Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Отобрал дефицитную вакцину у учителей

Отобрал дефицитную вакцину у учителей


11-01-2021, 16:50 | Инфо-справка / Общество | разместил: textinthepiter | комментариев: (4) | просмотров: (1 470)

Картина «никогда такого не было и, вот, опять» снова в действии. На этот раз речь пойдет о питерских депутатах и спикерах ЗакСа, которые чудесным образом получили вакцину первыми, обогнав в этой гонке учителей, врачей, а заодно и простых смертных пенсионеров, которым, по логике вещей и специальной очереди, вакцина должна была быть сделана сразу после медиков и преподавателей.



Каким именно образом, а самое главное, почему ее первыми заполучили депутаты – неясно, точнее нам с вами как раз все понятно, непонятно, почему никто не возмущается?

Председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров неоднократно заявлял, что беспокоится о здоровье и благополучии жителей города. Но вопреки словам спикера ЗакСа, в числе первых на вакцинацию отправились народные избранники, застолбив приличное количество такой дефицитной вакцины.


Почти что рейдерский захват, не находите?

При этом официально эта информация нигде не распространялась. В сеть все слил один из питерских депутатов, которого накануне позвали сделать себе прививку сотрудники Законодательного собрания.



На деле такого, конечно, быть не должно. Вячеслав Макаров, вероятнее всего, надеялся обезопасить сам себя по секрету от всех, то есть вакцину для депутатов он вырубил, воспользовавшись своим служебным положением.

 

По словам авторов телеграм-канала LostNail, «депутаты питерского ЗАКС как младший командный состав – уже не рядовые, но еще и не офицеры», и, вероятно, именно потому их причислили к учителям и врачам.

Куда в этот момент смотрел губернатор? И почему «дорогой» для города спикер продолжает позволять себе вольности, продолжает тырить наши деньги, строить на них особняки себе и своим детям, а теперь еще взял курс на лекарства? А простым смертным как дальше справляться?

К слову, эпидемиологическая ситуация в Петербурге оставляет желать лучшего. На 9 января 2021 года в городе зарегистрировано 267 035 пациентов с коронавирусом, из них 3 010 было выявлено только за последние сутки.



Ноль справедливости. Ноль совести. Ноль заботы! Вот, друзья, что делает с людьми сильная любовь к деньгам.



Источник: textinthepiter.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: fdds (12 января 2021 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    У супруги сестра двоюродная работает в местной психушке. Так вот. У них половина медиков от вакцинации отказалось, хотя там были неоднократные вспышки заболевания короновирусом. Среди учителей ситуация думаю не сильно отличается. Так что автор может не волноваться. Если вместо учителей-отказников вакцинируется пару депутатов или чиновников - ничего от этого не случится. Тем более они тоже группа риска, т.к. работать приходится с множеством людей.

       
     


  2. » #3 написал: Rodriges (11 января 2021 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Ии в президенты! Человек слаб и глуп. Надо полностью цифровое правительство и цифровых депутатов.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  3. » #2 написал: Всеслав (11 января 2021 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    0
    Список вывесить на всех досках, или ввести им запрет на профессию - депутат...

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (11 января 2021 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже, здесь такая-же логика, как на войне, дескать беречь надо генералов, а солдат ещё нарожают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map