Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шахматы против компьютера

Шахматы против компьютера


1-08-2020, 12:32 | Инфо-справка / Наука | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (9 234)

Игру в шахматы часто считают скучной. Связано это с их размеренностью и неторопливостью. Но это в корне неверно, так как для успеха следует тщательно продумывать наперед каждый ход, быть расчетливым и умным, чтобы переиграть своего оппонента. В голове всегда следует держать множество вариантов комбинаций, так как никогда не знаешь, как походит соперник. Если вам это интересно, можно играть в шахматы с компьютером бесплатно на портале chess-boom.online.

Основное преимущество интернет-ресурса – это множество обучающих материалов, которые позволят постигнуть основы и постоянно совершенствоваться в игре. На портале есть литература специального формата, видеоуроки, ссылки на канал «Ютуб», где представлена информация обо всех тонкостях и хитростях шахмат.

Про особенности игры с компьютером

Игра с компьютером идеально подходит для новичков, которые могут научиться азам шахмат, разработать и отточить собственные стратегии и комбинации. Обыграть программу не так уж и просто, так как она изначально запрограммирована на победу. Сначала следует играть на простых уровнях, а по мере получения опыта переходить на более сложные, чтобы развивать навыки.

С компьютером можно самостоятельно выбрать цвет фигур, контроль времени, любую позицию для начала игры. Можно изначально настроить партию на своих условиях, что увеличит в разы шансы на выигрыш. При этом компьютер никогда не будет против этого. Одно из главных преимуществ заключается в том, что играть в шахматы можно в любое время, и для этого не нужен живой оппонент. Компьютер станет вашим соперником ночью, в дороге, на рыбалке, в обеденный перерыв и прочее.

Что требуется для начала игры в шахматы

Регистрироваться на портале chess-boom.online нет необходимости, а играть можно абсолютно бесплатно. Чтобы повысить интерес, запустите игру на полный экран и думайте над ходами вместе со своими друзьями, детьми, родителями. Шахматы в режиме онлайн – это не только тренировка ума, но и возможность приятно провести время и развлечься. На портале можно общаться с другими игроками, играть с реальными оппонентами, получая бесценный опыт.

В подобном формате можно выбирать режим игры. Вживую вы своего противника не увидите, но будете точно знать, что ваш оппонент – это реальный человек, а не компьютерная программа. Заходите на портал и играйте бесплатно и без регистрации в шахматы в режиме онлайн. Это очень увлекательно!



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map