Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений

На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений


8-06-2022, 18:18 | Инфо-справка / Общество | разместил: Sergey Vladimirov | комментариев: (0) | просмотров: (972)

Цифровая лаборатория Hopper IT представила решения, которые на четверть повышают эффективность бизнеса и в 4 раза сокращают нагрузку на HR-отделы любого предприятия. Презентация прошла на выставке инновационных технологий Tech Week 2022 в Сколково 1 июня.

По мнению Hopper IT, справиться с кризисом позволит эффективное управление процессами компании.

Так, для управления знаниями IT-лаборатория разработала собственное решение под названием UNA KNOWS. Централизованная база знаний хранит в себе все интеллектуальные активы компании: ценные наработки, важные документы, опыт сотрудников и существующие практики для решения типовых задач. С помощью этого модуля экономится до 36% рабочего времени, которое сотрудники обычно тратят на поиск необходимой информации. С UNA KNOWS можно не переживать, что знания уйдут домой в 6 вечера или утекут вместе с уволившимся сотрудником. По данным Hopper IT, грамотное управление знаниями повышает производительность всей организации на 25%, а 69% ошибок можно избежать, если иметь доступ к корпоративным знаниям.

Другое решение, представленное на Tech Week — автоматизированное целеполагание, инструмент, который помогает устанавливать KPI и оценивать эффективность сотрудников. Он «разбивает» глобальные цели компании на индивидуальные цели сотрудников и создает каскад из микроцелей, которые собираются в одну общую. Благодаря модулю сотрудники могут осознать свой вклад в бизнес и соотнести свои цели с общей стратегией предприятия. Они могут давать обратную связь по целям и управлять периодами планирования, а HR — получать автоматизированные отчеты об эффективности сотрудников. Так, автоматизированное целеполагание повышает прозрачность бизнес-процессов и оптимизирует бюджет.

«В кризисное время особенно важно еще раз взглянуть на то, как устроен твой бизнес, и объективно оценить, какие процессы действительно требуют участия сотрудника, а где его работу может выполнить робот или программа. Такой подход экономит человеческие ресурсы и деньги предприятия. Освободившись от рутины, сотрудники становятся счастливее, а значит и продуктивнее. У них есть время работать над стратегически важными вопросами, развивая бизнес даже в условиях турбулентности», — рассказывает СЕО&Founder Hopper IT Наталья Краснобаева.

Все решения Hopper IT легко интегрируются с уже имеющимися системами. В портфеле IT-лаборатории есть и другие разработки для HR: личные кадровые кабинеты, кадровый электронный документооборот и цифровая подпись, дашборды для HR, роботы и другие предложения, способные разгрузить специалистов по персоналу.

Справка:

Hopper IT – это российская цифровая IT-лаборатория, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Компания входит в топ-10 1С-Битрикс в компетенции «Крупные внедрения». В портфеле Hopper IT такие крупные заказчики, как Правительство Москвы, ВЭБ.РФ, Россети, Объединённая авиастроительная корпорация, S7 и другие гиганты рынка. Предприятие имеет в штате более 150 специалистов, офисы компании располагаются в Москве, Нижнем Новгороде и в особой экономической зоне «Дубна».



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map