Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ура-патриот (а ныне и провокатор) Стрелков приглашает принять участие в "Русском Марше". Стрелков отказался от личного участия в "Русском Марше"

Ура-патриот (а ныне и провокатор) Стрелков приглашает принять участие в "Русском Марше". Стрелков отказался от личного участия в "Русском Марше"


4-11-2014, 11:20 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (234) | просмотров: (33 734)



Рейтинг публикации:

Нравится84




Комментарий от sarkey:

Начинают "качать лодку". А мы говорили об этой угрозе...

Прежде чем писать - читаем комментарии.



Игорь Стрелков:


Теперь по “Маршу”. Прослушал только что выступление А.Савельева от 03.11.14. Я знаю, что он не единственный организатор “Марша”. И не он приглашал меня поддержать данное начинание. В целом, с его позицией не согласен. Не потому, что он критикует российских олигархов, а в связи с тем, что категорически не разделяю его призывов к “сносу” государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время – это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это – прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.

Это не значит, что у нас “все хорошо” и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации – означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора.

В данной связи сообщаю, что вынужден отказаться от личного участия в “Русском марше за Новороссию”, чтобы избежать прямой увязки своего имени с данными идеями. Надеюсь, что другие организаторы “Марша” выполнят свое обязательство и проведут мероприятие именно в поддержку Новороссии, а не для антигосударственной агитации.

Игорь Стрелков

Если это так то, что тут можно сказать? Нагадил котенок (призвав массы), и в последний момент слинял в кусты, дабы еще свое имя обелить. Поздно, "товарищ", однако. Думать надо всегда.


Комментарии (234) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: лесник (1 ноября 2014 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    При нынешней политической ситуации в России, да и целиком во всём мире, все эти русские и нерусские марши нужно давить в зародыше. Неужели не понятно, что это продолжение дестабилизации ситуации в России, как минимум, на национальной почве. Когда же эти "русские" патриоты поймут, что в России несколько сотен коренных национальностей и их полноправных граждан РФ . И Стрелков, надеюсь "в тёмную", подносит огонь к этому фитилю.

       
     


  2. » #33 написал: озорник (1 ноября 2014 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: eugsin6
    вообще у меня разрыв шаблона оттого что русские националисты на марше в киеве, сююрреализьм какойто


    А чем они отличаются от украинский националистов, ну кроме флагов? У них даже лозунги схожие

    От Алекс Зес:
    Народ все никак не может осознать что лозунги это мусор, что куда важнее методологическое единство, и знание его методов позволяет прогнозировать события задолго до их проявления.

    Цитата: mch1950
    озорник,а Вы уверены, что это не вброс?
    Что это на самом деле говорит Стрелков ?


    На видео Гиркин? - да
    Он зовет всех на митинг 04.11? - зовет

    Просто если бы он хотел поддержать ДНР/ЛНР то выводили бы людей 02.11 в день голосования. В тот день, когда реально нужна поддержка и наступает переломный момент.

       
     


  3. » #32 написал: mch1950 (1 ноября 2014 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,а Вы уверены, что это не вброс?
    Что это на самом деле говорит Стрелков ?
    Стрелков боец и он не сбежал из окопов.
    И учтите, он офицер.

       
     


  4. » #31 написал: eugsin6 (1 ноября 2014 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    если не трудно Саркей (и вообще любой кто может) прокоменнтируйте пожалста почему демушкина, его рне и прочих руснационалистов не было видно в окопах Новороссии и почему они появятся в Киеве 4 ноября на марше.
    и вообще у меня разрыв шаблона оттого что русские националисты на марше в киеве, сююрреализьм какойто

       
     


  5. » #30 написал: Swarm (1 ноября 2014 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глобалист
    Вы про новый 1917 и 1991 год? Согласен, риск дестабилизации есть, но есть и другой риск. Если обществу запрещать митинговать то оно забудет как себя вести в условиях свободы СМИ, демократии и нестабильности. И тогда будет как в СССР, дорвались до свободы и развалили страну.

    Где я веду речь про запрет митингов? Я этого не говорил, и даже наоборот о том, что запреты не являются эффективными методами управления. Об этом подробнее уже поговорим в другой статье.

    Цитата: Милонег
    Разве реально за несколько лет научиться противостоять системе, которая работала против тебя десятилетиями?

    Ну примерно 150 лет. Зато у России есть бонус, что развиты информационные коммуникации. Это позволяет ускорить процесс.

       
     


  6. » #29 написал: Милонег (1 ноября 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Разве реально за несколько лет научиться противостоять системе, которая работала против тебя десятилетиями?
    Цитата: sarkey
    Россию как систему ждет краш-тест. Вопрос в том пройдет ли она его и встанет на новый качественно эволюционный путь развития, или уйдет в летопись истории. Для истории такое не ново.


    Что-то у меня мрачные предположения...

       
     


  7. » #28 написал: Глобалист (1 ноября 2014 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0

    sarkey
    Сейчас приближается очередной цикл "откачки меда" из России, поэтому внешний адепт рассматривает подобную уличную активность как среду для дальнейшей дестабилизации.


    Вы про новый 1917 и 1991 год? Согласен, риск дестабилизации есть, но есть и другой риск. Если обществу запрещать митинговать то оно забудет как себя вести в условиях свободы СМИ, демократии и нестабильности. И тогда будет как в СССР, дорвались до свободы и развалили страну.

    Болото многое нам показало, может и эта движуха что-нибудь покажет. Хотя я бы на этот митинг не пошёл(если бы жил в Москве), пока всё очень мутно.

       
     


  8. » #27 написал: озорник (1 ноября 2014 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Что это? Проба пера и тренировка, фальстарт или вынужденное форсирование событий?


    Скорее это аналог акции "Украина вставай", которая проводилась за год до предполагаемых событий, но отказ от подписания Ассоциации с ЕС несколько все это ускорил. От того Евромайдан так тяжело и долго раскачивался. Потому мне это видится как отлаживание связей в условиях противодействия (силового, информационного и т.д.) за год до событий. Раньше не успеют, если конечно не произойдет что-то экстраординарного.

       
     


  9. » #26 написал: Swarm (1 ноября 2014 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Милонег
    То есть Россию по-любому ждут негативные последствия и теперь стоит задача в том, насколько они будут негативными и страшными?

    Россию как систему ждет краш-тест. Вопрос в том пройдет ли она его и встанет на новый качественно эволюционный путь развития, или уйдет в летопись истории. Для истории такое не ново.

       
     


  10. » #25 написал: Милонег (1 ноября 2014 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот... Надеяться на чудо я уже разучился. Даже если уже завтра начнутся какие-то системные работы с обществом, вряд ли противник оставит их без внимания и даст грамотно все провести, тем более, что еще большой вопрос: пойдет ли именно грамотная и правильная работа или как всегда с ломом напролом... То есть Россию по-любому ждут негативные последствия и теперь стоит задача в том, насколько они будут негативными и страшными? Или же я слишком писсимистичен :)?

       
     


  11. » #24 написал: Swarm (1 ноября 2014 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    Я про отбор специалистов слышу и читаю не первый раз, хоть теорию напишите, потому что по факту все недовольство масс коренится именно в неадекватной расстановке "специалистов".

    В течение 1-2 дней опубликую статью, в которой затронут этот вопрос. Хотя Редакция неоднократно этот вопрос затрагивала, когда речь шла о корневых структурах.

       
     


  12. » #23 написал: navigator_a (1 ноября 2014 19:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Такое поведение проекта "Стрелок" давно прогнозировалось здесь, на Око. Но меня удивляют сроки. Картинка складывалась на весну или даже следующую осень. Что это? Проба пера и тренировка, фальстарт или вынужденное форсирование событий?

       
     


  13. » #22 написал: Swarm (1 ноября 2014 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Провокатор Добра
    А не пора ли нам выстраивать уличную "защиту Путина" уже сейчас ? предвидя всяку разнопланову "непогоду" в нашей стране ?

    Как бы Путину не пришлось в итоге защищаться от таких вот "защитников")) От остальных угроз - есть силовые структуры, которые справятся в случае чего. Не считая "цветных революций". А именно это и будут устраивать такие "защитники".

       
     


  14. » #21 написал: Провокатор Добра (1 ноября 2014 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Путин


    Харашо ....))
    Я ещё немного конкретизирую свой вопрос :
    А не пора ли нам выстраивать линию уличной "защиты Путина" уже сейчас ? предвидя всяку разнопланову "непогоду" в нашей стране ?
    Ну почему "нет" ? Когда "позже" ? И что мешает ?

    Блин .., и ведь такое движение реально пойдёт, поднимется и будет иметь вес, ежели только снизу организуется !..

    Вот всё же .., Вы действительно считаете, что Стрелков - это "злодей", да, так обще выражаясь ?..))
    А как так ? Его злодейство .., оно сознательно, аль неосознанно ?

    Вернусь к диалогу позже, звиняйте, до дому поехал ))

       
     


  15. » #20 написал: Swarm (1 ноября 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    Уважаемый Саркей, ну каким образом могут действовать патриотически настроенные граждане, чтобы как-то позитивно влиять на пресловутый процесс эволюции и, не наломав при этом дров, напоминать некоторым до цинизма забывчивым слугам народа

    Осознать границы своей компетентности, и не брать пример со всяких "стрелковых". Во-вторых, не поддерживать ура-патриотические движения, дабы не быть внутри толпы (неважно на улице или в Интернете). Учиться мыслить от общей картины к частным "штрихам", и не возводить в абсолют отдельные явления/подходы. В противном случае, не лезть в политику, если не собираетесь реально разбираться как устроены в ней процессы.

       
     


  16. » #19 написал: озорник (1 ноября 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Мне вот интересно, а сам Стрелков будет в авангарде шествия 04.11 и с кем будет стоять на одной сцене?

       
     


  17. » #18 написал: AVVA (1 ноября 2014 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Провокатор Добра
    Знаете, у меня к Стрелкову копится ряд сущностных вопросов и претензий - в первую очередь, что за дрянь к нему в обоз заскакивает ?Я про блевотного извращенца и друга Стасика Белковского, Егорку Просвирина. Несмеян тож мало-мало доверия вызывает. Полоумный едросс Фёдоров - недоумение. "Ридус", так вообще друг Веника.А вот Дугину я верю.

    Воистину, не сотвори себе кумира :=( Меня Игорь Иванович тоже огорчил своим призывом и тоже оч.удивляет его дружба с некоторыми "товарисчами" no . Я доверяю по многим вопросам Катасонову и Старикову, а вот Дугину не верю, хотя он высказывает очень неординарные мысли.
    Цитата: Провокатор Добра
    что предлагаете вы по уличной повестке дня ?
    Вы ставите вопрос абсолютно правильно! Уважаемый Саркей, ну каким образом могут действовать патриотически настроенные граждане, чтобы как-то позитивно влиять на пресловутый процесс эволюции и, не наломав при этом дров, напоминать некоторым до цинизма забывчивым слугам народа (=пятой колонне), что народ не только электорат?
    "В реальности вопросы решаются иначе - через отбор реальных специалистов в каждой сфере жизнедеятельности общества. Об этом подробнее будет в моей статье, которая будет опубликована в ближайшее время." (Саркей) Я про отбор специалистов слышу и читаю не первый раз, хоть теорию напишите, потому что по факту все недовольство масс коренится именно в неадекватной расстановке "специалистов".

       
     


  18. » #17 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Провокатор Добра
    Вот реально - заполыхал зверомайдан на Красной площади, и ?.. Дальше действия наши каковы ?
    Что ? Улыбаетесь ?..)) Ну да .., у Вас найдётся хренова куча маститых доводов, что таковой сценарий у нас невероятен ...
    А я Вас и слушать не буду, и говорю - Вероятен !

    С чего Вы взяли, что я считаю этот сценарий невероятным? Вы где вообще были? Я уже раз 100 говорил об этой угрозе.
    К вопросу "Что делать в именно такой ситуации?". Тут нужно отталкиваться от конкретных событий. Вероятно, перед событиями в Москве аналогичные произойдут в Казахстане и 50% в Белоруссии. Все это на фоне ухудшения экономической ситуации, деградации управленческой элиты России.
    В такой ситуации уже сделать ничего не удастся, ибо начало реального Майдана на Красной Площади приведет к очередному разрушению достигнутого, откачке ресурсов на Запад, и безнадежному отставанию России в области технологического развития.
    Задача в том, чтобы не допустить Майдана.

    Цитата: Провокатор Добра
    И персону, да ещё желательно могущую так вот круто выстрелить в пространственно-временном .. в студию, коли не стесняетесь.

    Путин winked

       
     


  19. » #16 написал: Провокатор Добра (1 ноября 2014 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Если кто-то еще будет настаивать на пользе "метода улицы" - попадет в БАН


    Ну круто ... Ладно, два бана я на Око уже получал ...

    sarkey, возможно я недовыразил суть своих опасений по "улице".
    Кто защитит страну (во всём спектре пониманий), ежели ситуация таки дойдёт до уличного противостояния с майдаунной массой ?
    Вот реально - заполыхал зверомайдан на Красной площади, и ?.. Дальше действия наши каковы ?
    Что ? Улыбаетесь ?..)) Ну да .., у Вас найдётся хренова куча маститых доводов, что таковой сценарий у нас невероятен ...
    А я Вас и слушать не буду, и говорю - Вероятен !

    Дальше мыслим. Что мы имеем в противовес ?
    Да ни черта !

    Стрелков - злодей ? Допустим. Тогда Ваши предложения. И персону, да ещё желательно могущую так вот круто выстрелить в пространственно-временном .. в студию, коли не стесняетесь.

       
     


  20. » #15 написал: dima164 (1 ноября 2014 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    И адекватные читатели не должны поддаваться на такие зазывы.


    Среди ЧИТАТелей (ИМХО) процент адекватных значительно выше, чем среди СМОТРИтелей и СЛУШАТелей.
    Стрелков, как командир и Офицер вызывал большое уважение. А теперь... sad Не даром вокруг него Дугин крутился am

       
     


  21. » #14 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Глобалист
    А сейчас это проблема?

    Сейчас приближается очередной цикл "откачки меда" из России, поэтому внешний адепт рассматривает подобную уличную активность как среду для дальнейшей дестабилизации.

       
     


  22. » #13 написал: Глобалист (1 ноября 2014 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    А в чём проблема? Раньше митинги и вся эта патриотическо-политическая возня были нормой. Вспомните 90ые и начало 0вых, коммунисты и прочие патриоты регулярно устраивали митинги и ничего. А сейчас это проблема? В демократическом обществе принято митинговать. Сами по себе митинги не страшны, главное кто застрельщик.

       
     


  23. » #12 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Провокатор Добра
    Знаете, у меня к Стрелкову копится ряд сущностных вопросов и претензий - в первую очередь, что за дрянь к нему в обоз заскакивает ?

    Видимо, одно к другому тянется))
    Цитата: Провокатор Добра
    Не нужны уличные выступления ?
    Всем сидеть по хрущёбам и не дёргаться - за вас всё решат, страну защитят и всех врагов, как тучи, разведут руками, умные, грамотные и морально устойчивые дяди в погонах и штатском из всяких УВП АП ?.. Ой ли ?! Сами-то в это верите ?

    Да, а по-вашему, вижу лучше скакать по граблям истории, плюя на известный факт, к чему приводят все попытки решать проблемы через "улицу".
    В реальности вопросы решаются иначе - через отбор реальных специалистов в каждой сфере жизнедеятельности общества. Об этом подробнее будет в моей статье, которая будет опубликована в ближайшее время. Но для тех, кто читает портал головой - сие не новость. Речь о корневых структурах.
    p.s. Если кто-то еще будет настаивать на пользе "метода улицы" - попадет в БАН. Включать голову пора, да и нет времени каждому объяснять по 100 раз очевидные вещи.

       
     


  24. » #11 написал: Сделаный в СССР (1 ноября 2014 18:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Быстренько "Прививка от Майдана" прошла, во истину, славяне стадо. Джон Теффт оправдывает ожидания хозяев. Я год назад тоже к Маккейну относился с иронией, не верилось.

       
     


  25. » #10 написал: Провокатор Добра (1 ноября 2014 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Стрелков дает рекламу всему этому сброду от своего имени + создает иллюзию решения проблемы через уличные выступления.


    Не нужны уличные выступления ?
    Всем сидеть по хрущёбам и не дёргаться - за вас всё решат, страну защитят и всех врагов, как тучи, разведут руками умные, грамотные и морально устойчивые дяди в погонах и штатском из всяких УВП АП ?.. Ой ли ?! Сами-то в это верите ?

    Знаете, у меня к Стрелкову копится ряд сущностных вопросов и претензий - в первую очередь - что за дрянь к нему в обоз заскакивает ?
    Я про блевотного извращенца и друга Стасика Белковского, Егорку Просвирина. Несмеян тож мало-мало доверия вызывает. Полоумный едросс Фёдоров - недоумение. "Ридус", так вообще друг Веника.

    А вот Дугину я верю.

    Разные люди, движения, инфоресурсы облепили нынче Стрелка, и я не понимаю - он осознаёт, что с ним происходит ? Им начали манипулировать всякие проходимцы и откровенные агенты ? И у него мания величия не воспалилась в голове, часом ? тоже всё заметнее ...

    Ну ладно. Стрелков реально под вопросом. Согласен.

    А что предлагаете вы по уличной повестке дня ?
    Как решать перезревшую проблему под названием : "Путин и пустота" ?
    Никак не надо ? Такое решение не устраивает !

    Какие-либо есть у людей Кургиняна предложения и подвижки в плане "улицы" ?
    Или всё - ушли сугубо в виртуальную оборону, ворчание, брюзжание и заклеймение ?
    Хе ..)) Так это конец, ребята.

       
     


  26. » #9 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: konsai
    Из контекста не дёрнули?

    Это уже не имеет значения. Читайте, наконец, что мы пишем.
    Сам факт призыва выходить на уличные акции уже является признаком неадекватности, ибо толпа не является средой, способной давать адекватные решения. К тому же на акции с подобным названием, берущими свое начало от нациков.

       
     


  27. » #8 написал: konsai (1 ноября 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Из контекста не дёрнули?

       
     


  28. » #7 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    А Стрелков куда людей зазывает, в Люблино? Можно как-то отследить?

    На октябрьское поле.
    С учетом того, что Люблино запретили, не исключено, что нацики явятся туда, куда и приглашает Стрелков. В общем, буду внимательно мониторить. Но сам факт, что Стрелков начал пиарить "метод улицы" - уже серьезный симптом. И адекватные читатели не должны поддаваться на такие зазывы.

       
     


  29. » #6 написал: озорник (1 ноября 2014 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Да, проводятся два митинга. На одном откровенные нацики (в Люблино),

    Они?
    Мэрия Москвы вторично отказала националистам в согласовании «Русского марша», заявил организатор мероприятия, лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин, сообщает ТАСС.


    «Вынужден констатировать, что легальные способы работы для националистов в России практически исчерпаны», – трагически заявил 29 октября сопредседатель движения «Русские» Дмитрий Демушкин. На первый взгляд это не более чем поза – националисты в этом году вновь, как и прежде, получили от московской мэрии согласие на свои многотысячные шествия в районах Люблино и Щукино. Однако у них действительно есть основания беспокоиться за свое будущее.


    и бонусом
    4 ноября в Киеве активисты пророссийской партии «Социал-патриотическая ассамблея славян» (СПАС), возглавляемой бывшим функционером УНА-УНСО Эдуардом Коваленко, в Киеве проведут акцию в знак солидарности с «Русским маршем» в России. Об этом сообщил лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин. По словам господина Демушкина, цель акции — выступить «против войны между братскими народами».
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2603062


    А Стрелков куда людей зазывает, в Люблино? Можно как-то отследить?

       
     


  30. » #5 написал: Swarm (1 ноября 2014 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Саша, там ведь кому-то власть дала разрешение на митинг, а кому-то нет. Там еще кто-то себя чувствует обиженными, кто-то говорит, что тем кому разрешили- карманные патриоты Кремля. Проясни тонкости, я не очень следил за этим.

    Уточнил. Да, проводятся два митинга. На одном откровенные нацики (в Люблино), на втором менее радикальные "ура-патриоты" (Октябрьское поле). Так было и в прошлые годы. Вопрос в другом, сам мем "Русский Марш" является разрушительным и берет свое начало с маршей, организуемых такими организациями как ДПНИ и их союзников, заложивших основу данной традиции.
    Во-вторых, призыв идет выходить не только в Москве, а во всех городах. И тут думаю не будет никакого разделения между нациками и "традиционными". Все будут в одной колонне.
    Я уже не говорю, что Стрелков дает рекламу всему этому сброду от своего имени + создает иллюзию решения проблемы через уличные выступления.

    Цитата: Сделаный в СССР
    Из Донецка, слава Богу, выперли. Так оно теперь у вас, воду баламутит. По моему пора угомонить, а то беда.

    В Донецке/Славянске он был в своей проф-нише, ибо как военный он показал себя отлично. Но в нише управления он профан. К сожалению, ура-патриоты не могут понять этого и строят из И.В. бренд "Стрелков", навязывая ему качества, которые ему не присущи. Проще говоря: идеализация образа.
    А сам Игорь Иванович болеет т.н. "комплексом Наполеона". Вот и все.

       
     


  31. » #4 написал: Сделаный в СССР (1 ноября 2014 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Из Донецка, слава Богу, выперли. Так оно теперь у вас, воду баламутит. По моему пора угомонить, а то беда.

       
     


  32. » #3 написал: озорник (1 ноября 2014 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Про "русские марши" много писалось. Если вкратце, то это мероприятие собирает националистов и особо ярых ура-патриотов "имперского" разлива (черно-желто-белых).


    Саша, там ведь кому-то власть дала разрешение на митинг, а кому-то нет. Там еще кто-то себя чувствует обиженными, кто-то говорит, что тем кому разрешили- карманные патриоты Кремля. Проясни тонкости, я не очень следил за этим.

    От Алекс Зес:

    Мы не зря предупреждаем что у власти есть серьезные проблемы с адекватным отношением к ура угрозе. Недопонимает она всего комплекса угроз, потому собственно и проиграла Украину.

       
     


  33. » #2 написал: WeeD (1 ноября 2014 17:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Да..Игорь Иванович,начинает огорчать.Однако,добрый вечер!

       
     


  34. » #1 написал: Swarm (1 ноября 2014 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002