Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фляга свистит – печеньки раздаются

Фляга свистит – печеньки раздаются


7-04-2021, 17:48 | Инфо-справка / Общество | разместил: DossstaLLLo | комментариев: (0) | просмотров: (1 337)

Выражение про свистящую емкость для жидкости, запатентованную одним белорусом про одного другого белоруса, уже настолько вошла в обиход, что не совсем понятно, как мы без неё-то раньше жили? Ведь она подходит под описание вообще всего!



Весна, на улице поют птички, а солнышко уже греет достаточно, чтобы мы могли наблюдать за процессом «земляного прорыва» в исполнении различного рода цветов и растений. Помимо растений, весенний прорыв, а точнее – срыв, происходит у людей, обремененных умственными недугами. Иначе это именуется весенним обострением, от воздействия которого не застрахован никто.

Самое интересное, что мы можем жить десятилетиями по соседству с человеком и даже не знать, что он по усилению «свиста фляги» может заниматься чем угодно, начиная от приставаний к дорожной плитке с недвусмысленными намерениями и до покупки BMW по низу рынка с описанием «мамой клянусь состояние завод».



Вот глава ЗакСобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. С виду – нормальный человек, а по факту – тот ещё фрукт из числа городских сумасшедших! Кто бы мог подумать, что этот старый волк парламентских игрищ на старости ума совсем обезумит от собственного существования и монополии в ЗАКСе?

Как говорится, «ничего не предвещало беды».

7 апреля, обыденное заседание ЗакСа Петербурга: депутаты рассказывают о законопроектах, предлагают правки, критикуют и обсуждают жизнь города, Максим Резник орёт про Навального, ему выключают микрофон – ничего необычного. «Необычное» началось сразу после того, как спикер Макаров дал высказаться самому себе.



Если все уже привыкли к тому, что Резник несёт ахинею не по делу и Макаров в этот момент жмёт на кнопку «Выкл.» возле микрофона говорящего, то Макарову сделать «Выкл.» было некому, и он выдал монолог про незыблемость Путина, как «защитника от дипломатических печенек».



Понятно, что Макаров старается уйти из ЗАКСа с максимальной выслугой, но его «крыша, тихо шуршащая шифером», едет в Госдуму, потому что для петербургского парламента пациент себя изжил и теперь будет декламировать про печеньки и НАТО с трибуны Нижней палаты парламента.

Только вот нужен ли он там? Старой гвардии пора уже сделать «Выкл.» и отправить на заслуженную пенсию!



Что, кстати, и получается делать у местных депутатов того же «ЕдРа», бывших ранее компаньонами, надеждой и опорой Вячеслав-Серафимыча и ставших ныне яростными противниками.

Например, конфликт Макарова и Анохина – депутата ЗакСа от «единороссов», которому за критику спикера парламента задерживают зарплату и вставляют палки в колёса.



Или же его инициатива по закону «о кредитной амнистии», поддержанной 19-ю депутатами парламента, но отклоненную Макаровым по праву «насяника» методом наложения табу.

Ну и, в довесок, месть Макарова в виде запрета участия Анохина в праймериз от партии всё за ту же критику и намёки лидеру «ЕдРа» в ЗакСе, что, мол, товарищ Вячеслав-Серафимыч, вам пора, скучать не будем!

А Макаров тем временем зачем-то пытается сохранить авторитет и держать удар, будучи в глубоком нокауте, без поддержки «своих» и со свистящей звуками патриотизма флягой. Бесславный конец!



Источник: dostalo.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map