Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад становится «заложником» расизма против белых

Запад становится «заложником» расизма против белых


21-09-2021, 18:06 | Инфо-справка / Общество | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 482)

Расизма в отношении белых быть не может. Натыкались ли вы когда-нибудь на подобные высказывания в англоязычных соцсетях? Я да, и вы себе не представляете, как это выводит из себя!

 

Запад становится «заложником» расизма против белых

 

Особенно учитывая такие показательные моменты, как, например, увольнение сотрудников «в целях повышения этноразнообразия». Одним из последних случаев стали кадровые перестановки в британской оперной труппе English Touring Opera. Музыканты с двадцатилетним опытом лишились своего места из-за безумной политической риторики и светлой кожи.

Произошло ли это увольнение в рамках закона? Сомневаюсь. На это же указал адвокат, специалист по международному праву Валерий Ванин.

 

«Подобные перегибы, которые на Западе именуют лояльностью к цветному населению, в США и Европе наблюдаются давно. В действительности это не что иное, как расизм в отношении белого населения. Ведь никто не слышал истории, когда чёрный джаз-банд принудительно разбавляли белыми исполнителями. Мы можем посочувствовать лишившимся работы белым музыкантам. Я бы посоветовал этим людям бороться за свои права, ведь никаких нареканий к их профессиональным качествам и трудовой дисциплине у их работодателя не было», - сказал эксперт.

 

Проблема только в том, что пострадавшие вряд ли будут составлять иски в суд. Уж слишком сильно давит западное общество, государство и движение Black Lives Matter. Может, «чёрные» жизни и важны, но не больше, чем какие-либо другие. Борьба за равенство и против расизма должна выглядеть совсем не так!

 

Именно поэтому есть вероятность, что такое насаждение приведёт к гражданским войнам в странах Запада. Однобокая «толерантность», выгодная только одной конкретной части населения, уж точно не способствует искоренению дискриминации по цвету кожи. И в данном случае речь идёт об обеих сторонах конфликта.

 

«Конечно, мы имеем дело с оголтелым расизмом. К примеру, в США чёрных 15% от всего населения, но в государственных организациях их долю пытаются довести до половины. В Великобритании чёрных 11%, а в глубинке их почти нет. Но официальная риторика и насаждаемые правила от этого не меняются: белые спортсмены опускаются на колени перед темнокожими, и это считается правильным. Судя по всему, изменить что-то в ближайшее время у Запада не получится, так как источник антибелого расизма, как ни странно – заинтересованные белые», - пояснил политолог Дмитрий Журавлёв.

 

При этом эксперт напомнил, что предоставление пособий чернокожим в годы активности движения за уравнивание прав в 50-х гг. прошлого века вылилось в большие неприятности. Некоторые выходцы из Африки превратились в этаких стервятников, которые отказывались от трудоустройства и обеспечивались работающим белым населением. Конечно, это касается не всех, но очень высокого процента.

 

«Организованное показное добровольно-принудительное покаяние белого населения Запада перед чёрным раскололо общество ещё больше», - указал аналитик.

 

В конечном итоге пресмыкание перед чернокожими – это лицемерие. То, что сейчас происходит в США и Европе, не ведёт ни к каким положительным изменениям. Обыватели капиталистического мира на время усыпили свою совесть, но сколько она выдержит – вопрос. И к чему в результате приведёт накопление взаимных претензий, покажет только время. Но то, что оно не сулит ничего хорошего, понятно уже сейчас.



Источник: livejournal.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map