не мост аж в 19 км,а просто эстакада стелющаяся над самой водой и поэтому не судоходна в большей своей части. Сам мост составляет в длину всего лишь несколько сот метров в самой высокой судоходной части.В этом месте высота составляет всего лишь максимум 35 метров над водой.Крупным судам водоизмещение более 20тыс.тонн проход будет закрыт. Ширина моста всего лишь 4 полосы, при авариях на мосту, будут возникать огромные пробки . А лет через семь этого может не хватать в летние сезоны , слишком узко...уж минимум три полосы надо было делать. Вот тогда еще можно было бы говорить о мегастройке. Такие проекты надо строить на столетия .. с большим запасом на будущее ... Одним словом журналисты трубят каждую неделю и деньги осваиваются благополучно..... А мост то так себе .... провинциальный...

    От Алекс Зес:
    Посмотрите дорогие читатели как такого клоуна не определить туда куда он сам себя определил? Вопрос исключительно риторический.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map