Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Флешмоб с исполнением «Смуглянки» набрал в YouTube больше миллиона просмотров!

Флешмоб с исполнением «Смуглянки» набрал в YouTube больше миллиона просмотров!


5-05-2015, 07:22 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 542)

Флешмоб с исполнением «Смуглянки» набрал в YouTube больше миллиона просмотров!

Посетители гипермаркета электроники были ошарашены, когда припев песни грянул целый хор [видео]

Вечер буднего дня. Столичный гипермаркет электроники. Посетители, все в своих заботах, прогуливаются вдоль полок, изучая товар. И вдруг...

«Как-то утром на рассвете заглянул в соседний сад...», - затягивает красивый мужской голос.

С каждой следующей строчкой «Смуглянку» очень стройно подхватывают все новые голоса. И вот уже оказывается, что поют не меньше двух десятков молодых людей. Посетители улыбаются, кто-то начинает снимать происходящее на телефоны.

Второй куплет затягивают девушки, одна за другой... Через несколько секунд не меньше тридцати человек идут по магазину, распевая знаменитую песню из фильма «В бой идут одни старики». А под финальный припев «Раскудрявый клен зеленый...» в пляс пускаются не только участники флешмоба, но и случайные зрители.

Оказалось, видео было записано еще в декабре прошлого года. Но популярность это исполнение «Смуглянки» начало набирать накануне Дня Победы. Сейчас на YouTube ролик посмотрели около 1 миллиона 200 тысяч человек.

Как выяснила «Комсомолка», поют студенты вокального отделения Гнесинки (Российской Академии Музыки имени Гнесиных) и певец Ярослав Сумишевский, выпускник Московского университета культуры и искусств - он часто мелькает в кадре, запевает песню первым.

- Снималось это в торговом центре у метро Мякинино, - рассказал «КП» Сумишевский. - Ни сотрудники магазина, ни посетители заранее ни о чем не знали. Предупредили мы только директора гипермаркета.

- Почему выбрали для флешмоба именно «Смуглянку»?

- Показалось, что это наиболее удачная песня. Во-первых, в преддверии 70-летия Победы хотелось поддержать патриотическое настроение людей, живущих в нашей стране. Ну и глядя на то, что творится на Украине... Режиссер фильма «В бой идут одни старики» ведь сам был родом с Донбасса. И такой снял пронзительный фильм о Великой Отечественной войне. Мне кажется, с песней мы угадали на все сто.

Получилось действительно сильно. Под видео - сотни восторженных отзывов.

«До слез! До дрожи!»

«Я к концу песни плакала. Даже не ожидала от себя. Огромное спасибо им всем!»

Впрочем, это лучше один раз увидеть своими глазами...

 

https://youtu.be/RNGyWbaOD44



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Акция: Пропаганда России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: murka1954 (5 мая 2015 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Спасибо! Так трогательно...Нет слов...аж до слез проняло!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map