Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жемчужина Крыма: «Артек» поразил иностранных гостей своим уникальным подходом

Жемчужина Крыма: «Артек» поразил иностранных гостей своим уникальным подходом


28-04-2017, 08:27 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 853)

Жемчужина Крыма: «Артек» поразил иностранных гостей своим уникальным подходом


Жемчужина Крыма: «Артек» поразил иностранных гостей своим уникальным подходом

Фото: artek.org

Несмотря на до сих пор продолжающийся мировой скепсис в отношении темы принадлежности Крыма, к примеру, европейские политики продолжают регулярно посещать полуостров. Причем, не только в качестве туристов, но и в амплуа инвесторов, рассматривающих данный регион как стабильный и выгодный для парковки своих капиталов.

Впрочем, иностранцев привлекает не только экономическая рентабельность будущих вложений. Их особенно покупает российская открытость, широта души, дружелюбие. А также нестандартный взгляд на многие вещи.

К примеру, представители делегации немецких политиков, бизнесменов и журналистов, которые в эти дни пребывают с визитом в Крыму, посетили Международный детский центр "Артек", где и смогли найти именно эту человечность и дружелюбие, отсутствие социальных барьеров. Реальность превзошла их ожидания во много раз, и это определенно положительный момент для создания нужных "мостиков" в отношениях с партнерами.

Делегация восхитилась уровнем организации всей инфраструктуры (особенно, ее учреждения в части природных условий), а также отметили уникальный спектр практик по работе с детьми.

Но никто не расскажет лучше, чем сами ребята, верно? К примеру, когда дети из Германии недавно ехали в "Артек", они думали, что немцы будут в группе только с немцами, и были крайне удивлены, когда наши ребятишки сразу к ним подошли и стали общаться. Данное отсутствие обособленности детских групп является важнейшим фактором привлекательности лагеря для детей из-за рубежа.

Без тени смущения можно сказать, что "Артек" является на сегодняшний день уникальной "Жемчужиной Крыма" для всех детей мира, а также, цитируя очень точные слова директора МДЦ Алексея Каспржака, "мировым центром детской дипломатии". Логично, что многие хотели бы жить на полуострове в таком прекрасном климате, поэтому частые визиты иностранных бизнесменов не ограничиваются только деловыми связями - некоторые всерьез рассматривают варианты переехать жить в Россию и подбирают жилье. Это та правда, в которую отказывается верить весь мир, но она такова, и против нее со временем будет уже невозможно идти.


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map