Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Случайное изображение


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » KAMA TYRES представил аграриям новую модель шин

KAMA TYRES представил аграриям новую модель шин


31-03-2025, 20:18 | Инфо-справка / Общество | разместил: Sergey Vladimirov | комментариев: (0) | просмотров: (711)

 

Компания KAMA TYRES объявила о начале серийного производства новой модели сельскохозяйственных шин КАМА АТТ в типоразмере 600/70R30. Новинка предназначена для применения на ведущих осях сельскохозяйственных тракторов (категория Т) и разработана с учетом особенностей эксплуатации в агропромышленном секторе.

 

По словам исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимура Шарипова, запуск новой модели — это последовательное развитие линейки продукции для профессионального сельхозмашиностроения. «Мы ориентируемся на реальные потребности аграриев. Производство новой модели — это вклад в расширение ассортимента шин, адаптированных к условиям российской эксплуатации и предназначенных для повышения эффективности работы сельхозтехники», — отметил он.

 

Сельскохозяйственный сектор России остается одним из ключевых драйверов внутреннего спроса на специализированные шины. По оценкам аналитиков, ежегодный объем рынка сельхозшин составляет около 1,5–1,8 млн единиц, при этом доля импортной продукции до недавнего времени превышала 50%. В текущих условиях задача обеспечения аграриев отечественными решениями приобретает стратегическое значение.

 

KAMA АТТ представляет собой радиальную сельскохозяйственную шину с универсальными характеристиками, подходящими как для работы в поле, так и для передвижения по дорогам общего пользования. При разработке учитывались параметры проходимости, снижение давления на грунт и устойчивость к механическим нагрузкам. Рисунок протектора спроектирован таким образом, чтобы повысить тяговые характеристики, улучшить самоочищаемость между грунтозацепами и предотвратить пробуксовку техники на влажной или рыхлой почве.

 

Начало серийного производства КАМА АТТ в типоразмере 600/70R30 свидетельствует о стремлении KAMA TYRES последовательно развивать направление сельскохозяйственных шин. Компания продолжает работу над расширением модельного ряда с учетом меняющихся условий и требований рынка. Первая партия уже отгружена с производственных мощностей предприятия.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map