Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Преображенский клуб» ко Дню народного единства

«Преображенский клуб» ко Дню народного единства


5-11-2023, 16:01 | Инфо-справка / Общество | разместил: Sergey Vladimirov | комментариев: (0) | просмотров: (613)

 

«Будем служить Отечеству верой и правдой и тем посрамим врагов наших!»

А.В. Суворов

 

«Преображенский клуб», который объединил представителей ведущих интеллектуальных клубов и площадок России, на протяжении нескольких лет проводит большую работу по разработке концептуальных положений образа будущего как для нашей страны, так и для всего мира. Были проведены четыре ежегодных Сретенских конференции при содействии Северо-Кавказского федерального университета, Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского («Первый казачий»), Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и его филиала в городе Севастополе. За последние три года на площадке сетевого вещания холдинга «Вечерняя Москва» вышло около 170 выпусков еженедельной часовой телепрограммы «Преображенский клуб», главной темой которых является всестороннее обсуждение образа будущего.

 

18–20 октября 2023 года в рамках X-го Ставропольского форума Всемирного русского народного собора «Служение отечеству – ответственность за его судьбу» «Преображенский клуб» представил концептуальный документ «РОССИЯ И МИР: ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР», в котором образ будущего предлагается принять как проект Русского мира, и в котором утверждается, что без Бога и Божественной правды у России нет будущего. В этом документе также предложены четыре приоритета жизнеустройства.

 

Первый, и самый главный – это многонациональное и многоконфессиональное единство разнообразия. Второй: Русский мир – это сообщество творцов. Третий – Безусловная любовь к ближнему, как к самому себе. «Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём» (1-Иоан. 4:16). И четвёртый приоритет Русского мира – это семья как продолжение рода.

 

По нашему мнению, Русский мир, следуя от великого прошлого к великому будущему, основывается на пяти утверждениях: 

  1. Будущее России – священный соборный Союз народа и президента (Верховного правителя). 
  1. Духовные скрепы священного союза – «чувство правды в сердце, как святое вечности зерно» – идеология правды и этика совести. 
  1. Народ России – хозяин Земли Русской. 
  1. Народная опричнина – общественный контроль за всеми ветвями и уровнями власти. 
  1. Удел России – Всемирность. Если победит Россия, то победит и весь мир. 

Сегодня наша главная задача – дать народу России и всему человечеству траекторию движения в будущее как сообщество единой судьбы. 

Мы предлагаем: 

  • ускорить принятие законов, определяющих конкретные механизмы по реализации в жизнеустройстве страны определённых Указами Президента РФ духовно-нравственных ценностей и смыслов; 
  • принять Указ Президента РФ о жизнесберегающей экономике как важнейшем приоритете в экономической политике, а также о введении критериев и оценке деятельности властей всех уровней для решения задач по сохранению жизнеспособности страны и, в первую очередь, прекращению катастрофического сокращения населения. 

«Преображенский клуб» поздравляет всех граждан нашего Отечества с Днём народного единства!



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map