Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Пропаганда России: PLAZMA - You'll Never Meet An Angel

Пропаганда России: PLAZMA - You'll Never Meet An Angel


13-09-2009, 22:46 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Landgraf | комментариев: (0) | просмотров: (4 696)
Пропаганда России: PLAZMA - You'll Never Meet An Angel
   

PLAZMA   

PLAZMA - это Роман Черницын (вокал, музыка, тексты) и Максим Постельный (бэк-вокал, клавиши, музыка, аранжировки). Стиль, в котором играет группа, варьируется от мягкого синти-попа до полного драйва поп-рока, но по большей части это мелодичная танцевальная музыка для неисправимых романтиков.

 

PLAZMA – первая российская поп-группа, отважившаяся петь на английском языке для русскоговорящей аудитории и завоевавшая признание и любовь слушателей по всей стране. Первые два альбома группы были проданы тиражом более 1 млн. копий, песни регулярно занимали верхние строчки всевозможных хит-парадов. С выхода в 2000 году дебютного альбома PLAZMA завоевала практически все возможные национальные музыкальные награды и была удостоена премии Попова за наибольшее количество радиоэфиров.

 

 

Начало пути

 

Роман и Максим родились и выросли в городе-герое Волгограде, где и создали сразу после школы дуэт Slow Motion, за годы своего существования получивший статус самой популярной группы города. Уже тогда ребята решили, что все песни будут исполняться исключительно на английском языке, и это принципиальная позиция участников коллектива. Во-первых, Рома и Макс – большие поклонники прогрессивной западной музыки, львиная доля которой исполняется именно на английском. Во-вторых, они считают, что русскоязычная музыка практически не известна за рубежом, в результате чего у западных слушателей складывается впечатление, что в России нет групп, делающих качественную музыку.

 

Довольно скоро стало понятно, что потенциал группы не ограничивается стенами родного города. К Slow Motion стали проявлять интерес московские звукозаписывающие компании, и в 1999 году Роман и Максим перебрались в Первопрестольную и заключили контракт с Дмитрием Маликовым, ставшим продюсером коллектива на следующие пять лет. Первым делом было решено отказаться от старого названия, которое переводится как "Медленное Движение". Новое имя должно было быть ярким, запоминающимся и одинаково звучать на всех языках. Так появилась группа PLAZMA.

 

 

Всероссиский дебют

 

Первый же сингл группы "Take My Love" (на который вскоре сняли первый видеоклип) стремительно ворвался во все радийные чарты. Эта песня была написана Романом и Максом сразу после школы и успела стать большим хитом в их родном Волгограде. Позже, на студии Маликова, она была перезаписана, обрела более яркую аранжировку и получила свой окончательный вид, под который в 2000 году танцевала вся страна.

 

PLAZMAВ этом же году на экранах появился второй клип на супертанцевальную композицию "The Sweetest Surrender" , снимали который такие воистину легендарные персонажи, как режиссер Филипп Янковский и оператор Влад Опельянц; с последним группа познакомилась еще на съемках первого видео. В итоге получился яркий трековый ролик без определенной сюжетной линии.

 

В декабре 2000 года вышел дебютный альбом, имя которому дала заглавная песня "Take My Love" . Сразу же после выхода диск стал лидером продаж по России. Популярность PLAZMA росла не только в родной стране, но и за ее пределами - группа побывала с гастролями почти во всех странах ближнего зарубежья.

 

 

Укрепление позиций

 

Третий клип группы на композицию с печальным названием “Lonely” был снят в конце 2001 года. Съемки проходили в роскошном узбекском ресторане "Ходжа Насреддин" при участии дюжины кошек породы русская голубая и очаровательных девушек-моделей. Во многом благодаря тому, что режиссером видео выступила известная своим неординарным мироощущением Ирина Миронова, клип получился качественным, ярким и стильным.

 

Предвестником выхода второго альбома стал очередной хит группы - "You'll Never Meet An Angel" , на который в августе 2002 года был снят четвертый видеоролик. По замыслу режиссера Олега Гусева, в клипе принял участие и сам Дмитрий в роли некоего босса, который курит исключительно дорогие сигары. В результате получился настоящий боевик - красивые девушки, оружие, ночь, автомобили...

 

С выходом в конце 2002 года пластинки «607», смысл названия которой до сих пор остается тайной, PLAZMA получила шанс показать, что героям дискотек не чужда серьезная музыка. Стилистика второго альбома весьма отличается от материала, вошедшего в предыдущий диск. Альбом получился очень зрелым и лиричным, и песни, окутанные ореолом светлой грусти и меланхолии, явились настоящим шагом вперед в творчестве группы. «607» послужил прямым и весьма веским доказательством тому, что PLAZMA не зря считается одной из лучших групп на российской поп-сцене.

 

С начала 2003 года PLAZMA разнообразила концертную программу, включив в выступления, наряду с клавишными, сопровождение живой гитары. На роль нового участника коллектива приглашен земляк Романа и Максима Николай Трофимов, с которым ребята знакомы еще по совместным волгоградским проектам. География гастрольного тура еще более расширилась – группа побывала во Вьетнаме, а также во многих европейских странах: Финляндии, Франции, Прибалтике.

 

 

Черно-белый период

 

Третий студийный альбом PLAZMA получил название "Black&White". Композицией, предварявшей выход пластинки, была выбрана пронзительная лирическая баллада "Save". Главным же хит-синглом с альбома стал трек - "Black would be white" - еще одна красивейшая баллада, которая в очередной раз покорила сердца слушателей по всей стране. На второй сингл "One Life" был снят клип. Режиссер Кевин Джексон снял красивую историю спасения смертельно больной девушки, которая лежит в стеклянной камере, изолированная от мира, и надеется лишь на чудо. И, конечно же, этим чудом, побеждающим смерть, становится Любовь. "Living in the past" стал еще одним "боевиком" - модное звучание, сочетающее в себе лаунж-мотивы в духе Simply Red и в то же время качающий танцевальный ритм, без сомнения, сделали трек одним из самых запоминающихся на альбоме. Интерес к треку проявили также и иностранные диджеи, ремикс одного из них - Dj Nord - попал в российский радиоэфир.

 

В конце 2007 года PLAZMA записали свой первый трек на русском языке "Бумажное небо" совместно с Аленой Водонаевой.

 

В начале 2009 года PLAZMA проходит в финальный тур "Евровидения-2009" с песней "Never Ending story". Несмотря на то, что победа досталась другому участнику, "Never Ending story" с успехом ротируется на крупнейших радиостанциях России и СНГ.

 

Сейчас в планах группы новый альбом и, конечно же, многочисленные встречи со своими поклонниками на концертах!



Источник: YouTube и www.plazma.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Акция: Пропаганда России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map