Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 5 мужских советов при выборе одежды для праздника

5 мужских советов при выборе одежды для праздника


25-04-2017, 19:41 | Инфо-справка / Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 389)

5 мужских советов при выборе одежды для праздника

Мужской гардероб должен быть разнообразным для формирования стильных образов на все случаи жизни. Покупателю не нужно много времени, чтобы купить брюки для мужчин для спорта или прогулок с друзьями. Но выбор наряда для праздничных мероприятий бывает проблематичным.

Купить брюки для мужчин

В жизни случаются выпускные, корпоративы на работе, дни рождения родственников и свадьбы, и каждое событие требует особого туалета, который бы подчеркивал стиль вечера и демонстрировал отменный вкус своего обладателя. Не все знают, какую одежду подобрать, и нуждаются в дельном совете.

Пять полезных советов

Праздничный наряд призван подчеркнуть важность события и элегантность его владельца. Поэтому важно разделять повседневный и выходной ансамбль. Одеваться на мероприятие в привычную одежду – дурной тон, о котором современному мужчине лучше забыть.

При выборе подходящего варианта нужно учитывать следующие моменты:

  1. Стиль праздника. Обозначьте официальность мероприятия. Это может быть прием на высоком уровне, очень важное событие для вас, ваших знакомых, встреча старых друзей или веселая вечеринка.

  2. Выбор одежды. Для официальных встреч, свадьбы и выпускного отдайте предпочтение классическому костюму. Его лаконичность подходит мужчинам любого возраста и телосложения. На торжество без строгого дресс-кода, где будут присутствовать люди одинакового возраста и социального положения, подойдет свободный стиль – джинсы с джемпером, молодежные брюки с рубашкой или блейзером.

  3. Выбор обуви. Со строгим костюмом сочетаются классические туфли, ботинки и полуофициальные модели: лоферы, топ-сайдеры. Для стильного неофициального образа модники выбирают мокасины, слипоны и даже кеды.

  4. Аксессуары. Мелкие вещицы завершают образ, делают его полноценным. С костюмами сочетаются галстуки, запонки, кожаные ремни и изысканные часы. К молодежному облику следует пеструю подобрать бабочку или модный шарфик.

  5. Соответствие размеру. Чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих, костюм должен сидеть по фигуре безупречно. Слишком широкие плечи пиджака и чрезмерное количество складок на длинных брюках смотрятся нелепо.

Выбираем цвет

В этикете важно соблюдать цветовые требования. Неправильно подобранный элемент ансамбля создаст дисгармонию в образе. В таком наряде вас могут воспринять, как несерьезного человека.

  • Официальные костюмы выполнены в черном, синем и сером цветах, иногда в едва заметную полоску. Бежевые и белые смотрятся изысканно и уместны в светлое время суток.
  • Рубашка должна быть светлее костюма, а со светлыми вариантами можно надеть черные, белые, синие и голубые образцы.

  • Черные туфли сочетаются с черными, синими и серыми брюками, коричневые – с коричневыми и темно-серыми, светлые – со светлыми.

  • Носки должны соответствовать тону костюма или туфель.

Большой выбор обуви сдержанного и неформального дизайна разнообразного цветового исполнения представлены на странице: http://shopsy.ru/muzhskie-tufli. Здесь можно отыскать как повседневный, так и торжественный вариант.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map