Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я сваливаю — двери уже закрываются!

Я сваливаю — двери уже закрываются!


26-05-2021, 10:06 | Инфо-справка / Общество | разместил: DossstaLLLo | комментариев: (2) | просмотров: (2 311)

«Надо валить!» Точка зрения, которая не теряет своей злободневности. Мнение, которое настолько распространилось, что проникло во всех слои и жировые прослойки нашего общества. Архитезис, вооружившись которым, можно спокойно жить дальше, продолжая все так же оправдывать свое бездействие.



«Надо валить!» Валят все — от всех и на всех! Валят, чтобы сменить род деятельности, круг общения, окружение, уровень жизни или восприятия. Валят — чтобы на них не свалили. Валят. Валили. И будут валить!

«Надо валить!» Правда не у всех выходит, но некоторые, надо признать, имеют определенный успех в этом начинании: собирают вещи, планируют поездку, проходят собеседование в Zoom`е. Переезжают, одним словом, куда хотели. И таких много. Однако в процентном соотношении цифра куда скромнее — настолько, что ее можно назвать исключением и списать на статистическую погрешность. В большинстве своем всё остается на своих местах.

Но не отчаивайтесь! И вы тоже вполне можете попасть в число «счастливчиков»! Ведь для того, чтобы иметь успех, достаточно быть хорошо образованным (но при этом продолжать учиться), организованным (залог успешного образования) и востребованным (учиться, учиться и еще раз учиться).

Нужно работать — над собой, своим окружением и своим будущем. Хотя, куда проще оставаться в зоне относительного комфорта и пенять на свой дом, город, страну, родителей, друзей, учителей, обстоятельства (нужное подчеркнуть), чем продолжать работать.

Хочешь быть Гражданином мира — одного желания мало! Надо учиться! Надо работать! И тогда, как показывает практика, уже не понадобиться никуда сваливать, ведь для вас будут открыты все двери. (Ну или почти все (в любом случае, выбрать будет из чего)).





Ну а в случае, если вся молодежь ломанется в одни двери, кого-нибудь обязательно защемит! Или вы никогда не видели давку в вашем местном ТЦ в «черную пятницу»?

«Надо валить!» Те, кто это кричат — пусть валят! На это они имеют полное право (на «валить, а не на «кричать», конечно). Но в таком случае пусть потом не воротят нос от бывших соотечественников, когда будут отдавать заказ на кассе McDonald’s.

«Счастливчик» — это не тот кому повезло однажды «свалить», а тот, кому этого не потребовалось.

Надо валить?



Источник: dostalo.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (27 мая 2021 06:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Они уже не хотят там работать, только жить там а мани брать в России. Они там господа а здесь стандартное быдло.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: Степан Ротарь (26 мая 2021 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +1
    Ага,уже досваливались в "прекрасный рай",но почему-то оказалось,что их там никто не ждал,и жить на широкую ногу не получилось.Теперь они вынуждены ныть и обвинять Россия,что она их бросила и не желает помочь вернуться обратно.Некоторые,поумнее,возвращаются,а подавляющему большинству некуда возвращаться,да и не на что.Так как тут всё продали и свалили,а там всё растратили и залезли в кредиты,ну а с долгами их никто никуда не выпустит.Да и пусть сидят там,в своём вожделённом "раю".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map