Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тур по Шри-Ланке: лучшее время для отдыха

Тур по Шри-Ланке: лучшее время для отдыха


27-10-2018, 07:23 | Инфо-справка / Туризм | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 295)

Наверняка вам известно, что Шри-Ланка это небольшое островное государство, где отдыхать можно практически в любое время года. Вы также можете купить тур на Бали. В прошлом, его называли Цейлоном, так как страна экспортировала чай по всему миру, от чего и приобрела всеобщую известность. Сегодня здесь любят отдыхать туристы ценящие уют, спокойствие, райские пейзажи, достопримечательности, море и вкусную кухню. В разный период времени островом правили арабы, голландцы, англичане, португальцы и китайцы. Все это отразилось на культуре, строениях и национальных блюдах острова.

Туристические сезоны

Шли-Ланка уникальная тем, что туристы приезжают сюда круглый год. Соотвественно, не важно в какое время года у вас отпуск, вы сможете насладиться летом в любое время, посмотреть на уникальную культуру и познакомиться с удивительной историей острова. Однако все же выделяется несколько основных сезонов, на которые можно ориентироваться, прежде чем купить тур на Шри-Ланку.

Высокий сезон

Самый популярный сезон (высокий), приходится на период с начала декабря до конца апреля, после чего на остров как правило приходят штормовые ветра. В это время, на Шри-Ланку с каждым днем прибывает невероятное количество туристов. Это объясняется тем, что в декабре много праздников и выходных дней. Купить тур на Мальдивы может каждый. В этот же период устраиваются многочисленные праздники и фестивали, на которых хотят побывать многие гости. Море в высокий сезон прогревается до 27 градусов - это значит, что купаться можно в любое время суток. Приливные дожди отсутствуют, устанавливается сухая и устойчивая погода.

Именно поэтому, если вы решили посетить Шри-Ланку в этот период, вам стоит заранее приобретать путевку, арендовать номера в гостиницах. На этом вы сэкономите денег и будете уверены, что сможете провести райских отдых на острове, иначе рискуете остаться без замечательного тура.

Низкий сезон

Низкий сезон длится с мая по ноябрь месяц. В это время стоимость туров каждый день падает, как и портиться погода, однако это не останавливает многих туристов, более того, кто давно мечтал побывать на острове, но не хватало денег - это прекрасная возможность. Минусом является климат. В этот период могут идти проливные дожди, иногда появляется сильный ветер. Цунами являются редкостью. У нас вы можете купить тур на Шри-Ланку. В итоге, покупая тур, вы получаете отели по низкой стоимости, как и прочие услуги на острове. Путевку стоит покупать за несколько недель до вылета, а процедура оформления визы как правило очень проста.

Также не забывайте, что для разных регионов острова характерны различные погодные условия.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map