Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А как вам такое "блюдо"?

А как вам такое "блюдо"?


22-03-2021, 16:15 | Инфо-справка / Общество | разместил: textinthepiter | комментариев: (1) | просмотров: (1 680)

Позволю себе в очередной раз надеть костюм снобяры и вновь присраться к питанию в школе №93. Учебное заведение находится в Шушарах и на днях там детей покормили необычной запеканкой, которую назвать таковой язык просто не поворачивается...



Организацией питания в общеобразовательном учреждении, по данным СМИ, занимается АО «Артис-детское питание».
Жалобу выкатили родители, опубликовав в социальных сетях сначала фотки того самого "блюда, а после свои гневные комментарии в адрес компании, решившей заработать на детях.

«Неужели настолько наплевать на детей? С****...ни стыда, ни совести нет кормить детей объедками и отходами!!! У меня в голове никак не укладывается это, нельзя же быть такими свиньями, в конце-то концов!!!», - пишет в группе одна из мам.

Первыми о качестве еды в столовой своим родителям рассказали дети, которые заявили, что и до этого сталкивались с сомнительными обедами, однако на этот раз запеканка пахла чем-то тухлым и имела водянистую структуру. Есть было совершенно невозможно.



Как именно компания, предлагающая детям отвратительную еду, выиграла тендер?
Оказалось, что изначальная стоимость обслуживания для столовых составляла 37 миллионов. Выиграть контракт «Артис» смогли только после того, как поставили запредельно низкий прайс – в 19 миллионов.



Разумеется, в этой преступной схеме все хотят остаться в выигрыше, а потому в течение всего года чуваки из "Артис" будут экономить как на качестве продуктов, так и на обслуживающем персонале, чтобы урвать лакомый кусок государственного бюджета. Сами понимаете, что за люди пойдут работать за такие копейки…
И это, кстати, для компании уже не первый раз: я писала, что в Колпино, где комбинат обеспечивает все районные школы, дети получают обеды не по 172 рубля за порцию, а за 62 рубля, то есть обедают буквально лапшой быстрого приготовления, а недостаток в энергетической ценности компания предлагает им восполнят шоколадками, продающимися в школьном буфете. Какой-то позор.

Несмотря на лярды жалоб, Артис почему-то продолжает кормить (читай травить) наших с вами детей.


Победим ли этот картель? Неизвестно(



Источник: textinthepiter.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Степан Ротарь (22 марта 2021 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    0
    Это капитализм,детки.У капиталистов стыда и совести отродясь не бывает,для них главное-деньги.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map