Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ура-патриот (а ныне и провокатор) Стрелков приглашает принять участие в "Русском Марше". Стрелков отказался от личного участия в "Русском Марше"

Ура-патриот (а ныне и провокатор) Стрелков приглашает принять участие в "Русском Марше". Стрелков отказался от личного участия в "Русском Марше"


4-11-2014, 11:20 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (234) | просмотров: (33 732)



Рейтинг публикации:

Нравится84




Комментарий от sarkey:

Начинают "качать лодку". А мы говорили об этой угрозе...

Прежде чем писать - читаем комментарии.



Игорь Стрелков:


Теперь по “Маршу”. Прослушал только что выступление А.Савельева от 03.11.14. Я знаю, что он не единственный организатор “Марша”. И не он приглашал меня поддержать данное начинание. В целом, с его позицией не согласен. Не потому, что он критикует российских олигархов, а в связи с тем, что категорически не разделяю его призывов к “сносу” государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время – это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это – прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.

Это не значит, что у нас “все хорошо” и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации – означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора.

В данной связи сообщаю, что вынужден отказаться от личного участия в “Русском марше за Новороссию”, чтобы избежать прямой увязки своего имени с данными идеями. Надеюсь, что другие организаторы “Марша” выполнят свое обязательство и проведут мероприятие именно в поддержку Новороссии, а не для антигосударственной агитации.

Игорь Стрелков

Если это так то, что тут можно сказать? Нагадил котенок (призвав массы), и в последний момент слинял в кусты, дабы еще свое имя обелить. Поздно, "товарищ", однако. Думать надо всегда.


Комментарии (234) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #74 написал: genesis6207 (1 ноября 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 106
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от sarkey:
    Начинают "качать лодку". А мы говорили об этой угрозе...

    ...а, когда ее не качали? Наличие гражданского общества - гарант государственной власти... Если, у власти есть необходимость в собственных гражданах...ничего нового...
    ...что вырастешь, то и по жнешь...

       
     


  2. » #73 написал: Яра (1 ноября 2014 23:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я в шоке... Что делать надо? Какие есть идеи?

       
     


  3. » #72 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Я видел, что было в девяностых, а что мы имеем сейчас, какие разработки советских ученых подняли из пепла и успешно разрабатываем. Так что ты всего лишь провакатор.

    Вот он, Ура-патриот и провОкатор на марше

       
     


  4. » #71 написал: AVVA (1 ноября 2014 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    svetogor66, я отношусь к Игорю Ивановичу с глубоким уважением и не хотела бы, чтобы его имя использовали для "раскачивания лодки". Мы тут беседовали с Саркеем
    Цитата: sarkey
    Цитата: AVVA Я про отбор специалистов слышу и читаю не первый раз, хоть теорию напишите, потому что по факту все недовольство масс коренится именно в неадекватной расстановке "специалистов".
    поэтому я оч.хорошо понимаю, насколько многим не нравятся менагеры и с этим что-то нужно делать. Полагаю, что-то делается - Вы сам пишете:
    Цитата: svetogor66
    Вот и Евтушенкова "взяли".
    ИМХО, на более высоком уровне ситуацию обрисовал Н.Стариков
    Правила игры

    В каждой игре есть свои правила. Есть они и в современном нам финансово-ориентированном мире. Одни государства создают из воздуха деньги, не сами, а беря их в долг у частных Центральных банков. Другие страны коллекционируют эти долговые расписки, копят долговые обязательства «развитых стран», прекрасно понимая, что этот долг исчисляемый триллионами долларов никто никогда никому не отдаст.

    Но таковы правила сегодняшнего мира.

    Вариантов действий тех, кто не согласен с участью собирателя чужих долгов, полученных в обмен на реальные товары, услуги и ресурсы, всего три.

    1) Оставить все, как есть. Стать страной, имеющей флаг, герб и гимн и больше ничего. Ничего не решающей.
    2) Начать борьбу, постараться обрушить существующий миропорядок, рискуя быть придавленным его обломками вместе со всем человечеством. Как разрушив античный мир, основанный на несправедливом рабстве, разрушители перестали мыться на многие века и потеряли массу навыков и технологий.
    3)Демонтировать долларовый мир по кирпичику, понемногу, избегая коллапса этого мира и его разового обрушения.

    Третий путь долгий, но он самый верный. (конец цитаты)
    Текст статьи по адресу http://nstarikov.ru/blog/46322. Остается одно: не мешать Путину делать свою работу winked

       
     


  5. » #70 написал: From Ireland (1 ноября 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    svetogor66,
    Вот не надо меня тут грузить тем, что ты работаешь на оборонку. Я видел, что было в девяностых, а что мы имеем сейчас, какие разработки советских ученых подняли из пепла и успешно разрабатываем. Так что ты всего лишь провакатор.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  6. » #69 написал: Swarm (1 ноября 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rom.an
    Все люди-суть одно.МИР БЕЗ ОРУЖИЯ!НЕТ ВОЙНЕ!

    Пацифизм=идеализм. Давайте не будем тратить время на обсуждение того, что заведомо не работает. Оружие, неравенство, необходимость силовых органов - это все есть и будет.
    Вопрос в другой плоскости.

       
     


  7. » #68 написал: From Ireland (1 ноября 2014 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Там будет два митинга. Но это не сильно скрашивает ситуацию. Читайте первые комментарии данной темы.


    Разве плохо, что их будет два? На одном нацики, на другом ура-патриоты. Будут хорошо смотрется на фоне друг-друга, как одно целое, звенья одной цепи. А еще ведь знакомые лица будут с "болотной", надо бы потом особо подчеркнуть их присутствие там в СМИ.

    От sarkey: Да по сути яблоки с одного дерева. Что те, что те. На майдане тоже самое было.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  8. » #67 написал: Swarm (1 ноября 2014 22:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    А в Славянске ему с товарищами так никакой российский спецназ не помогал.

    Все верно. Стрелков отличный военный командир. Но эти качества нельзя приписывать ему автоматически и в политике.

       
     


  9. » #66 написал: rom.an (1 ноября 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 178
    Рейтинг поста:
    0
    Против всей этой "силы"(фашисты,ура-патриоты..) есть только одно противодействие-ОСОЗНАНИЕ ГУМАННОСТИ.Нельзя ЭТО сейчас провозгласить,потому что всё под контролем и страхом уничтожения..,но ЭТО можно сделать не боясь никого перед самим собой.НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ.Даже комара.Ведь это так просто. не поддавайтесь на эмоции,живите своим умом.Ни один сосед не желает зла соседу,пока не вмешается третья сила,провоцирующая на конфликт..Все люди-суть одно.МИР БЕЗ ОРУЖИЯ!НЕТ ВОЙНЕ!

       
     


  10. » #65 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Не все в Кремле жулики и олигархи.

    Я про Кремль ничего не говорил, не надо передёргивать.
    Цитата: From Ireland
    Стрелков поднял народ в Крыму?

    Ну да, неверно выразился. Не поднял народ, а помог ему со своей группой свободно определиться. А в Славянске ему с товарищами так никакой российский спецназ не помогал.
    Цитата: From Ireland
    А вот тут ты уже лукавишь, вернее пи*дишь.

    *** (переходы на личности недопустимы)

       
     


  11. » #64 написал: Swarm (1 ноября 2014 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    а может не всё так плохо и будут не фашисты

    Там будет два митинга. Но это не сильно скрашивает ситуацию. Читайте первые комментарии данной темы.

       
     


  12. » #63 написал: From Ireland (1 ноября 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Сейчас вместо "Болотной" вышли ура-патриоты. И им пока что некого противопоставить.


    Дискредитировать их в глазах других граждан, которые еще не приняли какую-то определенную сторону, чтобы вся эта шобла стала как можно менее привлекательна?

    От sarkey: Да. Причем это не так сложно. Они сами себя дискредитировали многократно своей дурью. Как пример.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  13. » #62 написал: olgiz (1 ноября 2014 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    eugsin6,русские националисты были и на Майдане:
    «Просвирнин: Я вчера на Евромайдане взял интервью у русского нациста, который приехал из Москвы, который реально русский нацист (национал-социалист), приехал в Киев бороться с Януковичем...

    Hromadske.tv: А зачем это русским нацистам?

    Просвирнин: Ну как, это единое славянское братство — русские видят, что братский народ борется с тоталитарным полусоветским режимом и приезжает помогать... Я, как понимаете, тоже думал, что вот я сейчас сюда приеду, будут бегать какие- то бандеровцы, кричать: „Геть москалей!“, вместо этого я увидел людей, которые говорят: „Да, слушайте, приехали русские, нам помогают, у нас здесь на баррикадах „Русский легион“ формируется. И да, если в России будет национальная революция, мы поедем в Россию русским помогать, будем лить за русских кровь“, мне после этого как знаете про бандеровцев что-то...».

    Интервью «Hromadske.tv» 3 февраля 2014 года
    https://www.youtube.com/watch?v=DRDTfNkKsW

    Так что ничего удивительного в их участии 4 ноября в Киеве нет.

       
     


  14. » #61 написал: steel blood (1 ноября 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    а может не всё так плохо и будут не фашисты

    цитата
    «Мы поддерживаем курс руководства страны, поэтому 4 ноября молодые люди разных национальностей – татары, буряты, чеченцы, дагестанцы, русские – будут участвовать в шествии и представлять свои народы. На нас давят санкциями, но через единство наш народ всегда выстаивал», - говорит председатель Союза студенческих землячеств Кантемир Хуртаев.

    http://top.rbc.ru/politics/27/10/2014/544e38eacbb20f0c51fba363


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  15. » #60 написал: озорник (1 ноября 2014 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kis-kis
    А разве в поддержку референдума в Крыму не было акций? Они прошли во многих городах по всей России. Так почему же нельзя поддержать Новороссию?


    По крайней мере это надо делать 02.11 в день голосования, а 04.11 это уже другой "праздник" и там будут поддерживаться совсем другие силы

       
     


  16. » #59 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    Будьте бдительны, если в группе, "Русский марш" есть призывы к межнациональной розни, к свержению правительство..." Так что марши, Светогор, тоже бывают "свои" и "неправильные", не перепутайте

    Спасибо, AVVA. Я на марш не пойду, своё ещё при Горбачёве "отходил". Да и выступление это И.И. мне не понравилось. Видно было, что не свои слова он говорит. Он человек очень умный и знающий и не только в военной области. И почему он всё это произнёс - большой вопрос. Но считать, что кто-то им манипулирует - это просто наивно. Считать, что он "ведётся" на внимание публики - просто смешно. Сравнивать Стрелкова с Лебедем, приписывать ему наполеоновские (хотя сам Наполеон был выдающимся государственным деятелем) мотивы и страсти - это просто ничего не понимать в людях. Потому-то меня так расстроил тут общий стон :"Стрелков слил!"

       
     


  17. » #58 написал: kis-kis (1 ноября 2014 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 64
    Рейтинг поста:
    0
    А разве в поддержку референдума в Крыму не было акций? Они прошли во многих городах по всей России. Так почему же нельзя поддержать Новороссию?

       
     


  18. » #57 написал: Swarm (1 ноября 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Кстати, прочитайте эту статью трехлетней давности. Стало актуально, как мы и предупреждали:
    Обратная социальная волна: качнув лодку, помни, что черпать она будет противоположным краем.
    Болотная не прошла даром - она стала толчком для активизации ура-патриотов, против которых у России еще не разработана вакцина.

       
     


  19. » #56 написал: steel blood (1 ноября 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Господин Стрелков, Вы куда приглашаете людей? Вы вообще в курсе, что этот марш согласован и пройдет одновременно в Киеве и Москве? Какие флаги Новороссии? Кучка подонков, ими маскирующаяся!? Его ХУНТА разрешила!!! Они с убийцами "Азова" кооперируются!!!
    "4 ноября в 12:00 на Майдане Незалежности в Киеве в солидарность с "Русским маршем" в России пройдет "Славянский марш". Организатор акции - политическая партия СПАС. Заявлена тысяча участников", - сообщил Демушкин "Интерфаксу.

    «В 30-е годы в Германии один мужик тоже строил людей – вы стоите лучше», – говорил Александр Белов 5 лет назад. «Главная мысль, которую вы должны вынести с этого митинга и запомнить: "Любая власть имеет право на существование только тогда, когда хранит нацию", - говорил там же Демушкин.

    Дёмушкин - лидер объединения "Русские". Организаторы акции намерены выступить "против войны между братскими народами". Также будут лозунги в поддержку одного из лидеров "Русских" Александра Поткина (Белова), арестованного в России.сообщил, что в данный момент организаторы "Славянского марша" ведут переговоры по поводу участия в нем с рядом партий и организаций в Киеве, а также с представителем батальона "Азов".
    Это и есть настоящие русские националисты?

    Господа Путин и Медведев! Позвольте нескромный вопрос?( Читать дальше... )


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  20. » #55 написал: Swarm (1 ноября 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olgiz
    Проблема "болотной" была решена "через улицу" - через митинг на Поклонной горе. Кремль в это время был в шоке. Этому уличному беспределу противника нужно противопоставлять не силовиков, а именно силу большинства. Иначе они присваивают себе право говорить от имени большинства.

    Где сейчас "Болотная"? Видимо, "там" же и утонула. Сейчас вместо "Болотной" вышли ура-патриоты. И им пока что некого противопоставить.
    Ситуация с митингом на Поклонной была иной.

       
     


  21. » #54 написал: From Ireland (1 ноября 2014 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    svetogor66,
    и в Крыму народ поднял не по указке внешнего Адепта


    Стрелков поднял народ в Крыму? Ты откуда упал?

    А простой народ как-то не хочет за жуликов-олигархов воевать.


    Не все в Кремле жулики и олигархи. Если чистить всех через революцию сейчас, это приведет к тому, что внешний адепт поставит в этом хаосе своих марионеток, и тогда точно будем платить дань западу и спасать их экономику за счет своей. Неужели рассудок у всех вояк настолько затуманен, что они ведутся на такую чушь? Сейчас пойдем, свергнем неугодного царя, и поставим на его место.... КОГО? Вот это самый главный вопрос или Россия настолько мала, что подойдет любой управленец? Может быть и команда уже есть,которая будет управлять Россией вместо Путина?

    Я в оборонке тружусь, так вот за четыре года у нас не то что А бомбу, локатор хороший сделать не могут


    *** (переходы на личности недопустимы)


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  22. » #53 написал: olgiz (1 ноября 2014 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    "Да, а по-вашему, вижу лучше скакать по граблям истории, плюя на известный факт, к чему приводят все попытки решать проблемы через "улицу".
    В реальности вопросы решаются иначе - через отбор реальных специалистов в каждой сфере жизнедеятельности общества. Об этом подробнее будет в моей статье, которая будет опубликована в ближайшее время. Но для тех, кто читает портал головой - сие не новость. Речь о корневых структурах.
    p.s. Если кто-то еще будет настаивать на пользе "метода улицы" - попадет в БАН. Включать голову пора, да и нет времени каждому объяснять по 100 раз очевидные вещи".
    Не настаиваю на "методе улицы". Но.
    Проблема "болотной" была решена "через улицу" - через митинг на Поклонной горе. Кремль в это время был в шоке. Этому уличному беспределу противника нужно противопоставлять не силовиков, а именно силу большинства. Иначе они присваивают себе право говорить от имени большинства.

       
     


  23. » #52 написал: Swarm (1 ноября 2014 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AVVA
    они уже сейчас начали использовать имя Стрелкова для одурачивания людей, и завлечения их на свои сходки.

    Ну, видео все видели? Особого значения это не имеет уже, как я говорил.

       
     


  24. » #51 написал: vadz (1 ноября 2014 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    товарищ в видео очень часто моргает. не очень искренний невербальный жест, однако

       
     


  25. » #50 написал: olgiz (1 ноября 2014 21:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    kran,да ничего плохого в упомянутых Вами понятиях нет. Есть плохое только в тех, кто поднимает эти священные лозунги для "майданных" целей в интересах чужих держав. И стадо ведется на них. Потому что - священные понятия. Как не подхватить их?

       
     


  26. » #49 написал: озорник (1 ноября 2014 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kran
    Честь, доблесть, героизм, патриотизм, преданность и защита Отечества! Что в этом плохого?


    Ну так соберитесь 02.11 если хотите поддержать

       
     


  27. » #48 написал: AVVA (1 ноября 2014 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    Ну да, "есть мнение моё и неправильное", дурь, то есть. Я всего этого при коммунистах наслушался и насмотрелся, меня лично от всяких "непогрешимых" ещё с прошлого века "воротит".С уважением.

    svetogor66, я тут на ANNA-news под обращением Игоря Ивановича увидела текст вот такого содержания:
    "Прошу отнестись к этому призыву внимательно, так как одновременно с маршем в поддержку Новороссии в другом месте Москвы будет проводиться акция нацистов под названием "Русский марш"

    Я считаю дать название "Русский марш в поддержку Новороссии " было большой ошибкой, чем теперь и пользуются нацисты.

    они уже сейчас начали использовать имя Стрелкова для одурачивания людей, и завлечения их на свои сходки.

    Будьте бдительны, если в группе, "Русский марш" есть призывы к межнациональной розни, к свержению правительство..." Так что марши, Светогор, тоже бывают "свои" и "неправильные", не перепутайте what

       
     


  28. » #47 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Изучите процессы в обществе при цветных революциях, тогда и поговорим.

    Я не хуже Вас, sarkey, знаю и про цветные, и про чёрно-белые, и про всякие другие революции. Но в данном случае, Стрелков на Донбассе и в Крыму народ поднял не по указке внешнего Адепта, а вопреки его планам. А практика, как говорят умные люди, - критерий истины. И победить Запад в той цивилизационной войне, которую он против нас ведёт, невозможно без единения и без мобилизации всего народа. А простой народ как-то не хочет за жуликов-олигархов воевать. И тут без революции хоть сверху, хоть снизу, хоть с обеих сторон не обойтись. Главное, чтоб человек был правильный, теория (т.е. идеология) верная, а команда - сплочённая.
    С уважением.
    Пи.Си. О методах. Вот Сталин со своей командой привёл СССР к Победе за четыре года, после того как Германия всю Европу за четыре года захватила. А после войны, ещё за четыре года сделал бомбу, а ещё за четыре года восстановил народное хозяйство. И автомобиль "Победа" был лучшим в мире в своём классе.
    Я в оборонке тружусь, так вот за четыре года у нас не то что А бомбу, локатор хороший сделать не могут, потому как на всех постах засели "эффективные менагеры", которые главным делом полагают рулёжку финансовыми потоками. Вот и Евтушенкова "взяли". Думаете за Башнефть? Это для непосвящённых. Просто заворовался он на гособоронзаказе. А кто ГОЗ и где сейчас не "пилит"? И всё только потому, что во главу угла поставили "Золотого Тельца", а про Бога забыли и о Душе не думают!...

       
     


  29. » #46 написал: olgiz (1 ноября 2014 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Провокатор Добра, Суть времени выходит 7-го на свой марш против нацистов и оранжоидов: My Webpage

    Уличные выступления - один из методов политической борьбы. Поэтому от уличных выступлений ни одна реальная политическая сила не откажется, если она хочет вести эту борьбу реально, а не виртуально. Вопрос не в том, отказываться ли от этого метода - от него по крайней мере наши противники никогда не откажутся,- а в том, в чьих руках это оружие, и чьим интересам оно служит.

       
     


  30. » #45 написал: Swarm (1 ноября 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    Ну да, "есть мнение моё и неправильное", дурь, то есть. Я всего этого при коммунистах наслушался и насмотрелся, меня лично от всяких "непогрешимых" ещё с прошлого века "воротит".

    Есть объективные законы природы, подтвержденные многократным практическим опытом, которые отрицать мы не вправе. Изучите процессы в обществе при цветных революциях, тогда и поговорим. А то "благими намерениями", да методы выбраны не те.

       
     


  31. » #44 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Свобода мнений не есть свобода дури. Пора уже это понять.

    Ну да, "есть мнение моё и неправильное", дурь, то есть. Я всего этого при коммунистах наслушался и насмотрелся, меня лично от всяких "непогрешимых" ещё с прошлого века "воротит".
    С уважением.

       
     


  32. » #43 написал: From Ireland (1 ноября 2014 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Надо бы дискредитировать этот русский марш настолько,насколько это будет возможным.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  33. » #42 написал: Swarm (1 ноября 2014 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svetogor66
    Странное понятие у редакции о демократии и свободе мнений

    Свобода мнений не есть свобода дури. Пора уже это понять. А на каждую дурь отвечать - вне наших физических возможностей. Читать тоже нужно учиться, что пишется.

    Цитата: kran
    Честь, доблесть, героизм, патриотизм, преданность и защита Отечества! Что в этом плохого? Большенство коментирующих бояться за свое "накопленное"), чтобы не потерять! Поэтому нужно прогибаться, терьпеть и не высовываться) Русский медведь отсосал....свою лапу уже до колена! А может достаточно?

    Гоу, гоу! На Майдан! Вам самое место там, ибо по сути те же самые лозунги, пусть и "русские", но сути это не меняет.
    Без комментариев...

       
     


  34. » #41 написал: kran (1 ноября 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Честь, доблесть, героизм, патриотизм, преданность и защита Отечества! Что в этом плохого? Большенство коментирующих бояться за свое "накопленное"), чтобы не потерять! Поэтому нужно прогибаться, терьпеть и не высовываться) Русский медведь отсосал....свою лапу уже до колена! А может достаточно?

       
     


  35. » #40 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Если кто-то еще будет настаивать на пользе "метода улицы" - попадет в БАН.

    Странное понятие у редакции о демократии и свободе мнений. Вот власти не боятся и митинг разрешили. Чего же вы боитесь, Уважаемая Редакция? Что будут слушать не вас, а Стрелкова с сотоварищи? Ну так они за свои идеалы с оружием в руках фашистам противостояли, жизнями рисковали. Потому право имеют к людям обратиться.

    **
    От sarkey: Вторую часть текста удалил. Наворошили кучу иллюзий. В комментариях к данной статье мы ясно ответили, к чему ведет уличная активность такого рода.

       
     


  36. » #39 написал: Swarm (1 ноября 2014 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: From Ireland
    Военный - не политик.

    Именно так и есть. Возьмите к примеру Квачкова (или, например, Лебедя). Тоже военный, тоже подался в политику. Тоже его идеализировали. Проблема в осознании границ своей компетентности.

       
     


  37. » #38 написал: From Ireland (1 ноября 2014 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Милонег,
    Он же человек не глупый должен понимать все расклады. Это массы ничего кроме лозунгов не видят, легко манипулировать, а этот вроде и в Кремле побывал. Но если он реально не осознает, что его используют, то это жопа. Хотя может я его слишком идеализирую. Военный - не политик. Вон Иван Рубан (странник)тоже в своем журнале хрень всякую публикует, хотя человек вроде не глупый.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  38. » #37 написал: Милонег (1 ноября 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели не могли вбить ему в голову какие последствия ждут русский народ если урапедреоический угар пройдет?


    Всем нам хочется казаться, лучше чем мы есть. Да и попробуйте убедить русского или украинского националиста, что он своими действиями и поведением вредит своей стране. Тут же фашистом заклеймят, дай Бог еще целым уйти.

       
     


  39. » #36 написал: From Ireland (1 ноября 2014 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Его действительно мастерски используют внешние адепты или он с ними заодно с самого начала? Зачем он в Кремль ездил после своей отставки? Кто его там обрабатывал? Неужели не могли вбить ему в голову какие последствия ждут русский народ если урапедреоический угар пройдет?


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  40. » #35 написал: winorgohome (1 ноября 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0