Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Королевская семья довела Меган Маркл

Королевская семья довела Меган Маркл


9-03-2021, 15:22 | Инфо-справка / Общество | разместил: textinthepiter | комментариев: (1) | просмотров: (1 255)

"Королевская семья довела Меган до суицида" – такие заголовки сейчас можно встретить по всему интернету! И все это неспроста: весь мир сегодня обсуждает откровенное интервью Меган Маркл и принца Гарри, которые не так давно пришли к Опре Уинфри и рассказали страшную кулуарную правду дворца.



Подробности в принципе оказались вполне логичными. Меган с ее не совсем «белой» кожей загнобили во дворце практически сразу. По крайней мере, это было похоже на правду, хотя корона все отрицает.
Сначала гнобили ее, как выбор Гарри, потом кожу первенца, потом и все остальное, что было с ней связано. С Кейт, как говорит Меган, она дружила, как, впрочем, и с Елизаветой, однако в целом во дворце она чувствовала себя одинокой и очень потерянной. Изучать «правила» приходилось на ходу, ей никто не помогал, а после у Меган появились мысли о суициде и как только это случилось, Гарри принял решение, что им нужно срочно валить, потому что ситуация ему сильно напоминала маму и то, в каком состоянии она находилась. Чем все это закончилось вы знаете,
"Я сидела ночами и думала, как это все так получилось... Моя мама, мои друзья звонили мне и говорили: "Мег, они не защищают тебя". И я поняла, что все это происходило, потому что я дышала. И мне было стыдно признать это и признаться в этом Гарри... но я просто не хотела больше жить", - вспоминала Меган свои переживания из-за давления и негатива, которые она испытывала в том числе со стороны британских СМИ.
Как она сказала, «королевская семья - не единая целостная структура. Она делится на семью и на "людей, управляющих этим институтом". "Это две разные вещи, и важно уметь разделять их, потому что королева, например, всегда чудесно ко мне относилась"
К слову, за два часа эти двое наговорили огромное количество не очень хороших вещей, которые короне, как институту, придется еще долго расхлёбывать.
Вот, как отреагировали некоторые эксперты на высказанное четой:
Биограф принцессы Дианы и бывший редактор издания Vanity Fair Тина Браун назвала интервью "криптонитом для королевской семьи" (это вымышленное вещество из вселенной комиксов, оно делает супергероев уязвимыми).
Эксперт по королевской семье Пенни Джуниор говорит, что интервью стало очень серьезной атакой на весь институт королевской семьи: "Я не знаю, зачем они это сделали. Это семья Гарри, его плоть и кровь, а он кинул в родительский дом ручную гранату».
Еще один эксперт, Ингрид Севард, добавляет: "Это было самое ужасное осуждение королевской семьи, я просто никогда не слышала подобного".
Давний приятель герцогини Сассекской Дин Скотт призвал очень четко разделять семью королевы и сам институт монархии.
"Меган всегда только хвалила королеву и остальных членов семьи, - говорит он. - Но во дворце есть и официальные лица, которые и отвечают за создание института. Вот они-то в этом интервью и выглядят хуже всех».
Что касается расизма, то это был один из самых скандальных моментов интервью.
Министр по делам детей в правительстве Бориса Джонсона Вики Форд сказала, что в британском обществе места расизму нет.
Депутаты от Лейбористской партии потребовали, чтобы королевский двор провел расследование инцидента.
"Когда Меган Маркл обвинили в буллинге по отношению к слугам, двор немедленно анонсировал расследование. Просто предвкушаю такое же, но теперь о цвете кожи ребенка", - заявила депутат Надя Уиттом. Его коллега по партии Кейт Грин назвала инцидент крайне серьезным и требующим полного расследования.
Почему они решили так откровенно рассказать о всех нюансах? Непонятно.



Источник: textinthepiter.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Всеслав (9 марта 2021 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    +1
    тетка решили попиарится на королевской семье... да флаг ей в руки, и прЫнц дурачок в помощь...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map