Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Пропаганда России: Дина Гарипова - Non, je ne regrette rien (Голос, Финал, 2012)

Пропаганда России: Дина Гарипова - Non, je ne regrette rien (Голос, Финал, 2012)


15-05-2013, 02:30 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (7 519)



НОВОИСПЕЧЕННАЯ ЗВЕЗДА СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В МОСКВУ

Победительница проекта «Голос» Дина Гарипова сейчас нарасхват – съемки, интервью, фотосессии. Тем не менее вчера около полуночи она нашла время, чтобы дать эксклюзивное интервью по телефону газете «БИЗНЕС
Online», в котором рассказала о своих планах в личной жизни, о том, что собирается делать в ближайшие пять лет, и раскрыла завесу тайны над тем, что же делалось в студии, когда завершился прямой эфир.

460.jpg
 

«ИСХОД МОГ БЫТЬ ЛЮБЫМ»

- Дина, мы вас поздравляем. Мы за вас болели, вы очень достойно и красиво выиграли в финале. Вы чувствовали, что побеждаете?

- Я, честно говоря, не очень это ожидала - исход мог быть любым: девочки на проекте были очень талантливые. Они яркие, разные. Победительницу невозможно было угадать. И кто бы ни победил, я была бы согласна, потому что это мнение зрителей. Мы работаем для них, мы поем для них. Если зрители сочли, что я победительница на проекте, то спасибо им большое, постараюсь оправдать их ожидания.

- Прямой эфир заключился, что осталось за кадром, что начало творожиться в студии?

- Мы начали обниматься, целоваться. Прыгать от радости, сразу же появилось множество журналистов, начались интервью. Мы еще долго находились на сцене. Встретились с наставниками, говорили о том, что вот удивительно – все и закончилось. Знали, что будет финал, шли к нему, но он наступил неожиданно. И от этого было грустно. Мы привыкли и к наставникам, и к участникам, ко всем, кто имел хоть какое-то отношение к проекту. На нем работало столько человек! И редакторы, и администраторы, и музыканты, и осветители. Их всех было огромное количество, они вложили огромный труд. Спасибо им огромное, спасибо всему Первому каналу, всем, кто нам помогал и за нас голосовал. Конечно, я благодарю и мой родной Зеленодольск, Татарстан. Я чувствовала поддержку, мне писали, звонили, всем за это большое спасибо. 

 

- А что сказал Александр Градский, когда вы победили?

- Особых фраз не было. Он просто сказал: «Ты молодец, Дина. Ты все сделала как надо».

- Во время прямого эфира часто давали его крупные планы, и было видно, как Градский плачет. Как он вел себя, когда все завершилось?

- Наверное, был горд, что мы смогли. Он сам смог держать весь проект на определенном уровне. Он хотел показать, что люди могут петь без фонограммы, что хорошо работать в эфире могут не только те, кто раскручен на телевидении. Он всего этого добился. Он это сделал, он это показал, он нас сплотил как команду. Это было здорово – быть в его команде, и еще более приятно стать победительницей. Спасибо ему огромное. На большее количество процентов – это не моя победа, а Александра Борисовича. Он так меня подготовил, он так меня направил, он действительно меня наставлял.

460-1.jpg
 

«МЫ НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ»

- Как будут дальше складываться ваши отношения с Александром Градским?

- Мы будем сохранять дружеские отношения, созваниваться, видеться. Мы не потеряемся. Мы договорились, что после праздников встретимся, чтобы поговорить. У нас все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь.

- В финале передачи что-то не очень внятно прозвучало по поводу контракта, который вы должны подписать как победительница проекта. Расскажите об этом.

- Мне пока очень трудно говорить об этом контракте, потому что я его еще не просто не подписала, даже не видела. Это все будет позднее.

- А что касается поездки на «Евровидение», есть какие-то наметки?

- Это пока только наметки, задумки. Как только что-то будет известно точнее, ваше издание узнает об этом первым.

- Спасибо, будем ждать. Какие-то предложения за это время после победы к вам уже поступали?

- Какие могут быть предложения, если я должна заключить этот контракт на пять лет? Конечно, и концерты, и другие мероприятия будут, но об этом позже. Пока мы еще приходим в себя. Мы почти полгода жили этим проектом, и сейчас надо просто все осознать. Наверное, о предложениях можно говорить после Нового года. Так что будем идти и идти только вперед.

- В каких программах вы уже снялись за первые сутки?

- Не буду раскрывать тайны. Скажу лишь, что я побывала вместе с другими фнналистками на «Эхе Москвы» в прямом эфире и на Love Radio. Очень плотное расписание у меня сейчас.

- Как вы будете встречать Новый год?

- Надеюсь, что успею к этому времени вернуться в Зеленодольск и встречать Новый год вместе с родителями и друзьями.

- Когда татарстанцы смогут побывать на ваших концертах?

- Пока не знаю, не могу ничего сказать. Просто не представляю, что будет дальше.

1.jpg
 

«Я ВНИКАЮ В ОБРАЗЫ»

- В финале вы очень проникновенно пели песни Пугачевой и Эдит Пиаф. Очень по-взрослому пели. Откуда у вас в вашем возрасте такое знание жизни?

- Я не знаю… Наверное, я просто вживаюсь в образ. Я когда начинаю готовиться, все делаю очень серьезно. Слушаю первого исполнителя песни, в этом случае Эдит Пиаф. Смотрела видео, фильм о ней. Старалась вникнуть в то, что она пережила к этому моменту, когда начала исполнять эту песню. Старалась эти свои ощущения передать через себя. Не знаю, насколько это у меня получилось.

- У вас получилось.

- Спасибо! Я просто старалась какие-то эмоции запоминать. У меня есть небольшой опыт, конечно, не такой, как у Эдит Пиаф. К счастью, не такой, потому что жизнь ее не была легкой и простой. Но мне есть что вспомнить из моего личного опыта.

- Кто предложил взять эту песню Эдит Пиаф?

- Это было предложение Александра Борисовича, а ему подсказала его дочь Маша. Он сомневался поначалу: стоит или не стоит? Но потом все-таки предложил мне эту песню.

- Дина, помимо песен, что вы любите?

- Я учусь на журналистку, сейчас уже на пятом курсе. Пишу стихи. Нигде их не афиширую, пишу для себя. Может быть, они когда-нибудь мне пригодятся для написания новых песен.

- Кстати, о новых песнях. Кто-то из композиторов вам их предлагал в эти дни?

- Предложений о сотрудничестве очень много, многие известные и неизвестные поэты и композиторы пишут мне по интернету. Предлагают песни, стихи.

- С кем из наших композиторов для вас было бы интересно работать?

- Да со всеми. У нас много хороших композиторов.

4.jpg
 

«СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖУ С ДРУЗЬЯМИ»

- А у вас много друзей, вы человек общительный?

- Много друзей. Я люблю проводить с ними свободное время, у нас в Зеленодольске есть дружная компания, мы вместе ездим в кино, в праздники можем пойти в ресторан. Я люблю своих друзей.

- Кто из педагогов вам максимально помог?

- Сравнивать никого нельзя. Каждый из них в определенный отрезок моей жизни дал мне очень многое. Мой первый педагог – это Елена Антонова. Она увидела во мне какую-то искорку и направила меня в нужное русло. А Александр Борисович меня просто подхватил и помог мне добиться еще большего результата.

- Вы хотели у кого-то  продолжить образование?

- Да, конечно. Я начинаю об этом задумываться. Но мне надо посоветоваться с Александром Борисовичем, что он мне на это скажет. Возможно, что-то посоветует. Мне надо продолжить образование в музыкальной сфере.

- Вы собираетесь переезжать в Москву или будете жить в Зеленодольске?

- Пока не знаю. Наверное, все-таки буду переезжать.

- Не страшно в Москву ехать, все-таки жесткий город?

- А чего бояться? Если добиваться чего-то, от страхов надо избавляться. Если бы побоялась и не поехала на проект «Голос», не было бы этого результата. Надо просто верить в себя.

460-2.jpg
 

- А подружка, которая вам подсказала про конкурс, она вас поздравила?

- Поздравила, даже еще после слепого прослушивания. Я ей очень благодарна, она мне все рассказала, подсказала, как отправить анкету.

- На последнем туре ваша мама была с вами?

- Со мной, она и сейчас здесь.

- Как был устроен ваш быт, кто оплачивал ваше пребывание?

- Я жила у подруги, пока все за свой счет. Про остальных ребят я не знаю. Возможно, если у них были какие-то проблемы, Первый канал им помог. 

 

- Вы замуж не собираетесь?

- Нет. Но я не хотела бы обсуждать свою личную жизнь.

- У вас через год диплом, но как у вас сложится с профессией журналиста?

- Все возможно. Эта профессия все равно мне поможет, она же развивает человека. И кто знает, как сложится судьба?

- Вы от интервью в последние дни не устали?

- У меня усталость от всего. Сил пока нет ни на что.

- Как вы думаете, почему за вас проголосовало такое количество людей?

- Не знаю… Им виднее. Наверное, я что-то сделала правильно.



Источник: business-gazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Акция: Пропаганда России
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Skif (3 января 2013 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    А мне Эльмира Калимуллина понравилась - артистична, красива, каждое выступление как представление. И что понравилось именно у нее - максимум на русском причем под руководством Пелагеи - музыка близка к народной, этнической, минимум западных перепевок. Интересный был проект на Первом - тоже не ожидал подобного.


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  2. » #6 написал: melissa2308 (3 января 2013 10:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    не знала, что у нас по телеку такие программы показывают winked Как красиво! Умничка!

       
     


  3. » #5 написал: virginiya100 (3 января 2013 01:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Ну что у нас за народ однако

    Дык переживаем! recourse

    От Алекс Зес:
    Не надо волноваться. Уже не 90е. Послушайте : Мария Гойа и Анна Золотова на проекте Голос исполняют песню из фильма "Пятый элемент" - The Diva DanceЭто очень тяжелая вещь для исполнителя. Однако вытянули.

       
     


  4. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 января 2013 01:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что у нас за народ однако. Ни о каком вывозе речь не идет. Речь идет о гастролях по России. Контракт на пять лет. Не надо видеть во всем подвох. Глаза испортите) Читайте внимательно статью. Дина переезжает в Москву, а не Нью Йорк. Действительно уникальный голос. Еще одна исполнительница с уникальным сопрано Анна Золотова, тоже проект Голос.

       
     


  5. » #3 написал: virginiya100 (3 января 2013 00:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    какое-то время по России, а потом на запад, для того конкурс и был устроен, чтобы отбирать лучших и вывозить, дань талантами.
    Похоже да. И вот это:
    - В каких программах вы уже снялись за первые сутки?

    - Не буду раскрывать тайны. Скажу лишь, что я побывала вместе с другими фнналистками на «Эхе Москвы» в прямом эфире и на Love Radio.
    Вопросов нет recourse

       
     


  6. » #2 написал: V.V.P. (3 января 2013 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    что-то не очень внятно прозвучало по поводу контракта, который вы должны подписать как победительница проекта.

    какое-то время по России, а потом на запад, для того конкурс и был устроен, чтобы отбирать лучших и вывозить, дань талантами.

       
     


  7. » #1 написал: virginiya100 (3 января 2013 00:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да-а... Второе воплощение Эдит Пиаф! Даже у Миррей не так точно получалось! Молодец, девочка, умница!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map